20 апреля 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+188 +
Дед, 12:50, 21.08

Так власть выдавливает из страны умнейших людей, которые хоть как то пытались изменить жизнь беларусов в лучшую сторону!
Лукавый добьет беларусь , если его не изгнать!
Шаманы где вы?
Ау!!!
Народ проснись!
Беларусь должна жить и роцветать!

Ответить
+240 +
dim, 12:53, 21.08

Удачи, Макс! Ты все правильно сделал.

Ответить
+34 +
Уехавший, 19:55, 21.08

Ну вот... в нашем полку УЕХАВШИХ прибыло. Уверен, что после адаптации ТАМ, он будет жалеть только об одном - что не уехал раньше...
Уезжают далеко не худшие, уезжают работящие и умные, уезжают молодые и перспективные, уезжают ГРАЖДАНЕ и ЛИЧНОСТИ...
Эта мозаичная система (усатый и его кодла + чиновники + менты/кгбшники + остальные прихвостни) не мыслят даже на полшага перёд... Почему все валят из сАсуТа стабильности? Что будет потом, лет через 20 - 30? Пустыня или филиал Шанхая...
Обидно, что у Беларуси в начале 90-х стартовая позиция была лучше, чем у Польши, а где сейчас Польша и где РБ... Всё благодаря "мудрому" руководству агрофюрера...

Ответить
+204 +
Папа дима, 12:53, 21.08

Правильно сделал Максим! Нечего себя в чем то винить. Рабство со всех не вытянишь. Думай про себя.реализовывайся.там где есть возможность.там где будет хорошо тебе и твоей семье!

Ответить
+190 +
platon, 12:53, 21.08

видно какие грустные глаза у настоящего Патриота....но как показывает практика...в нашем государстве нет справедливости...вот и приходиться молодежи уезжать....всех благ тебе и твоей семье... гражданин РБ

Ответить
+177 +
удачи, 13:18, 21.08

В добрый путь! Человек!

Ответить
+106 +
сергей , 14:56, 21.08

а виноваты все мы потому что терпим эту усатую сволочь

Ответить
+48 +
вадя, 15:05, 21.08

Я уехал, ты уехал, он уехал...в кто приехал?

Ответить
+69 +
ASBIS, 15:17, 21.08

Китайцы...

Ответить
+53 +
дзед, 15:13, 21.08

Молодец,хуже не будет!👌👍✋

Ответить
+83 +
Sigurd, 15:30, 21.08

Спасибо тебе Максим, за всё, что ты делал. Надеюсь, это было не зря. Удачи.

Ответить
+40 +
Михаил, 17:34, 21.08

Дзякуй, Максим!
Павер, ты зрабиу ня так и мала!

Ответить
+49 +
Поддерживаю Максима, 17:49, 21.08

В последнее время блогер и его жена не имели постоянной работы. В своих видео Максим Филипович утверждал, что семья не может найти работу, так как власть мстит за активную гражданскую позицию.
===========================================
И подписываюсь по его каждым словом. Какая может быть работа, если человек имеет активную гражданскую позицию? Он трех месяцев не поработает, да и никто его не возьмёт никуда. У них же есть черные списки тех, кого нельзя брать на работу. Они скорее алкаша возьмут, чем Гражданина и патриота. А это равнозначно выдавливанию человека из страны.

А Максим Сделал выбор. Ему ещё жить и жить... и хорошо (для него и сего семьи) что не в этой стране.

Ответить
+20 +
Ветеран труда., 20:01, 21.08

Хорошие молодые здоровые и умные,уважающие себя люди уезжают.А ТУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО, НЕДОУМОК 26 ЛЕТ продолжает уничтожать будущее БЕЛАРУСИ.ШОС.

Ответить
+22 +
Мульт, 20:18, 21.08

Мне,если честно,после этой новости,стало как то тоскливо на душе.Хотя отчетливо я понимал,что это дело времени.Я понимаю тебя Маккс прекрасно,жизнь она одна и хочется её прожить достойно.ты КРАСАВЧИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!Я был одним из твоих подписчиков канала и с удовольствием смотрел твои стримы. Эта подлая,лживая,вонючая,мерская,бандитская власть, выжила тебя из нашей семьи.Лично для меня Максим,ты останешься в моей памяти до конца моей жизни.Успехов тебе Макс на новом месте.Хватит тебе страдать.ПОЛУЧАЙ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!ПРОЩАЙ!!!

Ответить
+17 +
Кирилл, 21:18, 21.08

Какое прощай!!! В век интернета прощаться с человеком, который пересек границу своего государства - глупо. Кроме прочего, беларус и в Африке беларус!

Ответить
+12 +
Люстэрка , 22:44, 21.08

Максим Филипович молодец! Он сделал очень много для того, чтобы раскрыть людям глаза на то, что происходит в стране.
Смотрите его ролики. Они не потеряли актуальности. Ведь ситуация в стране не поменялась!
Не зря властьзахватившие сказали про него, что "Филипович подменяет собой СМИ". Их это бесит. Ведь столько сил и денег властьзахватившие вкладывают в госСМИ, которыми промывают людям мозг, а тут вдруг откуда ни возьмись появляется Максим Филипович. Или Nexta. Или Алесь Круткин. Или Кастусь Жуковский. Или Сергей Петрухин. И разбивают в пух и прах государственную ложь властьзахвативших!

Ответить