29 марта 2024, пятница, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+38 +
пассат В 3, 15:31, 15.05

не хватает кепки и барсэтки

Ответить
+26 +
ап, 15:58, 15.05

Евровидение - это что-то провинциальное в Израиле?
Кому-то это интересно?

Ответить
+21 +
витя коля дима, 18:24, 15.05

как в РБ клоунский каккей

Ответить
+32 +
скривили зеркало, 15:37, 15.05

ну что вы?
это глауный хоккеист страны у ледовым дворце к евро играм готовится

Ответить
+60 +
Дед Михед, 15:47, 15.05

Жизнь в Беларуси и России все больше напоминает индийские фильмы - сказочный бла-бла-бла с перерывами на песни и пляски»

Ответить
+1 +
444, 15:53, 15.05

Как землячке, пожелаю ей успеха!

Ответить
+91 +
Влад, 15:54, 15.05

Одному мне всё-равно?

Ответить
+2 +
EU, 1:03, 16.05

Мне даже лениво ответить вам.

Ответить
-3 +
ликбез, 16:11, 15.05

Вообще-то Zena(Xena) произносится ‘zinə - Зина.
Не путать с Zenon ;)

Ответить
+20 +
Иван, 17:32, 15.05

Ну что вы!!!! Зина - это так по-простому, не по-европейски. А вот Zena - это вообще чума!!! Англичане с немцами обзавидуются.

Ответить
+1 +
EU, 1:06, 16.05

Zenit это фотоаппарат.

Ответить
+77 +
ах, да, 16:24, 15.05

поющие трусы... больше удивить нечем

Ответить
+27 +
Чел, 16:36, 15.05

Положа руку на сердце, до Маруф и Джаз им еще расти и расти. Жалко, что Евровидение сделали политическим фрик-шоу. Сама идея то неплохая.

Ответить
+4 +
Музыка, 16:57, 15.05

Это породия на Ариану Гранде, жалкая и смехотворная. Но я думаю, что у Арианы Гранде такая широкая известность и популярность, что даже любое упоминание и породия на нее может сработать и поэтому Зена войдет в десятку лучших. Только спасибо нужно сказать Ариане Гранде а не Зене.

Ответить
-11 +
меломан, 17:11, 15.05

Ариане Гранде, это хип-хоп. Здесь же мы видим выступление в стиле молодой Бритни. Хоть так. Пока что эта девчёнка лучшее, что было от Беларуси на Евровидении.

Ответить
+17 +
Вал, 19:24, 15.05

Детенок безголосый. И , вообще,отстой! Как и всё это ..видение. Непонятно,почему столько внимания?

Ответить
-3 +
Следопыт, 7:40, 16.05

Дитенок с детства поет и в детском еаровидении принимал участие. Просто 16 лет девочке. Чтотвы от нее хотите? Колоратурного сопрано?

Ответить
+7 +
Галина, 20:34, 15.05

Если кому-то не нравится Евровидение, - это не значит, что "это что-то провинциальное" и не заслуживает внимания. Многие люди (и я в том числе) с удовольствием смотрят его. Бывают очень интересные исполнители и прекрасные песни там. А то, что исполнительница от Беларуси не произвела впечатление на своих соотечественников, - это дело вкуса. Жюри сочло возможным включить ее в состав финалистов. Видимо, на это у них тоже были причины. И еще. Ни в одной стране Европы не "клюют" своих представителей на Евровидении, наоборот - поддерживают и радуются искренне их успеху!!

Ответить
+11 +
Следопыт, 7:38, 16.05

А в какой стране европы президент обо...аными коровами занимается?

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:57, 16.05

«Маме показалось, что она танцует с ногами в гипсе»
-----------------------------------------------------------------
Реально похоже.)))))))))

Ответить
+1 +
пра, 16:18, 16.05

Ну калі гэта мама сынка "п'янага ясеніна" , то магчыма і сама пад добрым шафэ, а з бадуна чаго не прытрызнецца гэтай сямейцы.
Але, калі па тэме : сярод першага заплыву конкурсу, і зінка наша -спявачка, асабліва калі падцягнуць на дапамогу добры бэк-вакал.

Ответить
+3 +
Менск, 10:59, 16.05

Пры "СССР - певцами и певицами" станавіліся, ў асноўным, толькі дзеці, бацькоў якіх мелі... "пианинУ" ці былі здольныя аплочваць "музыкальную школу". Знала такіх, якія скончылі "Консерваторию"... бяз музычнага... слыху, бо бацька быў вялізнай камуністычнай шышкай и начальникам у Менску!..

Ответить
+1 +
пра, 16:21, 16.05

Пры ссср і Ёсік быў спеваком, амаль 70 гадоў чытаў вершы пад музыку аркестра Аляксандрава

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:05, 16.05

Когда я узнала, что ей 16 лет- офигела. Она выглядит не как подросток, а уже полностью сформированная девушка.

Ответить
+3 +
zx, 11:57, 16.05

Мешок картошки в награду уже получила?

Ответить