10 декабря 2019, вт 11:56

Плохие прогнозы: Лукашенко собрался разогнать Белгидромет 33

16:08 11.06.2019 — Политика

Правитель заявил, что «такой Гидрометцентр нам не нужен»....

Комментарии

новинки ждут, 16:12, 11.06

В жару у психбольных обострение .

анатоль, 16:15, 11.06

В этом он прав, как никогда))

mg42, 16:17, 11.06

Шайтан я только об этом подумал....

я777, 16:17, 11.06

Ну теперь,слава Богу,хоть похолодает чуток.А то достала уже всех эта жара!!!

сноб, 16:19, 11.06

Вай,вай,вай, белгидромет! Зачем такой плохой прогноз давал? Всё жара да жара. Александр Григорьевич, дай нам дождь, да?

Синоптик, 16:20, 11.06

И кто бы жаловался? Вы хотели дождь? Я дал вам дождь!

кама с утра, 16:22, 11.06

мозаичный старик бесится, у него на даче не растут картошка и арбузы, поливать не кому, вчера садовника уволил

Biathlete , 16:22, 11.06

Согласен. В жару обострение имеет место быть.

Юрась, 16:22, 11.06

просто никому не позволено врать больше правителя

Юрась, 16:26, 11.06

от жары можете спрятаться, в отпуск съездите не на Мальдивы, а в Корелию. А вот от лживого правителя спрятаться невозможно, и ни холодный душ, ни пиво с холодильника не помогают

Подумал он, 16:34, 11.06

Решил заставить их совсем молчать. Ведь ожидается запуск БелАЭС.

Как всегда, 16:41, 11.06

Установку нормального современного оборудования, и обучение специалистов конечно же не рассматриваем.

Дмитрий , 16:43, 11.06

Стареет смурод, хочет заранее знать когда суставы ныть будут.

Саша Л., 16:45, 11.06

Па маим прагнозам мы далжны уже вырасчываць ананасы. А они - хороолодно, зааааморозки... Ничыво низнаю. Нада увальнять!

пенсионер, 16:52, 11.06

Прогноз на БТ обьявляют каждый день,много раз, очень точно- кто завтра родится , такая погода и будет !

Дмитрий, 17:04, 11.06

- Седьмой, седьмой, я второй. Сколько у тебя?
- Я восьмой. У меня на позиции 28.
-Третий, третий, я второй. Сколько у тебя?
- Я третий. У меня 34.
- Пятый, пятый, я второй. Сколько у тебя?
- Я пятый. У меня 21.
- Первый, первый, я второй. Доложите главнокомандующему , что по сведениям военгидромета температура по Беларуси от 21 до 34 градусов тепла.

вася, 17:07, 11.06

надысь....
американские ученые обнаружили. ,что ураганный ратухают ,когда доходят до их болот... и леса.
наши синоптики не успевают спрогнозировать погоду, потому что болота осушают и лес вырубают очень быстро...аднака...

стамотология, 17:08, 11.06

у Саши во время магнитных бурь при виде карлика, геморй обостряется

Сергей, 17:09, 11.06

В этом случае полностью согласен с Президентом и ратую за их разгон Просто стыдно за них такие тупые ужас

свидригайло, 17:14, 11.06

Не объективны вы , товарищи.Вот в этом он на 200% процентов прав.В течении нескольких лет стал обращать внимание на прогнозы погоды, так они из десяти прогнозов один угадывают, а при Рябове так вообще пальцем в небо.Рыгорыч, обрати внимание на "белстат", министерство занятости населения и кучу других бесполезных и вредных контор, в колхозы пущай едут.

ха, 17:23, 11.06

А нам не нужны все твои министерства, комитеты, исполкомы, твоя администрация вместе стобой, всё это шайка дуремаров под руководством болтуна, разогнать за ненадобностью

Андрей, 17:28, 11.06

Конечно,не ментов же разгонять,они для луки более полезны

444, 18:10, 11.06

Так, научил бы колхозный корифей!

Дед, 18:10, 11.06

70-80% на любых выборах... Нет, нам такой президент не нужен! Непорядок. Даешь 100% или сыходзь.

вот, 18:19, 11.06

белгидромет бюджетная организация , в казне денег нет вот в чем причина, все остальное вранье луки. потихоньку лапы дотянутся и до академии наук и будет под какимто соусом обрезание и сново будет лгать, главное, чтобы была хоть маленькая зацепка.

Ха3 раза, 18:53, 11.06

Глаунае беллегпром с минпромом оставиць

житель Минска, 18:59, 11.06

Белстат,кстати,оно тоже угрожало разогнать.Это когда они начали *не правильно считать*по его мнению.А теперь они считают *правильно*,и оно успокоилось.

Особенно, 19:24, 11.06

В конце концов кто уже разгонит этого лукадрыщенского?

user, 20:23, 11.06

ну, а что вы хотели: развитой лукашизм, последняя стадия развития.

сардина, 20:33, 11.06

Взялся за погоду. Точно, что то пропадет.

Роща, 20:57, 11.06

Довольно надежный прогноз давал Рябов. !00% прогноз дается только по факту, и это уже не прогноз, а выдумка Лукашенко.

!, 22:01, 11.06

Им кроме КГБ и личной охраны ничего не надо.

Lato, 22:49, 11.06

Он ещё оказывается и метеоролог. Вот это выдающыйся феномен , всё знает, как же Беларусь без него жила??)) 😂

Ваш комментарий

Не будет опубликован