19 апреля 2024, пятница, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
0 +
sabre, 14:04, 23.07

Страной теперь будут управлять молодые специалисты.

Ответить
0 +
ris, 14:44, 23.07

SABRE, 14:04, 23.07

Принятие законов (кстати, а какого наименьшего их количества вполне достаточно, чтобы страну более не обременять пустопорожней макулатурой, и не колошматить её дурко-мозгами?) - не управление страной, а всего лишь принятие правил общественного функционирования. Управляет страной каждый гражданин на своём месте, а не кучка ещё вчера никому не нужных тел. Да и сегодня потребность в них не велика.

Как доказать? Да проще некуда. Объяви мораторий на законотворчество сей кучки, и страна не погибнет, мало того, только приспособиться наконец к созданным этой кучкой гадостным условиям для неё. А вот объяви общество мораторий на свою деятельность, например, поди, да отдохни так хоть пару деньков. И эти "управители" в собственных испражнениях задохнутся.

Не присваивай другим труд первых (реальное управление страной), глядь, и всё станет на свои места.

Ответить
+1 +
PITBULL, 15:26, 23.07

От Слуги народа идут ПТУшники, фотографы, актеры, спортсмены, баристы... Боже, храни Украину! 😂

Взглянем на то, кто теперь реально управляет страной:
Слуга народа - Коломойский
Оккупационная платформа - Медведчук
Европейская солидарность - Порошенко
Батькивщина - Коломойский
Голос - Пинчук

Это новые лица? 😂 Как правил олигархат, так и остался, только еще в худшем составе. 3 из 4 имеют бизнес-интересы на росии. А как известно кремль умеет делать предложения и по финансам и по условиям, от которых сложно отказаться. И если кто-то думает, что этим советским олигархам нужны европейские реформы и ЕС - вы глубоко ошибаетесь. Тот же Коломойский в интервью Бигусу говорил, что нужно послать МВФ и объявить дефолт. Зеленский сейчас в незавидном положении - с одной стороны он получил однопартийный парламент и сваливать неудачи на других уже не получится - будет давление населения, с другой стороны будет давить олигархат, с третьей европейские партнеры, с четвертой росия.

Ответить
-1 +
нуну, 20:59, 23.07

Ну хватит уже наезжать!...
Сами то что нибудь можете?...
И не сравнивайте лукашенко с Зеленским,это несравнимые вещи.
И близко не валялись.....
Все вам мерещатся заговоры, интриги,подставы....
Цыплят по осени считают!!!

Ответить