20 июня 2019, чт 4:07

бел рус eng

В Москве задержан российский оппозиционер Навальный фотографии 8

13:22 12.06.2019 — Политика

Политика задержали во время акции в поддержку журналиста «Медузы»....

Комментарии

Водолей, 13:29, 12.06

Герои тобуном человека заталкивать в автобус мрази скоро кончатся их власть

Вася, 13:32, 12.06

Власть Карлика просто в бешенстве в последнее время - все эти Навальные так мешают спокойно воровать и пилить народные деньги !!! Поэтому возможны нервные срывы,типа арестов самых активных !!!

Глеб, 13:33, 12.06

Россия - огромный концлагерь. Поэтому именно в день России и принято проводить аресты и задержания.

Следопыт, 13:39, 12.06

За работу в выходные и праздничные менты премию получают

РОССИЯ-ИМПЕРИЯ ЗЛА, 13:46, 12.06

В день России -- красный нерабочий день в стране--- хватают Алексея Навального, который просто стоит на улице без плакатов и флагов!
Путин, ТЫ -- Диктатор и НЕОФАШИСТ, и ещё хочешь втащить БЕЛАРУСЬ В СВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ!!
РОССИЯНЕ, МЫ, БЕЛАРУСЫ, НЕ ХОТИМ ВЛИВАТЬСЯ В ВАШУ СТРАНУ!!
НАМ С РФ СОИТИЯ НЕ НАДО!
МИНЧАНЕ

Лихач, 14:05, 12.06

День россии - это день принятия декларации о независимости (см. Вики). Позвольте узнать, а от кого (или от чего) в этот день эта самая россия освободилась? Под иноземным гнётом до того не была. Иноземцы её на "шашлыке" до того не вертели (только свои). Дань татарскому хану тоже вроде не прописана в бюджете (разве только мимо его, как все ныне творимые чёрные дела). Каким-то нехорошим (из грязной нефти) керосином попахивает с того. А то, что Навального скрутили, так это твоя вина, рашко-народец. Хочешь, чтоб "кремлёвский корнишончик" тебя "имел"? Предпочитаешь его умному и красивому (во всех отношениях) Навальному? Так ты, рашко-народец, какой-то извращенец после того.

sabre, 14:07, 12.06

Рыть яму самим себе - любимое занятие идиотов.

korgi, 14:19, 12.06

еще больнее за недоумков которыми манипулируют выродки кому служите пешки россия что не полковник то уголовник

Ваш комментарий

Не будет опубликован