29 марта 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
123, 19:10, 11.07

123, 8:18, 8.07
После взрыва в День Независимости 3 июля 2008 г. Лукашенко уволил Шеймана и Невыгласа. Обращаясь к госсекретарю Совета Безопасности Виктору Шейману, Лукашенко сказал: "Вы виноваты, прежде всего! Вы по поручению президента организуете подобные мероприятия и ничего не сделали!. Вы и глава администрации: его - политическая сторона, а ваша - безопасность", - подчеркнул Лукашенко. Ответят ли Зась и Кочанова за четыре взрыва в День Независимости 2019 года? Лукашенко молчит.

Ответить
+14 +
111, 20:32, 11.07

А где сейчас шейман и невыглас? Также ответят и кочерыжка с засей.

Ответить
+32 +
нат, 19:22, 11.07

Этот упырь и будет молчать! Пора,уже давно пора это недоразумение стянуть с пьедестала! Хватит нам жертв с его гульками! Живе Беларусь!!!

Ответить
+32 +
Коха, 19:23, 11.07

Эта власть не извлекает никаких уроков,даже исторических,а на народ лукавому начхать,он сам по себе,а народец сам.В любой нормальной стране даже за малую часть того что ,,это" сделало с Беларусью и его жителями ,,оно"бы уже седело в тюрьме.

Ответить
+18 +
кладовщик, 19:44, 11.07

В любой нормальной стране это (или что-то наподобие)
не было бы избрано главой государства по умолчанию. Как-то так.

Ответить
+12 +
123, 19:47, 11.07

Посмотрим что на открытии славянского базара взрывать будут.

Ответить
+21 +
Vasily, 20:16, 11.07

НЕЛЬГА ЗНАСЦІ КРАІНУ , ДЗЕ ДЗЯРЖАВАЙ КІРУЕ БЫЛЫ КАЛГАСНІК І ПА СКЛАДУ РОЗУМА ЗАСТАЕЦЦА КАЛГАСНІКАМ. ПРОСТА ЖАХ !!

Ответить
+17 +
sharik off, 20:35, 11.07

Зато этот интеграст Пыне одним из первых соболезнования выказал,а семье Беларуски даже намека ни сделал!

Ответить
+1 +
Ппп, 9:06, 12.07

Разве это президент, Это самый настоящий безграмотный конюх. Выражает соболезнования всем папуасам, только не своему народу, надо иметь такую ненависть к своим людям. Будь же ты проклят сатана, дай Бог чтобы ты это испытал на своих детях . Когда ты уже освободишься страну фашист.

Ответить
+1 +
Из народа., 9:26, 12.07

Тупо делает вид что ничего такого.

Ответить