21 июля 2019, вс 9:48

бел рус eng

Белоруса перепутали с другим человеком, внесли в базу невыездных и развернули на границе 19

16:51 11.07.2019 — Общество

В МВД ответили кратно: «Обращайтесь в суд»....

Комментарии

Алесь, 17:20, 11.07

Во дожили что надо узнавать выпустят тебяза пределы рб или нет!

Кк, 17:29, 11.07

Какие нафиг извинения??? Почему когда госчиновники или госучреждения косячат,они только могут и то не всегда принести извинения,а мы если на фотокамеру на скорости попадаемся или платёж просрочим за телефон,да любую не значительную мелочь, извинения наши государству не нужны, сразу штрафуют!

Ясь Вiленскi, 17:30, 11.07

Прызумцыя неабвiнавачвання- у Беларусi не дзейнічае.
Файна.
ЗЫ 2-3 гады таму быу падобны выпадак, таксама знашлi поунага тезку, жадалi каб я аплацiу падатак за набытую кватэру, я у адказ дайце кватэру аплачу.
Ездзiy з пашпартам у падатковую, ледзь зрабiy доказ

WTF, 17:31, 11.07

"Может, и должны извиниться, но будем ли?.." (с) шуневич

dfg, 17:34, 11.07

Может это сделано для того, чтобы все кого интересует выезд за границу, зарегистрировались на сайте МВД для проверки возможности выезда, через что мы сообщаем некие доп. данные интересующие МВД?

Гера, 17:41, 11.07

Для этого и нужно ld, 21 век.

щ, 17:59, 11.07

Это чтобы отслеживать перемещение рабов?

злы віцяблянін, 18:07, 11.07

100 адсоткаў выйграная справа, толькі не трэба палохацца і падаваць скаргу на пункт пропуску, а не на канкрэтнага мытніка. Суд павінен будзе сцягнуць грошы з мятні, а мытня ў свой час будзе дручыць гэтага мытніка...

Илля, 18:11, 11.07

Вот так рушаться все планы!

Гера, 18:19, 11.07

Сегодня узнать о выездах за границу узнать без проблем, а для избежания подобных инцидентов на границе, при индификации надо учитывать ваш личный номер, который у вас давно есть. Соответственно и при ограничениях выезда надо вносить этот номер в базу, а не только ФИО

дзед, 18:22, 11.07

Хотелось бы где- то узнать результат по этому делу,не за горами ,что скоро с нами всеми так будет.

щ, 18:31, 11.07

Не нужно разбрасываться информацией о своих личных данных. Это легко можно использовать против вас.

Гера, 19:10, 11.07

Эту информацию вы даёте при каждом пересечении границы, паспортистке тете Маше и во всех госучреждениях где требуются ваши данные. У нас базы электронные, а везде требуют бумажные носители, сами себе не верят.

Андрей , 19:23, 11.07

Ни фига не работает этот сайт. Пишет уже месяц, что по вам информации нет. Т. Е. Ни да, ни нет

Егор, 19:58, 11.07

Клоуны. В базу только ФИО вносят?
Зачем тогда паспорт на границе смотрят? Так я могу только имя назвать и меня должны пропустить с моих слов.

По полной, 20:41, 11.07

Ну а теперь уже сама проверка может так сказать, порождать сомнения... а чавойта он сомневается и проверяет есть ли он в базе данных. Типа сразу видно - совершал правонарушение, но хочет выйти чистеньким из мутной водицы! Значит - влепить штраф по полной програме, чтоб не повадно было!

mazai, 21:11, 11.07

это и значит езжай во все стороны.

ужас, 21:40, 11.07

Во дожили что надо узнавать выпустят тебяза пределы рб или нет!
----------------------------------------------------------------------------
людей ни во что не ставят
с навозом смешали
их "высокие" технологии надо им на голову натянуть

Олег, 9:55, 12.07

Со мной был похожий случай.ехал в Германию на автобусе.сняли в Бресте.когда вернулся в Минск,пошел узнавать в чем дело.оказалось ,что меня внесли в списки умерших.и паспорт аннулировали.
Стали разбираться.оказалось,что в Барановичах мой полный тезка умер.а работник не удосужился сравнить даты рождения.вот результат.
Правда я нашел эту женщину,и она возместила мне стоимость билета.

Ваш комментарий

Не будет опубликован