25 августа 2019, вс 18:53

бел рус eng

Безсмертный: Сейчас этап, когда никто не объясняет, ни когда назначают, ни когда увольняют 9

20:14 13.08.2019 — Политика

Безсмертный рассказал, как ему в Офисе президента Украины объясняли назначение переговорщиком в Минске....

Комментарии

сваяк, 20:22, 13.08

Разумны чалавек усё зразумеў.
Толькі парашэнскія падпевалы лямантуюць па любому кроку новай ўлады.
Народ на іх плюнуў, а яны ўсё не можуць ні як супакоіцца і сцішыцца ў сваёй шакаладнай будцы😁

АГЛ, 20:28, 13.08

Пока, единственное, что у Зеленского хорошо получается, это подписывать указы об увольнениях. Уволил многих.
С приказами о назначении - хуже.

сваяк, 20:38, 13.08

Пакуль што ў Зяленскага добра атрымліваецца ўсё, і ўсе яго дзеянні толькі на карысць краіне.
А запрацуе Рада, тады будзе весялей.
Вашага ппрацадаўцу ўжо цягаюць па 11 крамінальным справам.

G, 20:40, 13.08

Просто поймите и обратите внимание.
Спадар Роман Безсмертный - честнейший человек, патриот Украины и приверженец ее независимости на 100%!!!
Его пригласила в эту переговорную группу нынешняя стайка аферистов, хакнувших власть. Он приглашение принял - интересы Украины важнее. Он профессионал, дипломат с опытом работы.

АГЛ, 20:51, 13.08

Только во всех этих криминальных делах Порошенко пока свидетель, а вовсе не обвиняемый.

Сергей*, 22:01, 13.08

Не переживай СВАЯК,скоро и .Зелю начнут тягать,как и всех,кто был до него.Это в Украине такой национальный вид спорта.Кроме как увольнять всех подряд и люстрировать,он пока еще ничего не сделал.Что бы заниматься экономикой,там нужна другая голова.Что-то мне подсказывает,что Бальцеровича с его точно не получится,пальцы веером гнуть проще.Признаки, пока мелкого диктатора у него на лицо.Посмотрим,принесет ли этот выбор Украине счастье.Лично у меня оптимизма по этому поводу нет. Просто я не занимаюсь самообманом.

</>, 3:22, 14.08

<< Ответ был очень короткий: "У нас нет времени на встречи". >>

А ведь у предыдущего президента время на встречи было.
У тех, кто привык убивать время, его ни на что не хватает.

я777, 10:06, 14.08

Ну это только пока. Скоро статус изменится.

TRIANGLE JUSTICE, 15:27, 14.08

> "У нас нет времени на встречи"

Президент не может и должен быть к каждой бочке затычкой. А обязанности должны быть распределены по вертикали власти.
"Я думав що нікому не можна вірити... А відбулось так, що більш ніж нікому не можна вірити.", - это понятно.
Но в цивилизованных странах всё устроено предельно просто:
- Народ выбирает тот парламент которому доверяет.
- Парламент назначает премьер-министра, которому доверяет.
- Премьер-министр набирает тот кабинет министов, которому доверяет.

И если где-то в вертикали, профессионал, но коррупционер, то начинать спрашивать нужно с себя, а не с доброго царя. А не ты ли их выбирал, тех, которые закрыли глаза на коррупцию?, - "ну профессионал же ж.".

Ваш комментарий

Не будет опубликован