17 сентября 2019, вт 6:15

бел рус eng

Курс рубля рухнул 14

12:42 11.09.2019 — Экономика

Что происходит с белорусскими финансами?...

Комментарии

Дед Михед, 13:04, 11.09

Патриоты Беларуси! Подтяните своё образование в финансовой сфере! Вам будет проще понять, почему экономика нынешней Беларуси находится в нижней части туловища....

Родионов, 13:05, 11.09

Российский упал,упал Бин,и наоборот,что тут неясно,написали целую статью,зачем.

Элиях, 13:29, 11.09

лукашенскенского рубля скоро не будет,на сто разделится.

андрусь, 13:35, 11.09

он сначала просто лежал без сознания, а вот теперь ещё и рухнул ...

DZ, 13:48, 11.09

Пару лет назад Мясникович за биткойны тельняшку рвал. Небось уже намайнил а делится не хочет.
Нипарадак...

Вітаўт, 15:15, 11.09

Шкада, людзі будуць цярпець. Але тут віна дыктатара які безглузна прывязаў эканоміку Беларусі да Масквы. РФ развальваецца, яе эканоміка тоне то й пацяне Беларусь за сабою. Гэта што Лукашэнка нарабіў, але і ён таксама коньчыцца.
Прыйдзецца аднаўляць беларускую эканоміку і ўжо не лукашэнкаўскага тыпу, а як свабодную, рынкавую эканоміку. Тады рубель (маскоўскага паходжаньня) трэба замяніць на беларускі нацыянальны талер.

Мотя, 15:22, 11.09

Ослабление нац валют НЕ поддерживает экспортеров!
А лишь ведёт к увеличению их издержек (от сырья до зарплат) и разрушению/обесценению накоплений/сбережений . Т е капитал ,необходимый для создания новых предприятий и поддержания конкурентоспособности старых,улетучивается.

z, 16:05, 11.09

сколько вумнай аналицики на пустом месте ! да привязан наш рубель к российскому. вот и весь секрет. потому как если не привязать - какой-нить сбер сыграет на курсе так, что потом весь мир смеяться будет как над папуасами.

ZELA, 16:07, 11.09

А это начали отливаться те слёзы "Голодных Игрищ", про которые сипатый говорил.

только факты, 16:15, 11.09

Курсы валют НБ РБ
11/09 12/09
1 USD 2,0915 2,0845 -0,0070
1 EUR 2,3104 2,2996 -0,0108
100 RUB 3,1960 3,1880 -0,0080

Анатолий, 17:16, 11.09

А какое значение имеет искусственный курс рубля, за который можно купить или продать валюту в банке к внешней торговле, которая выполняется исключительно за валюту. Курс рубля устанавливается в зависимости
от наличия валюты в банках. Он не растет и не падает, а устанавливается сверху.

радость была не долг, 17:39, 11.09

устанавливается сверху
--------------------------------------------------------------------
сверху-не сверху, а за два последних дня нефть, золото и валюта достигли дна и ниже

джим, 19:07, 11.09

В Беларуси нет своей валюты, а только фантики для оплаты в магазинах.С 1 октября уберут копеечки 1,2 и 5.И опять обдираловка народа.Да мы и не страна, а придаток росии. В сильной стране сильная власть .

Александр, 5:15, 12.09

он ващета и должен устанавливаться сверху. вопрос в том в чьих интересах он там устанавливается.

Ваш комментарий

Не будет опубликован