22 мая 2019, ср 19:58

бел рус eng

«Маме показалось, что она танцует с ногами в гипсе» фотографии 25

15:14 15.05.2019 — Культура

Как соцсети отреагировали на выступление Зены....

Комментарии

пассат В 3, 15:31, 15.05

не хватает кепки и барсэтки

скривили зеркало, 15:37, 15.05

ну что вы?
это глауный хоккеист страны у ледовым дворце к евро играм готовится

Дед Михед, 15:47, 15.05

Жизнь в Беларуси и России все больше напоминает индийские фильмы - сказочный бла-бла-бла с перерывами на песни и пляски»

444, 15:53, 15.05

Как землячке, пожелаю ей успеха!

Влад, 15:54, 15.05

Одному мне всё-равно?

ап, 15:58, 15.05

Евровидение - это что-то провинциальное в Израиле?
Кому-то это интересно?

ликбез, 16:11, 15.05

Вообще-то Zena(Xena) произносится ‘zinə - Зина.
Не путать с Zenon ;)

ах, да, 16:24, 15.05

поющие трусы... больше удивить нечем

Чел, 16:36, 15.05

Положа руку на сердце, до Маруф и Джаз им еще расти и расти. Жалко, что Евровидение сделали политическим фрик-шоу. Сама идея то неплохая.

Музыка, 16:57, 15.05

Это породия на Ариану Гранде, жалкая и смехотворная. Но я думаю, что у Арианы Гранде такая широкая известность и популярность, что даже любое упоминание и породия на нее может сработать и поэтому Зена войдет в десятку лучших. Только спасибо нужно сказать Ариане Гранде а не Зене.

меломан, 17:11, 15.05

Ариане Гранде, это хип-хоп. Здесь же мы видим выступление в стиле молодой Бритни. Хоть так. Пока что эта девчёнка лучшее, что было от Беларуси на Евровидении.

Иван, 17:32, 15.05

Ну что вы!!!! Зина - это так по-простому, не по-европейски. А вот Zena - это вообще чума!!! Англичане с немцами обзавидуются.

витя коля дима, 18:24, 15.05

как в РБ клоунский каккей

Вал, 19:24, 15.05

Детенок безголосый. И , вообще,отстой! Как и всё это ..видение. Непонятно,почему столько внимания?

Галина, 20:34, 15.05

Если кому-то не нравится Евровидение, - это не значит, что "это что-то провинциальное" и не заслуживает внимания. Многие люди (и я в том числе) с удовольствием смотрят его. Бывают очень интересные исполнители и прекрасные песни там. А то, что исполнительница от Беларуси не произвела впечатление на своих соотечественников, - это дело вкуса. Жюри сочло возможным включить ее в состав финалистов. Видимо, на это у них тоже были причины. И еще. Ни в одной стране Европы не "клюют" своих представителей на Евровидении, наоборот - поддерживают и радуются искренне их успеху!!

EU, 1:03, 16.05

Мне даже лениво ответить вам.

EU, 1:06, 16.05

Zenit это фотоаппарат.

Следопыт, 7:38, 16.05

А в какой стране европы президент обо...аными коровами занимается?

Следопыт, 7:40, 16.05

Дитенок с детства поет и в детском еаровидении принимал участие. Просто 16 лет девочке. Чтотвы от нее хотите? Колоратурного сопрано?

ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:57, 16.05

«Маме показалось, что она танцует с ногами в гипсе»
-----------------------------------------------------------------
Реально похоже.)))))))))

Менск, 10:59, 16.05

Пры "СССР - певцами и певицами" станавіліся, ў асноўным, толькі дзеці, бацькоў якіх мелі... "пианинУ" ці былі здольныя аплочваць "музыкальную школу". Знала такіх, якія скончылі "Консерваторию"... бяз музычнага... слыху, бо бацька быў вялізнай камуністычнай шышкай и начальникам у Менску!..

ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:05, 16.05

Когда я узнала, что ей 16 лет- офигела. Она выглядит не как подросток, а уже полностью сформированная девушка.

zx, 11:57, 16.05

Мешок картошки в награду уже получила?

пра, 16:18, 16.05

Ну калі гэта мама сынка "п'янага ясеніна" , то магчыма і сама пад добрым шафэ, а з бадуна чаго не прытрызнецца гэтай сямейцы.
Але, калі па тэме : сярод першага заплыву конкурсу, і зінка наша -спявачка, асабліва калі падцягнуць на дапамогу добры бэк-вакал.

пра, 16:21, 16.05

Пры ссср і Ёсік быў спеваком, амаль 70 гадоў чытаў вершы пад музыку аркестра Аляксандрава

Ваш комментарий

Не будет опубликован