22 мая 2019, ср 19:56

бел рус eng

На рынке в Ждановичах водители устроили драку 13

22:15 15.05.2019 — Авто

Конфликт возник после того, как один из водителей не уступил дорогу другому....

Комментарии

Десант, 22:48, 15.05

Это не ждановичские водители.Это так,фраер залетный

Вася, 23:10, 15.05

Наблюдаю,что особенно в последний год все больше конфликтов между простыми людьми возникает ! Растет напряжение в народе ! Но не в то русло выпускается пар народного недовольства ! Лучше бы вышли все недовольные и раздраженные к Цалдербие в один день и ,глядишь решили бы наболевшие проблемы раз и навсегда !

брарува, 2:29, 16.05

из дроздовских чыноуникоу

Валерий , 4:28, 16.05

Ну будьте вы людьми. Это же так просто. Уступит друг другу. Куда страна катится???

Ivan, 5:51, 16.05

Вот таким фраерам нужно по лет 10 впаивать!! И инкриминировать не хулиганство, а нападение на человека !! Что бы другим вадилакам урок был!!

1111, 6:42, 16.05

Четверть века дают свои результаты!

Дима., 7:46, 16.05

Много гордыни,пусть теперь поостынет.

Глеб, 9:00, 16.05

Некому направить в нужное русло. Нужен конкретный лидер.

Рукалицо, 9:57, 16.05

Да нет, родной. Наши, беларуские беларусы. Не завозные, не понаехавшие. Судя по тачкам не из блатных и чиновников.
Неожиданно порадовала охрана. Не думал , что такое напишу.

red, 9:57, 16.05

Одно отребье, гармоны развиваются от природы, а мозг на нуле. Такая разница и приводит к неадекватному поведению.

менск, 10:27, 16.05

Пора прекратить хвалить самих себя: беларусы - народ добрый, отзывчивый и т.д. Огромная часть "доброго" народа служит диктатору. МилицЫя, ОМОН, "тихари" - их, ох как, не мало и они тоже народ. Они же знают, что сажают, избивают невиновных.

Птица, 10:45, 16.05

А это пример берут с России,там попробуй не уступи,или бога ради спроси ,побьют и ничего не сделаешь,была с мужем в Москве,подошли в кассу спросить билет,какое то быдло бросилось драться,с ним не общались,спрашивали в кассе, правда не дошло до драки,таких примеров много.

Семен, 7:59, 17.05

В Куропатах, конечно, на водителя экскаватора он так бы не кинулся. Что за чмо!

Ваш комментарий

Не будет опубликован