15 октября 2019, вт 6:44

бел рус eng

Еще одно предприятие с многолетней историей из Гомельской области подало на банкротство 9

17:57 11.07.2019 — Экономика

Численность работников завода за последние семь лет сократилась со 112 до 18 человек....

Комментарии

ггг, 18:05, 11.07

Не получилось ?

А кто наказан ?

Кого отогнали от кормушки ?

Дударев К.И., 18:22, 11.07

Нужно ввести налог на банкротов. На тунеядцев есть. Да пенсионеры не занятые в экономике. Не участвуют в экономике. Солдаты не заняты в экономике. Должны платить за службу.

сергей, 18:50, 11.07

Нужно Дворнику подавать заявление по уходу с должности председателя Гомельского облисполкома а не предприятию на банкротство. Улюбой проблемы есть своя ф.и.о. и должность.

Луканомический ПЦ, 18:59, 11.07

А те сокращенные 94 бывших работника уже закупили картошку, натерли, нажарили драников и пошли ими торговать на автотрассы? (с)

Он обещал запустить заводы и он запустил их, до банкротства.

Циркач, 19:06, 11.07

Искусственное и постепенное банкротство местных предприятий с помощью местных подкупленных чиновников.
А затем приход так называемых "братьев" с востока на уже пустой и безлюдный рынок. Для последующего зарабатывания без местных конкурентов.
Я думаю, многочисленные примеры за последние 25 лет приводить не надо...

321_, 19:30, 11.07

А никого, руководство города непогрешимо. Много в стране предприятий с похожей историей "подъема", обещаемым пересидентом в 1994 году.

qwert, 22:25, 11.07

Полное, отсутствие специалистов - химиков, как были переработчиками мусора в мусор, на халявной электроэнергии, так и продолжили, на "новом" оборудовании. Нет станков вставляющих нашим директорам мозг, к сожалению... И Россия, сюда лезет не за заводами, а за кадрами. Пока....

Разумны, 22:54, 11.07

Странно, дело то нужное! Сырья валом, продукция востребована... "Что то не так!.."

Следопыт, 7:43, 12.07

Наверное как всегда: модернизация - китайский связаный кредит - убытки - банкрот

Ваш комментарий

Не будет опубликован