28 марта 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
Хз, 20:55, 24.08

Все на что способны,только штрафовать.А просто предупреждать мозгов нет.как вы задолбали своими штрафами.

Ответить
+35 +
ы, 21:33, 24.08

Ну так, для этого и делается. и пофиг дети, безопасность. знак поставил, знак снял, до пятого, после пятого. А тут и ловить и работать не надо - вон едет без фар, который прощёлкал - палкой махнул, штраы собрал, план сделан. А дети? Да ну их нафиг.

Ответить
+18 +
дёма, 22:33, 24.08

так зачес запланировал штрафов на 70 милл долл Счас опричники побегут на перевес кто больше собрал абы их не сократили и оставили у корыта !

Ответить
+4 +
563, 9:29, 25.08

Согласен - ключевое слово у этой власти - ШТРАФ.

Ответить
+60 +
ы, 20:55, 24.08

очередной бред от мусарей. после 5-го уже неосторожно, они уже не дети? выросли?

Ответить
+31 +
Уехавший, 21:28, 24.08

Это все, на что способна эта система: штрафовать, гнобить, прослушивать, ограничивать, запрешать, конфисковывать... Создавать и творить за 25 лет они не научились и до сих пор проедают наследие совка. Это как колбаса - чем больше режешь, тем быстрее заканчивается... Край уже близко...

Ответить
+9 +
Пешеходные, 21:46, 24.08

Интересно, а у соседних странах тоже такое правило?

Ответить
+12 +
Анатоль-21, 22:00, 24.08

Ближний свет фар должен быть включён всегда! Пятнадцать лет назад, хитрозачес приказал свет не включать в дневное время. ГАИ с особым рвением заставляло выполнять высокий указ.

Ответить
+1 +
Казах, 5:21, 25.08

В Казахстане уже давно ближний свет обязателен

Ответить
+1 +
из Киева, 11:39, 25.08

В Украине то же обязателен.

Ответить
+2 +
Да!, 0:45, 25.08

Везде вокруг обязательны либо дневные ходовые огни, либо ближний 24/7!
Машину видно лучше. В беларуси тоже много кто свет включает сам.

Ответить
0 +
</>, 2:45, 25.08

<< Интересно, а у соседних странах тоже такое правило? >>

В рашке, возможно, такое правило есть.
А в нормальных странах нет не только такого правила, но и "дней СКМ".

Весь развитый мир живет по простому принципу:
Правила существуют для того, чтобы упрощать жизнь, а не усложнять ее.
Поэтому эти страны и развились.

Ответить
+11 +
Десант, 22:18, 24.08

Смотрю сейчас фильм'''интердевочка''Папаша нищий с дочки бабки тянет.Как наша власть народ оббирает

Ответить
0 +
дебилизация страны, 0:18, 25.08

объясните идиотам в генеральских погонах: ЗАЧЕМ В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ СВЕТИТЬ ФАРАМИ!

Ответить
+3 +
Йцукен, 2:26, 25.08

В пункте 166.9 ПДД РБ не прописаны даты, в период которых водители обязаны включать ближний свет фар.
В конце мая был остановлен за невключенный ближний свет фар. Инспектор продемонстрировал этот пункт ПДД. А где даты? Я не имею дома зомбоящик, и не обязан слушать хитрозачесанное радио.

Ответить
0 +
Не завидую вам., 11:21, 25.08

Белорусы живут не в ГОСУДАРСТВЕ а в помойке. Поэтому они и не обязаны соблюдать законы помойки. Во всем мире люди соблюдают законы ГОСУДАРСТВ .Законы помойки никто не соблюдает.

Ответить