25 августа 2019, вс 19:03

бел рус eng

Роман Безсмертный: О своем увольнении я узнал из СМИ 13

17:12 13.08.2019 — Политика

Экс-представитель Украины на переговорах в Минске раскритиковал работу офиса президента Зеленского....

Комментарии

Киiв, 17:18, 13.08

Зелень в конце концов доиграется.Ради популизма выгоняет в том числе лучших из лучших..Тьфу на комика

Raman, 17:27, 13.08

Вряд-ли популизм. Он медленно убирает всех идейных. И все в угоду кремлю.

шура, 17:27, 13.08

Это конфликт интересов: Безсмертный не шутит, а Зе не умеет говорить серьезно без написанной роли. Скоро новый Майдан? Не надоело? Украинцы, друзья, включите мозги наконец. Неужели вас судьба белорусов ничему не научила?

Стары i нягеглы., 18:01, 13.08

Насколько мне помнится, от ТКГ толку было, как от козла молока!
В её работе в основном, участвовали , такие "друзья" Украины, как Захарченко, Потницкий, Зурабов, Кучма, Тальявини. А также Медведчук, Царёв, Бородай!
Сипатое этой публике кофе вёдрами таскало.
"Почтенное и авторитетное собрание" "государственных мужей" занималось мышиной вознёй, но ресурсы на свою "деятельность" потребляло нехилые.
Так что этот шаг Зеленского просто был направлен на развал этого "дипломатического пула".
А Бессмертный - мужик толковый и серьёзный и сидеть в среде имитаторов переговорного процесса ему не к лицу!
Так что,- пусть не обижается на Зеленского!

</>, 19:11, 13.08

В команде ЗЕ даже уволить по-человечески не могут.
В СМИ сообщают, а человеку - нет.

Также будет и дальше.
В один прекрасный момент граждане Украины узнают из СМИ, что они теперь - расийские подданные.

я777, 19:21, 13.08

Такого от Зеленского я не ожидал.Роман Бессмертный - самый адекватный человек в минской группе.

NCHV, 19:42, 13.08

Пусть потешатся своим Зеленским. Такие большие надежды на него возлогают, так не терпелось Порошенко убрать. Скоро счастья подвалит, надо только Зеленскому по-больше власти дать. Он уже чувствует власть, скоро освоится.

Стары i нягеглы., 19:58, 13.08

В команде ЗЕ даже уволить по-человечески не могут.
В СМИ сообщают, а человеку - нет.
****************************************************
Ну, тут сто пудов, согласен!
Хамовато получилось и нешляхетно!

АГЛ, 20:10, 13.08

Надо возвращать Порошенко.

сваяк, 20:13, 13.08

Падтрымліваю!👍

сваяк, 20:30, 13.08

Народ, дзяўчынка, сказаў Парашэнку : ФЕ.

Аліса, 22:35, 13.08

Сп.Зяленскі, спадзявалася на вас, пакуль не звольнілі Бязсмертнага. Нельга было. Паверце, звольнілі лепшага.

я777, 15:25, 15.08

Ошибку можно исправить. Роман Безсмертный - министр иностранных дел.

Ваш комментарий

Не будет опубликован