29 марта 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Xenos WIGHT, 11:27, 11.09

Зачем вообще вдыхать какую-то химию? Потому что модно и потому что "все так делают"? Ладно бы от неё вштыривало, я бы ещё понял...

Ответить
+14 +
Cerber, 12:26, 11.09

Я тоже не понимаю, зачем людям фильтровать своим организмом всякое дерьмо? Даже если там нет никотина. Лёгкие предназначены для дыхания воздухом. Тут и так в атмосфере всякой фигни хватает (от выхлопных газов до выбросов заводов). Так ещё добровольно надо нагнетать обстановку в нём (организме).

Ответить
+11 +
хорошо бы, 13:01, 11.09

пусть еще с этим 5жи разберутся
у меня телефонный аппарат в комнате находится ч/з стенку с электрощитком на площадке, в котором новые энергосчетчики
так вот, похоже, когда они по вай-фаю передают показания, то у меня телефон сходит с ума
на нем начинают моргать ошибки короткое время, а после сбивается дата и время на циферблате
если длительное время находиться в квартире, состояние, как будто из тебя высосали все жизненные соки

Ответить
+10 +
Дмитрий О., 13:08, 11.09

Курите "электронку" на здоровье!
"Неизвестное заболевание лёгких" это происки производителей табака!

Ответить
+3 +
Беларус, 13:33, 11.09

И прошу заметить - ни одного документально подтвержденного факта, все общими словами. Пустобрехи. Полтора года тягаю электронку (с ее помощь собственно бросил курить, за что ей огромное спасибо), жив, здоров, даже здоровье поправилось. Медосмотры прохожу, нарушений не выявлено.

Ответить
+9 +
Алексей ко, 15:16, 11.09

Не успокаивайся! Курить ты не бросил! Просто, один яд, поменял на другой!
Я бросил курить, лет десять назад! Бросил и всё! Без никаких прибамбасов. Теперь здоровье поправилось, но я всё равно себя ругаю, что 35 лет курил, гробил своё здоровье! И не нужно мне, никаких сигарет, не простых, не электронных! Наоборот, табачный дым мне противен. А ваши, элктронные вонючки, которые вы сосёте, кроме того, что воняют, ещё и нервируют! Потому что вы ведёте себя, беспардонно. Травите окружающих.

Ответить
+4 +
Diggi, 15:29, 11.09

Шесть лет использую электронку (жидкости с содержанием никотина). Кашля нет, одышки нет, чернота с зубов исчезла. От обычных табачных сигарет просто тошнит. Похоже, статья — обычная заказуха табачных гигантов.

Ответить
+3 +
Vladimir, 16:19, 11.09

Курю 65 лет, из которых 9 лет посвятил электронным... Последние снимки показывают, что легкие чистые, ни кашля ни одышки..! А мне почти 80..

Ответить
+4 +
123, 13:50, 11.09

Если-бы всевышний хотел, чтобы челрвек курил, он бы ему в лёгкие противогаз прикрутил.

Ответить
+4 +
456, 13:58, 11.09

Господь у каждого свой в голове сидит!

Ответить
+4 +
harri upmann, 19:00, 11.09

200% эти "исследования" заказуха табачных гигантов.
от сигарет умирают в 10000000000 раз больше.

Ответить