29 марта 2024, пятница, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+161 +
Нищенка, 20:40, 16.09

"против решения голосовали Беларусь, Бирма, Бурунди, Венесуэла, Армения, Конго, Зимбабве, Иран, Казахстан, КНДР, Куба, Лаос, Никарагуа, Россия, Сербия, Сирия и Филиппины".
=======
Нам только с этими "товарищами" по пути! Больше не с кем! Ну нет, просто нет нормальных стран, как эти! Эх, "товарищи, товарищи"! А мы ведь еще как бы соседи с Украиной, братья!

Ответить
+131 +
Надоело , 20:49, 16.09

Ну он же сказал, что за цивилизованным миром страну не поведёт- слово держит.

Ответить
+39 +
сноб, 21:03, 16.09

А на днях кое- кто здесь восторгался президентом Филлипин - Дутерте...

Ответить
+153 +
RB, 21:05, 16.09

Простите нас украинцы. Мы это не они. это оккупанты

Ответить
+11 +
Й, 8:51, 17.09

Трибунал над лукашизмом не за горами.
И глава МИД там будет в первом ряду обвиняемых.

Советую ему повесить портрет Риббентропа на стенку, чтобы постепенно пришло понимание «за что???»

Ответить
+171 +
rfu, 20:44, 16.09

Позор. Ганьба.

Ответить
+51 +
ы, 21:02, 16.09

Диктатура - наш бренд!

Ответить
+142 +
пенсионерка, 20:45, 16.09

Беларусь в компании "друзей",скажи кто твой друг,я скажу кто ты.

Ответить
+168 +
михась.с , 20:45, 16.09

Позорище. Гниль и рвань.

Ответить
+157 +
минск, 20:46, 16.09

Простите нас украинцы. Мы это не они....

Ответить
+167 +
Бефар., 20:47, 16.09

Плешивый подонок лижет Путину и плюёт на Украину...

Ответить
+68 +
......., 20:59, 16.09

мы белорусы мирные люди.(текст гимна) только вот если Украина хочет мира мы такие хорошие и пушистые будем против.КОГДА УЖЕ СОВЕСТЬ ПРОСНЁТСЯ У ЭТИХ ГОЛОСУЮЩИХ УРОДОВ.

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 20:59, 16.09

Беларусь, Бирма, Бурунди, Венесуэла, Армения, Конго, Зимбабве, Иран, Казахстан, КНДР, Куба, Лаос, Никарагуа, Россия, Сербия, Сирия и Филиппины.
***************************************************
Таки, как я понял, - это полный список "друзей" Украины?
Или ышшо есть "поддружкИ" ?!
Сипатое везде найдёт, хде в лайно вступить!

Ответить
+3 +
Знающий, 11:41, 17.09

Нет уважаемый "СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 20:59, 16.09", это далеко не полный список "друзей" Украины. Пресс-секретарь постоянного представительства Украины при ООН почему-то ни чего не сказал про воздержавшихся - а это такие же "друзья" практически...

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 16:51, 17.09

Так вот эти самые "под-дружкИ", о которых я упоминал, и есть - воздержавшиеся.
И нет у меня полной уверенности, что многие из голосовавших "ЗА", страдательски не морщились, и не держали на мордах великопостную мину!

Ответить
+2 +
Край, 19:41, 17.09

Это точно!

Ответить
+45 +
факт упрямая вещь, 20:59, 16.09

Вполне ожидаемый и прогнозируемый результат по странам. Кроме - Казахстана. По последнему, явный провал украинской дипломатии.

Ответить
+111 +
нат, 21:03, 16.09

ПРОСТИТЕ нас Украинцы, за этого позорищного урода!

Ответить
+58 +
antisystem, 21:05, 16.09

Вся гопкомпашка в сборе.

Ответить
+86 +
оса, 21:08, 16.09

С чьего голоса поешь, Беларусь? Стыд то какой!! В компании изгоев и стран на обочине цивилизации. Это не голос Беларуси, это фальшивое подпевание за деньги. Тьфу! Гов- о!

Ответить
+46 +
127, 21:10, 16.09

НИЩЕНКА, З Вашага дахволу, пералічу
"Беларусь, Бирма, Бурунди, Венесуэла, Армения, Конго, Зимбабве, Иран, Казахстан, КНДР, Куба, Лаос, Никарагуа, Россия, Сербия, Сирия и Филиппины".
---------------------------------------
Усе краіны сатэліты Рашкастану с насаджанымі ў іх прарасейскімі дыктатарамі. Але нават Філіпіпіны ў гэтым с'пісу!.. Не дарэмна там "отдыхает много русских"...

Ответить
+48 +
Юрий, 21:18, 16.09

Позорище. В компании каких стран мы находимся? Это точно мнение белорусов. А кодлы лизоблюдов и главного рукамиводителя

Ответить
+106 +
Легкий, 21:21, 16.09

От Армении не ожидал... "Демократ" Пашинян начал показывать свой пророссийский оскал...

Ответить
+34 +
бабуля, 21:47, 16.09

Родственники белорусы и украинцы, живущие на территории Донбасса, простите за неуважение к вам со стороны нашей белорусской диктаторской "компании". Ведь мы находимся под внешним управлением кремля, "старшему брату" лука бесприкословно подчиняется.

Ответить
+74 +
Глеб, 21:58, 16.09

Не Беларусь голосовала против, против голосовало ЧМО, сидящее там якобы от нашего имени.

Ответить
+31 +
kg, 22:01, 16.09

хватит уже позорится на весь Мир

Ответить
+62 +
Берк, 22:01, 16.09

Вот вам и Армения с ее хваленой "революцией"... так и осталась пророссийской.

Ответить
+5 +
Вітаўт, 0:18, 17.09

«Беларусь галасавала супраць». Які ж вялікі сорам, Лукашэнка на 100% аказаўчя служка масквы, ён сваёй волі ня мае зусім. Гнаць такое бездар’е.

Ответить
+15 +
Gala, 0:58, 17.09

Что то совсем непонятно. То Минские переговоры устраиваем и говорим, что мы за мир, а тут голосуем против. Дорогие наши соседи, украинцы. Все нормальные люди двумя руками за скорейшее урегулирования всех ваших проблем мирным путём. Удачи вам во всём. Мирного неба вам.

Ответить