29 марта 2024, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+49 +
Влад, 13:24, 12.06

Сто пудов российские гастролеры.

Ответить
+167 +
Даймонд , 13:31, 12.06

Сто пудов колхозная гопота или шунявки.

Ответить
+30 +
ы, 15:45, 12.06

это и есть расейские гастролеры

Ответить
+52 +
Device , 14:05, 12.06

Сто пудов, окажется очередной суицид.

Ответить
-33 +
Белорус, 14:31, 12.06

Сто пудов тунеядцы

Ответить
-13 +
Витя, 15:38, 12.06

Просто окажеться упал пьяный сам головой, у самого родственник так погиб с пробитой сзади черепом. Мнеты спишут все на алашку )

Ответить
+49 +
Barista, 15:42, 12.06

Иногда лучше придержать свои теории при себе и пожелать человеку выздоровления. Очнется - сам все расскажет.

Ответить
+9 +
Петро, 17:00, 12.06

Придержите свое мнение ,если не понимаете сути ! Если это травма головы,приведшая к коме ,то ничего не вспомнит ,скорее всего !
Скорейшего выздоровления музыканту !

Ответить
-1 +
Barista, 17:13, 12.06

ПЕТРО, 17:00, 12.06
Кроме последнего предложения всё "не в цвет".

Ответить
+6 +
Петро, 17:39, 12.06

BARISTA,,вы ,как я вижу ,здесь считаете себя самым умным ? Всех поучаете ,что писать и как писать в комментах ! Такое поведение говорит о многом !

Ответить
+3 +
Barista, 17:52, 12.06

ПЕТРО, 17:39, 12.06
Что-то я Вас не узнаю в гриме. Что-то личное? Оставьте при себе.

Ответить
-31 +
Александр, 14:10, 12.06

При чем здесь российские гастролеры или шунявки?
В заводском районе ничего из 90х не поменялось, зашел в бар с барсеткой , вышел без, в 90х зашел в кожанном плаще, вышел без. Найдут быстро.

Ответить
+16 +
13thvoin, 17:30, 12.06

Это Дражня - Партизанский район. Обычно в том кабаке сидит алкашня, но так как бар на 8-9 тысяч один, заходят всякие. Ходит там и омон по улицам, так как в лесопарке милицию периодически избивают.
Музыканту выздоровления , ждёт истории от первого

Ответить
-44 +
аминь, 14:17, 12.06

хороший был музыкант.

Ответить
+86 +
2266, 14:29, 12.06

И зачем тогда нам такая армия ментов? Если В любое время, и в любом месте могут проломить голову! У меня знакомого тоже с пробитой головой нашли на остановке!

Ответить
+75 +
правдоруб, 15:43, 12.06

А кто решил что менты охраняют граждан РБ? Они "дорогой" охраняют ВЛАСТЬ ОТ НАРОДА. Ты до сих пор енто не понял?

Ответить
+86 +
Олег, 14:32, 12.06

Руслан выздоровления тебе быстрейшего,ты крепкий парень и не в таких передрягах бывал,а ублюдки которые это сделали за все заплатят!

Ответить
+103 +
нат, 14:36, 12.06

никого не найдут!Они могут только за сутки найти парней за взыв в метро и расстрелять парней! На большее" оно" не способно!

Ответить
+20 +
2094, 14:47, 12.06

Напишут суицид.

Ответить
+19 +
qwert, 15:24, 12.06

По видиму пришло время обновить договор с ворами, не так ли, плешь?

Ответить
+32 +
По правде., 15:45, 12.06

Если бы у нас менты работали для чего их и поставили,такие случаи уменьшились бы в разы,причём большие разы. Там,где хорошо работает полиция,редкий идиот отваживается на подобное преступление. Наши менты враги своему народу.

Ответить
+27 +
наколка, 15:53, 12.06

Раз ничего не слышно о нападавшем и его окружении,сложилось ощущение ,что на видео в баре"свои"распознали"cвоих",потому и не торопятся с расследованием!

Ответить
-18 +
Happy end, 15:55, 12.06

Просто в бар зашел терминатор и попросил у него вещи.

Ответить
+15 +
толик, 16:02, 12.06

Прожил на Солтыса 7 лет. Люди, где там есть бар? Если только в здании магазина пивнуха где вмещается 2 человека.

Ответить
+25 +
***, 16:24, 12.06

Ул,Ангарская самый ужасный район ,чуть по темнеет страшно пройти ,одни алкаши невменяемые ,все что угодно могут сотворить,да и днём вокруг магазина тусуються ,деньги просят ,не дашь ,так услышишь всякое в свой адрес и это есть бытие столичное,позор властям и всем нам вкого превратили наш народ.???В БЫДЛО.

Ответить
+8 +
ы, 18:17, 12.06

самый верный ляхторат, как титушки в Украине.

Ответить
+4 +
Дима, 22:06, 12.06

Приедь в Минске на асналиева в курасовщину: пьянь возле каждого магазина и подьезда, никому нет дела.

Ответить