25 августа 2019, вс 19:51

бел рус eng

Видеофакт: На Волге сгорел пассажирский теплоход «Святая Русь» 24

22:05 13.08.2019 — Происшествия

Пожар произошел на стоянке близ Нижнего Новгорода....

Комментарии

</>, 22:11, 13.08

<< Теплоход построили в 1955 году на судоверфях в ГДР, тогда он получил название "Родина". В 2006 году судно прошло последнюю модернизацию и было переименовано в "Святую Русь". >>

Старье, выброшенное из Германии, становится святой русью.

ватафоб, 22:13, 13.08

Как там ШНУР пел - Вчера приснился сон прекрасный, мацква сгорела целиком, пожар на площади на красной, и тлеет бывший избирком"

ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:22, 13.08

9 часов назад писали что только горит, а сейчас уже сгорел - оперативно и значимо для святой русскомирной скрепной ватной неруси!!! ))))))))))))

</>, 22:27, 13.08

Святую русь разворовали и сожгли.

долговая яма, 22:28, 13.08

Горит Святая Русь.В прямом и переносном смысле

Беларус , 22:28, 13.08

Символично... Итог путинского воровского правления. Власть должна быть под Контролем Народа, а не горстки выживших из ума особей.
В Беларуси за 25 лет лукашенка превратил Страну в Личное Подсобное Хозяйство (ЛПХ), благодаря Коррупции и Кумовству, Насилию и Организации Уничтожения Оппозиции.
Пора, завершить этот Маразм одного Проходимца.

дихдофосс, 22:46, 13.08

Так я не понял , писали что пожарные оперативно выехали на место ЧП. Они что, так и не доехали???

алее, 22:51, 13.08

Как вы теплоход назовете,так он и сгорит!

злы віцяблянін, 22:53, 13.08

можем повторить ...

Да, уж., 22:53, 13.08

Только , не о Руси идёт речь , а об Орде, название кораблика - это фэйк батискафной пропаганды.

нечисть, 22:56, 13.08

Главный поп фсбшник, кгбшник наверное освятил эту посудину, но кроме проклятия у него ничего не получается. Очень большая скверна у него, перед церковью и людьми не очистился он, все до чего он дотронется гореть будет.

сваяк, 23:03, 13.08

Ужо згарэла. Там нічога святога ўжо не засталося.

Астиаг, 23:07, 13.08

I не было нiколi!

ватафоб, 23:53, 13.08

Старье, выброшенное из Германии, становится святой русью. ......................... как там ватные пишут - СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ.

Стары i нягеглы., 0:20, 14.08

На теплоходе имеются четырехместные двухъярусные,
************************************************
Имелись!

Лекс, 1:02, 14.08

Как исчо можно было вате с названием извратится - супер святая русь плюс.

Лекс, 4:18, 14.08

Теплоход... сгорел... в воде...
Чем тушили- спиртом?

Freedom , 4:54, 14.08

Московия и Русь-разные понятия.Русь-Киев.

666, 5:27, 14.08

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" - капитан Врунгель.

Leo, 6:00, 14.08

Что тут можно сказать...
Чему сгореть, то не утонет ;)

Николай, 7:34, 14.08

Гори, гори ясно!

KIT, 7:52, 14.08

55-го года... Даже лучше, что он вот так сгорел. Меньше вероятности, что такую рухлядь вдруг решат пустить в плавание за "на лапу", и она потонет вместе с 216 пассажирами.

Техник, 8:15, 14.08

Да не выброшенное, а построенное на заказ. Тогда для СССР на заказ суда строили в странах соц.лагеря. Тут не в возрасте дело. По Миссисипи ходят туристические пароходы XIX века колесные. Тут дело в отношение к техники. А оно наплевательское. Только бабки сшибать. У нас так же. Ничего не вкладывается в ремонт, обслуживание, только сшибать бабки.

Ник., 10:24, 14.08

Было бы святое, не сгорело бы)

Ваш комментарий

Не будет опубликован