19 апреля 2024, пятница, 6:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
лжейцукен, 15:43, 16.09

Лично я инвестирую все сбережения в алкогольную промышленность.

Ответить
0 +
111, 18:26, 16.09

Лично я, в ЗОЖ.

Ответить
+1 +
Насмешка, 15:43, 16.09

По данным Нацбанка в ЗВР беларуси более 8 млрд долларов. И по данным того же Нацбанка на вкладах населения более 8млрд долларов. Вопроса два.
Почему Беларусы говорят, что плохо живут. И второй, не эти ли деньги нацбанк и называет ЗВРом

Ответить
+1 +
Боб, 15:55, 16.09

Доходы жителей РФ продолжают падать.--и нефть растёт в цене

Ответить
+1 +
Нехорошо, 16:27, 16.09

Пуйло всем "скрепанутым" обещал "рай" ....
Вот , в этом "патриотическом угаре" и возникает вопрос : а зачем им сбережения ?
У царя , по оценкам, более 200 млрд долл. они ему в раю "по зарез" нужны ....ну, там ...на пивко, на "косячок"......одно , другое, третье... А , вот, население , что оно там с деньгами будет делать ?

Ответить
+6 +
Дмитрий, 20:19, 16.09

40% имеют накопления??? Не такой уж и плохой процент!

Ответить
+2 +
Игорь, 20:50, 16.09

В США тоже никто не имеет сбережений,все живут в кредит, другое дело,что ставка низкая. Но если потеряешь работу, то тоже будет капец.

Ответить
+1 +
зело, 20:58, 16.09

Голодранца легче натравить на кого нибудь, кто что либо имеет. Это знали ещё большевики на заре советской власти. Сначала обобрать до нитки, промыть мозги пропагандой "окружённой крепости" и отдать приказ в поход! На кого? А на кого укажут! Не имеющего ничего за душой легче всего поднять в поход. Ему терять нечего.
Идеология бедности и агрессии не раз в истории развязывала войны. Такая идеология правит и в современной России.

Ответить
-5 +
Идеалист, 21:16, 16.09

ЗЕЛО, 20:58, 16.09 Большевики боролись за то,чтобы те,кто трудился,то есть рабочий класс жили по-человечески,тебе нравится карячится задарма,жи в ужасных условиях. Что плохого было в их идеологии. Реально была эсплуатация человек человеком.Кто то развлекался,жил в роскоши,ничего не делая, а кто то их обслуживал. Я,конечно, не хочу мести всех под одну гребенку. Была интеллигенция,деятели науки,служивый люд и т.д.,которых уж никак нельзя отнести " к паразитам".
Правда, эта хорошая идея была дискредитирована.

Ответить