17 сентября 2019, вт 5:50

бел рус eng

«Помахал корочкой и сказал, что купить прибор надо обязательно» 10

14:18 11.09.2019 — Общество

Белорус встретил на своем пути «газовщиков» и вызвал милицию....

Комментарии

Шаттл, 14:57, 11.09

Налицо мошенничество - человек врёт с целью получения выгоды. Ментам лень зад поднять дело завести.

Engine-r, 15:21, 11.09

Мне на днях в частном доме в Скиделе заменили прибор учёта электричества.
Я думал, что придут бомбить старый счётчик, ставить типа новый и ещё сдерут за это.
Каково было моё изумление, когда приехавшая на своём авто милая женщина показала мне на столб у дома, что на нём установлен новый счётчик. А мне дала (бесплатно, естественно) монитор размером с электронные часы, где отображаются данные с него.
На мой вопрос, а что делать со старым счётчиком сказала, да что вам будет угодно. На балансе
Энергосетей он не числится.
Моя отпавшая челюсть до сих пор ещё не встала на место.

12345, 16:22, 11.09

Ко мне тоже такая парочка заявлялась. Предъявил документы какой-то могилевской организации (в Минске). После нескольких наводящих вопросов они были отправлены в пеший эротический тур.

Александр, 17:02, 11.09

"Рассказали, что с документами у него все в порядке, накладные на товар есть и задерживать его не за что." Я понимаю товар они ввезли законным путем, и есть накладные, но есть у них разрешение стучатся в чужие двери и предлагать купить их товар? И при этом говорить, что это обязательно от имени другой организации и заходить в чужой дом с проверкой газового оборудования. Одни вопросы?

зкр, 17:21, 11.09

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Сергей, 17:36, 11.09

У нас регулярно по подъезду ходят, убогие. Никак не получается найти тех, кто впускает. Уже дважды нецензурно посылал по известному адресу.

Докладчик, 21:20, 11.09

У нас в Борисове тоже такие дельцы ходят по квартирам. Видел я и сам прибор. Белый с красным, сантиметров 10 в диаметре. Что он определяет, не ясно!!! Ни по русски, ни по беларуски там ни слова. Два слова на английском нашёл, и ероглифы. Одно слово моими школьными познаниями перевелось как датчик или сигнализатор. В составе второго слова был карбон. Батареек в комплекте нет! Впаривают по 300-200 р.

Семен, 7:26, 12.09

Однажды ко мне в дом вошел подобный "газовщик". Припугнул штрафом за несоблюдение противопожарной и газовой безопасности. Я открыл перед ним банку с керосином и предложил проверить на нем. Мошенника сдуло, как ветром!

Шаттл, 13:42, 12.09

Налицо мошенничество - человек врёт с целью получения выгоды. Ментам лень задницы поднять дело завести.

рпм, 23:03, 12.09

Знаете, зачем в мире придуманы суды и судьи? Потому, что закон не может описать все возможные преступления. Но то в мире... а у нас закона нет, есть лукадышло

Ваш комментарий

Не будет опубликован