20 апреля 2024, суббота, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+42 +
ОП, 22:14, 19.04

Всю некачественную нефть - вернуть народину!

Ответить
+24 +
сноб, 23:19, 19.04

Началась по Войновичу поставка вторичного продукта за кольца враждебности.

Ответить
+38 +
Водолей, 22:17, 19.04

Опять затраты а народ со своего кармана им заплатит нефть то некачественная потом еще что нибудь придумают

Ответить
+15 +
росомаха, 22:20, 19.04

Моська так решила укусить слона...Как бы зубки выросшие после "белорусского" яблочно-бананово-креветочно- мясного рациона, втюхиваемого "большому брату" не обернулись ей ампутацией всей её зубастой и прожорливой пасти.....................................

Ответить
+53 +
барадзед, 22:21, 19.04

Не мытьём, так катаньем. Ни тем, ни другим верить нельзя. Это или месть за яблоки, или ответ на ремонт трубы. Каждый себя считает умным.

Ответить
+7 +
Й, 6:50, 20.04

Месть за контрабанду — «льготная растаможка» авто. И это тоже. Оно существо такое, гадить будет при первой возможности и любыми способами.

Ответить
-6 +
БЕЗБОРОТЬКО, 8:14, 20.04

ПОЙМИ УВАЖАЕМЫЙ ЧТО МЫ ЖИВЁМ В ДОЛГ И ЗА ЧУЖОЙ ЩЁТ И МЫ БЕЛАРУСЫ НАХЛЕБНИКИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БЕЗ РОСИИ НАМ АМБА НАС ЛУКА ПОСАДИЛ НА ИГЛУ РОСИИ

Ответить
+51 +
sen, 22:22, 19.04

Срочно приглашайте независимых международных экспертов, подтверждающих качество сырья, потому как потом лищнехромосомные будут заявлять на голубом глазу "вывсёврёте" и "гдевашидоказательства"

Ответить
+36 +
Матч Беларусь-Россия, 22:28, 19.04

Поэтому, каждую неделю , топливо дорожает на 1 коп, а на ЗАС ..недоливают на ..ту же 1 коп. Смотрите в внимательно , за что платите .

Ответить
+27 +
Сергей, 22:37, 19.04

Нам проверить невозможно. Значит в воскресенье не +1, а +узнаем на выходные. Мое мнение кидалово для поднятия цены топлива.

Ответить
+37 +
алпександр, 23:32, 19.04

Эта информация не сенсация. Давно. ЕС официально предупредил Россию,что в случае отсутствия в этом вопросе прогресса в 2022 году откажутся от российской нефти. Слишком много примесей.

Ответить
+4 +
Серый, 0:56, 20.04

А громкая фамилия у пресс секретаря. Кумовством попахивает.

Ответить
+3 +
Тимоха, 7:01, 20.04

Не знаю кто там бадяжит, разбавляют что ли, но вчера заправился на Белнефтехиме 95-м и пальцы постукивать начали. Обычно на 92-м такое было. Мой железный конь на октановое число четко реагирует. До этого на лукойле заправлялся чисто движок работал.

Ответить
-2 +
Sed, 7:09, 20.04

Наш ответ Роспотребнадзору? Ну..ну...)))

Ответить
0 +
ООО, 7:59, 20.04

НАМ НЕФТЬ НЕ НУЖНА И ЗАВОДЫ ТОЖЕ....КАК БЫ ТАК ВСЕ ПРОДАТЬ ДО ВЫБОРОВ!!!

Ответить
+2 +
петруха, 8:02, 20.04

Вот нашелся повод для очередного подорожания топлива: увеличение затрат на переработку некачественной нефти.

Ответить
+3 +
?, 8:18, 20.04

Вот и нефть заканчивается.
Что дальше?...

Ответить
+10 +
Влад, 8:50, 20.04

На России нефть кончается, гонят уже остатки с грязью.

Ответить
-3 +
Грышка, 8:59, 20.04

Бяда. И шо рабиць?

Ответить
+3 +
Ёж, 9:01, 20.04

Мы им некачественную молочку, они нам третьесортный мазут?
Ну так всё па чэстнаму.

Ответить