19 апреля 2024, пятница, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
сергей, 16:35, 11.07

карманный парламет карманный конституциооный суд как же может быть иначе если продажных судей назначает больной плешивый маразматик и они нехило кормятся из его рук позор этой стране

Ответить
+35 +
Мужик, 18:03, 11.07

Не называйте эту толпу персонально назначенных диктатором "депутатов" парламентом.
А судьи действительно этим же диктатором и назначены.

Ответить
+32 +
Циркач, 18:49, 11.07

Конституционный суд, в который не имеют права обращаться рядовые граждане страны (это не шутка!!!) - это всё, что вам надо знать об этом карманом органе.

Ответить
+16 +
Alex, 20:22, 11.07

"Конституционный суд, в который не имеют права обращаться рядовые граждане страны" - это "элегантны" финт "гаранта" и его прихвостней режима!!! Конституция ПИШЕТСЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, а граждане не имеют возможности обратиться к такому госоргану,который ОБЯЗАН ИХ ЗАЩИТИТЬ, а не выполнять прихоти "гаранта"! А на хрена НАРОДУ такой "КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД"??? Конституционный суд должен избираться НАРОДОМ, а не назначаться диктатором, и ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ, а не перед самозванцем и узурпатором!!! На вилы и "Конституционный суд", подпевающий прихотям диктатора, и его самого, и всех прихвостней диктаторского режима!!!

Ответить
+6 +
Дед, 7:51, 12.07

Закон об узаконенном рабстве!

Ответить
+46 +
victor, 16:59, 11.07

Обязательно нужно зафиксировать поименно "одобрятелей". Чтобы знать, кому счет предъявлять.

Ответить
+30 +
Чеслав, 17:23, 11.07

Извечный вопрос: - " А судьи кто?"

Ответить
+31 +
Плевако, 17:38, 11.07

Нет ребята, спихнуть друг на друга у вас не получиться. Причастные от инициатора до исполнителя будут установлены, а у организатора есть справка и в случае форс-мажора, его адвокаты будут утверждать, что он не дееспособны

Ответить
+23 +
злы віцяблянін, 18:02, 11.07

назапасіў папкорну і чакаю да войска дзетак, унукаў і праўнукаў гэтых законотворцаў...

Ответить
+15 +
elvi, 18:47, 11.07

Кто бы сомневался ...

Ответить
+6 +
они, 20:07, 11.07

А что они когда-нибудь не приняли ?

Ответить
+22 +
Балу, 19:09, 11.07

Молодёжь должна сделать выводы, а не ждать когда бабушки и дедушки за них выйдут на площадь. Но она у нас "фригидная" и мне другой раз стыдно, что мы "одной крови".

Ответить
+1 +
Отец Федор, 8:08, 12.07

Хороша ложка к обеду.Ну зафиксирует вы фамилии и ,что дальше.Есть видео съёмка как ванька оттенков рвет со своими активистами рвет с огромной радостью БКБ флаг и самое интересное ,что это не вся съёмка ,уже кто то часть потерял и осталась самая безобидная ,якобы КтоТо предложил порвать на память .И вот пришло время усадите вы ваньку на лавку и что ему будете предъявлять ,а за это время он упакавался и здесь и в Москве и теперь живёт спокойно в Тарасово ,где и живут все эти прохиндеи.
Так ,что можете и фиксировать и даже написать карандашом над обеденным столом ,потом это уже не чего не будет иметь смысла.Это как в жизни кто откладывает на потом и бездельник и у него нечего не меняется.

Ответить
+4 +
тонкий намек, 9:38, 12.07

Законописатели продвинувшие этот человеконенавистнический закон сами не понимают какой подарочек преподнесли тем самым благородному делу освобождения страны. Вспомним нашумевший тунеядский декрет, затронувший народные массы, и к каким волнениям он привел. Так же и закон об отмене отсрочек. Минобороновские консультанты, я вам аплодирую стоя! Лучше и не придумаешь. Чем больше заумных, античеловечных законов будет принято и одобрено палаткой, тем больше возмущенного народца вывалит на площади. Хватит ли штыков?

Ответить
+5 +
Водолей, 10:06, 12.07

Когда лука грохнется, всех кивал я бы оставил без пенсии и работы, как они отобрали стаж за вредность службу в са и другие

Ответить
+1 +
Ррр, 11:37, 12.07

Кивал всех под суд, и за решетку.Всему приходит конец, придёт и кивалам.За всё придётся ответить.Магистрам и Аспирантам надо отказываться от этого дебильного гражданства и уезжать со страны рабства, на это есть закон, что и сделал мой внук.

Ответить