17 сентября 2019, вт 5:40

бел рус eng

Минчанин о ситуации в Беларуси: В 2010 году был пройден Рубикон 10

13:55 11.09.2019 — Политика

Либо мы просыпаемся и начинаем что–то делать, либо продолжаем погибать....

Комментарии

Engine-r, 14:03, 11.09

Моему внуку только пять. Но уже сейчас мы начинаем думать, как его сберечь от армии. В какую страну перевезти, чтобы он мог спокойно жить и достойно развиваться. Диктаторская Беларусь не рассматривается априори.

Andris, 14:39, 11.09

Рубикон был пройден 9 лет назад. И что мы сделали за это время? Ничего! Памяркоўныя...

Влад, 15:50, 11.09

Рубикон был пройден в 1994! Всё остальное лишь закономерные следствия!

депутат, 16:03, 11.09

Умница молодой человек.Если бы ,хотя бы,50% молодежи так думало и действовало мы жили бы в другой Беларуси.Все будущее Беларуси зависит от молодежи.Все в ваших руках.А мы,старшее поколение,вас поддержим.Да здравствует ШОС! жЫВЕ бЕЛАРУСЬ! И действовать надо сейчас: России не до нас,денег лишних у нее нет,диктатор Цыган как никогда слаб(и денег у него тоже нет).Поэтому в течение этих 2 -х лет молодежь должна решить проблему будущей Беларуси.

Молодеж, 16:56, 11.09

Вы, старшее поколение, привели Лу к власти, а разгребать молодежи? Может подымите свою ...опу с диванов и исправите свою ошибку?

Анатолий, 16:57, 11.09

Если бы хотя бы 50% старшего поколения включило голову в 94м, то жили бы не хуже поляков.

кстати, 20:26, 11.09

Может хватить искать виноватых, а давайте действовать вместе и пожилые и молодежь в вопросе изгнания этой нечести в лице самоизбранного и вместе с ним всю дроздовско- веснинскую, с земли белорусской ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!

Rrr, 20:28, 11.09

Я с вами где- то согласен. И я сам не однократно это говорил старикам. Некоторые понимают( -ну, мы же не знали), некоторые нет. Перечеркнули в своей памяти этот этап и все. Но, эти старики также могут быть вашими родителями. И , ребята, вам дальше жить в этой стране, а вы хотите, чтобы полуживые старики что- то для вас поменяли?

МЕНСК.БЕЛАРУСЬ.ШОС!, 21:15, 11.09

Жыве Беларусь!!!ШОС!!!

бабуля, 22:58, 11.09

Ещё много необразованных люмпенов, которые и сегодня верят луке и считают, что лучше никого нет, ведь он даёт им пенсии и у нас нет войны. Они верят брехливым СМИ, как нашим так и ордынским, вот с кого надо начинать, так это со лживых теле и радио журналистов. Сторонники луки аппозиционную прессу не читают, а интернет им не доступен. Переломить сознание таких людей очень сложно. Только молодёжь с поддержкой старшего поколения, которое осуждает диктатуру, могут что то поменять и жить в свободной Европейской Беларуси. Жыве незалежная Беларусь !!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован