16 октября 2019, ср 22:15

бел рус eng

В 2016 году новый глава МВД «попросил» из команды по муай-тай Виталия Гуркова 33

19:26 11.06.2019 — Спорт

Караев назвал народного чемпиона «оппозиционером и экстремистом»....

Комментарии

Волков, 19:32, 11.06

Эх, старик, старик! Трах-тибидах-тибидох!

Юрась, 19:34, 11.06

одну шунявку заменили другой шунявкой. Никто же и не думал, что придет белорус и повесит на стене "Пагоню"

Дударев К.И., 19:41, 11.06

Интересно. План по уничтожению людей, у Них какой.

мыкола, 19:45, 11.06

Были "шунявки" , станут "карявки"!

123, 19:47, 11.06

Караев - от слова карать?

жора, 19:47, 11.06

Что вы хотите от оккупантов поставленных на уничтожение Беларуси и беларусов?

92-23-12, 19:48, 11.06

Шуняву терпели, этого .....

Gara, 20:03, 11.06

Теперь не штраф, а "бакшиш" платить будем?

user, 20:15, 11.06

в спорте цель лукашенки - выкинуть всех беларусов из мирового спорта. даже не знаю как это называется... геноцид всего беларуского.

борис, 20:48, 11.06

Лука и его колхозная тупая банда продажных прыкарытников - это лишь марионетка, прикрытие, фиговый листок, троянский конь, зиц председатель... в руках ордынских рашистов уничтожающих беларусь и беларусов и надо сказать марионетка весьма изощренная! Марионетка, которая своё грязное дело сделала - Родину продала и орде больше не нужна и орда их всех утилизирует и завезет в их квартиры и коттеджи и служебные кабинеты своих скрепных орков.

Свай...йак, 20:49, 11.06

Власти боятся таких людей, людей со стержнем. Они не представляют сколько на самом деле таких людей, поэтому и боятся, сколько людей которым терять нечего. Такие люди могут повести за собой, поэтому они и афганцев гнобят, понимая, что за этими людьми могут пойти массы и эти массы будут из активных людей, сметут в одночасье и милиция и омон будет на их стороне - понимая, что если в стране будет швах, пенсии не будет, а кредиты за жилье надо платить.

пенсионер, 20:52, 11.06

А что можно было ещё ждать от вертухая? Поменяли часы на трусы.

Aleks, 20:58, 11.06

Нажаль у беларусау з 1996года зьявiлася такая традыцыя--цярпець.....зараз яна перарасла у мянушку--Цярпiлы.

korgi, 21:27, 11.06

погоня была есть и будет мы ее вернем как и проспекТ имени ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО а вашу свору под ТРИБУНАЛ

нет, 21:41, 11.06

такая же никчемная ментовская болванка как и старый!!!

Юрась, 21:43, 11.06

теперь шунявки становятся карателями

Ggg, 22:06, 11.06

Быў Дзіравы,стаў каравы

Унит, 22:22, 11.06

Караев таки беларус,як лукашенко интеллигент.В очередной раз на пост министра,назначают в открытую"агента"иностанного государства.Игнор,по возможности,кто что может на местах,всей этой карательной системе.

John Lokk, 22:25, 11.06

Я даже не сомневаюсь на чьей стороне будет этот ставленник гауляйтера, а если фюрэр попросит, то и гауляйтера отработает.

Циркач, 22:42, 11.06

Как я и говорил - нечего радоваться!
Одного ненавистника Беларуси заменили на другого такого же!!!

А потом и про шунявку прочитаем о его "повышении".

бывший следак МВД, 22:52, 11.06

этот будет еще хуже. тот хоть следаком работал, а этот кирпичи головой разбивал. воякам не место в МВД. и так всё развалили....салдафонщина хуже всего.

!, 23:00, 11.06

Асетынскі ватнік замест луганскага.

авраам, 23:02, 11.06

кто такой караев для белоруса и кто такой Виталий Гурков ? караев никто и звать ни как как личность и как человек для белоруса а должность захватчика власти выданная этот не показатель авторитета или проф пригодности . а Гурков авторитет своим героизмом на мировой арене показал что в беларусь есть сильные люди и личности что важно и это наши герои не лукашенко и не караев наш герой . а кто экстремист не ему судить пусть арестует убийцу министра и заказчика правовед и охранник этакий и ведь знает кто убийца людей

такие дела, 23:03, 11.06

Дело не только в этом одном примере, характеризующем новоиспеченного карателя. Дело, а я потратил несколько часов на поиски в интернете чего-либо о Караеве, в том, что пост министра получил страшный человек. Кто захочет, тот сам много чего найдёт о нём.
Скажу только, что случись чудо и Лукашенко начнёт играть на стороне белорусского народа - Караев первым придёт арестовывать его. Если предшественник был просто глуповатым и услужливым человеком, не имеющий каких-либо особых принципов, то этот принципы имеет. Но они довольно агрессивны. А в спецназе других и не бывает.

Vasily, 23:18, 11.06

Зноу прадстаунik з калгаснай банды..Сумна гэта😁😁😁😁

ы, 23:51, 11.06

ну а што вы ждали от оккупанцкого режима? што Беларусью будут беларусы управлять?

Егерь, 23:56, 11.06

Шунявка ходил в форме палачей нквд , а этот в форме сс карателей- от лукачумы, только ожидай чумы, одни маньяки, как со спец лаборатории штампуют и выпускают в народ!

Совет, 0:25, 12.06

Лучше сразу подавай в отставку, пока не успел измазаться в том дерьме, которое оставил после себя шуневич.

</>, 6:03, 12.06

А разве Виталий не может выступать за Германию, Великобританию или США?

Чемпионы в развитых странах нужны.
А то, что чемпионы не нужны оккупированной Беларуси, так это проблемы Беларуси.

321_, 8:26, 12.06

Он давно и надежно замазан, иначе не назначил бы его пересидент на это место.

Галина, 9:03, 12.06

По-моему, мы поменяли шило на мыло!

\///, 13:59, 12.06

Назначили министром фашиста-карателя, который ненавидит Беларусь, беларуский народ и беларуские символы.

Сякера, 18:51, 12.06

Ўжо падрыхтавалі, лязво трапна навойстрана.

Ваш комментарий

Не будет опубликован