28 марта 2024, четверг, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+47 +
знаток, 22:50, 19.04

у нас уже дороги, только на автобусе ездить или на танке
какие спорткары...

Ответить
+12 +
во дятлы !)), 8:11, 20.04

Лять б. "Спорткар"!)))))))))))) Мой сосед на Жигу уже устал получать штрафы за "прИвышение скорости"!))) Где ездить на этом "скоткаре"? по Дроздам ?

Ответить
+8 +
911, 8:38, 20.04

Для колхозных понтов.

Ответить
+4 +
Прахожий, 9:24, 20.04

Во-о-от! Речь не мальчика, а МУЖА.
Дороги и правда хиреют год от года.

Ответить
+27 +
raman, 22:53, 19.04

Это ж сколько новеньких золотых "иксов" по Минску катает, видно, преданные друзья "кремля".

Ответить
+66 +
плешивая банда , 23:03, 19.04

Такую тачку только витя потянет за народные деньги.

Ответить
+17 +
z, 23:33, 19.04

Россияне могут запросто купить. Поторгуются и купят. Еще и на учет в синеокой поставят, чтобы налоги в РФ на платить.

Ответить
+8 +
Глеб, 8:38, 20.04

Витя другое тянуть будет, менее радостное.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 23:27, 19.04

Спорткар с ресурсом мотора 100 тыс. км.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:22, 20.04

В твоем самокате тоже нужно подшипники менять

Ответить
+7 +
а, 0:19, 20.04

"В Беларусь привезли самый быстрый спорткар BMW"
Простой вопрос - Для кого?..
Для беларуса с зп в "нифиганепяцсот"?

Ответить
+6 +
Тьфу Титыч, 1:09, 20.04

Блин, делают же люди! Зато у нас калгасы и в коровниках Освенцим.

Ответить
+8 +
flop, 2:02, 20.04

Мечта самоубийцы! Даже в Канаде на них негде здить. Ну только что разогнаться на светофоре за 0,5 сек до 60 км/ч и пилить впереди всем показывая средний палец. Большое дело, если домой всё-равно приедем все вместе из-за пробок. Just OPEX: One guy stopped near me at crossover on some super-puper car, opened the window and pronounced looking on my Mazda 3 2016, "I wish you have the same!" I answered: "I do not need to. I have a pines!" Чего и вам всем желаю чтобы привлечь девушек!

Ответить
0 +
123, 10:14, 20.04

как раз таки ездить на них не проблема

а вот содержать

BMW супер класное но ломучее ведро

там где 138 тыс там еще столько же на ТО

может лучше сразу порше?

а погодите-ка они все страшные

Ответить
0 +
Жирный, 22:01, 20.04

Porsche - это на сегодняшний день всего лишь спортивный вариант Volkswagen

Ответить
+4 +
вася, 3:54, 20.04

колюня падрос. чо таково?

Ответить
+4 +
нивася, 10:18, 20.04

Да. Посадить всех тех-этих колхозных д-билов "элитных" на такие и запустить по МКАД 2 во всю дурь . Отключив тормоза .

Ответить
+7 +
Гена, 8:25, 20.04

Если этот спорткар проедет по дорогам в нашем районном центре, где ямы по 15 см.,то на следующий день можно смело перебирать подвеску и резину

Ответить
+5 +
Палач, 8:26, 20.04

Странно, что ещё его не купили за народные деньги Коле как игрушку.

Ответить
+6 +
Лазутчик, 8:32, 20.04

Кто привез и для кого?

Ответить
+5 +
Роман, 8:41, 20.04

Кто то бриллианты покупает, кто то картины. Лежат они пылятся. Так и эта игрушка будет стоять у кого то в гараже.

Ответить
+5 +
Бывалый, 9:41, 20.04

До первого лежачего полицейского.

Ответить
+1 +
Жирный, 22:10, 20.04

Такие движки надо "крутить", чтобы не "застаивались". А где в РБ можно его раскрутить? Треков нету... М3,М4,М1? Там камер больше,чем автомобилей + к этому обслуга этой тачки = ещё одна стоимость этого авто => "контроляки" быстро возьмут "на карандаш". А если не возьмут,то "контроляк" возьмёт "на карандаш" ОБОПиК. ...в стране для жизни всё взаимосвязано.

Ответить