19 апреля 2024, пятница, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
Следопыт, 7:53, 21.05

230 миллиардов баксов это огромная сумма. Не удивительно что на эту сумму путину удалось прикупить столько европейских политиков. Кто ж не позарится на дармовые деньги?

Ответить
+89 +
Й, 8:06, 21.05

Рашка - это страна, где вор на воре вором погоняет. А их народец - просто сборище рабов, которые будут терпеть любого вора у власти, особенно который их жестко погоняет и унижает.

Ответить
+21 +
nascha belarascha, 9:31, 21.05

Ну мы же терпим? Пусть и они потерпят хоть немного.

Ответить
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:11, 21.05

Путинская мафия или кремлевская чекистско-олигархическая ОПГ "Озеро"!!!

СМИ утверждают, что это самая крупная операция по отмыванию денег в истории — всего 230 миллиардов долларов.

Bloomberg описывает роль двоюродного брата президента Игоря Путина в обналичивании денег.

В схеме участвовали банк «Русский кредит» и «Русский земельный банк» двоюродного брата президента Игоря Путина.

Через «зеркальные сделки» с участием Deutsche Bank и Промсбербанка из страны вывели $10 млрд.

Менеджер DM показал, что за отказ от блокировки подобных транзакций осужденный на 9 лет акционер Промсбербанка Алексей Куликов предлагал взятку — до $500 тыс в месяц.

Сам Куликов заявил, что выполнял чужие приказы. Его партнерами по ПСБ были Иван Мязин и Игорь Путин, который параллельно работал в Русском земельном банке.

Ответить
+40 +
У меня своя правда, 8:19, 21.05

Мир фальшивый и продажный! Всё и всех даже западных политиков, банкиров и т.д. можно купить за награбленные у народа деньги. В Западной Европе много прозрачности, вот они и налаживают схемы личного обогащения с кремлёвскими ворами в законе...

Ответить
+7 +
РБ, 9:50, 21.05

Запад своего не упустит и откусит сколько сможет проглотить))

Ответить
+17 +
Vv, 8:35, 21.05

ОПГ

Ответить
+23 +
lol, 8:37, 21.05

на фото типичный путинский единорос: в дорогом костюмчике со швейцарскими часами и невинным вежливым взглядом.

Ответить
-1 +
qwert, 8:39, 21.05

Хе, вполне укладывается в схему "убийства империи зла", руками самих злодеев, путем использования завербованного казачка. А, бабло - это концы в воду, вывозят улики, ну откуда в России баксы, которые надо отмыть? Сами напечатали что ли. Если только за ресурсы, изрядно поделив, возвращают заказчикам....

Ответить
+15 +
Сергей , 8:51, 21.05

Ворье кругом. Петр да Екатерина в страну всё везли, а эти только растаскивать.

Ответить
+32 +
ZB-BU-BULBASH-BREST, 9:14, 21.05

В этом только и разница что одни везли, а другие вывозят, а так разницы никакой - те и те - российское имперское ворье....оккупанты, захватчики, мародеры, взяточники и казнокрады!!!!!

Ответить
+16 +
Llc , 10:30, 21.05

Эти двое уничтожили намеренное к-во людей, ведя бесконечные войны и загнали в ещё большую кабалу своих подданных. Узаконенное рабство в разных видов - вот, что было основа их (и не только) их правления на Руси.

Ответить
+9 +
про, 9:08, 21.05

подумаешь 20 000$ в день! Это всего по 12,5 центов с каждого россиянина в день, или 45,6$ в год. )

Ответить
+5 +
))), 10:31, 21.05

Ноликов добавьте на день pls)

Ответить
+28 +
Alexxx, 9:20, 21.05

Все равно во всех бедах россии виновата Америка.

Ответить
+21 +
ваня жуков, 9:44, 21.05

Нда, остаётся только и спросить: "Саша, куда ты лез все это время?"

Ответить
+25 +
123, 9:45, 21.05

Двуногая біямамаса, ані чалавек!
Дарэчы - "похож" на старэйшага сына "Лукавого".

Ответить
+19 +
Шаттл, 10:10, 21.05

Когда появилась информация, что состояние Путина составляет $200 млрд - не поверил. Не, ну это уже за гранью, он конечно накрал, но не столько... А тут отмывание $230 млрд только через 1 филиал одного банка!

Ответить
+17 +
Сержа, 10:32, 21.05

Один миллион секунд это 12 дней.
Один миллиард секунд это почти 33 года.
А здесь 230 $ -это трындец !

Ответить