29 марта 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
321_, 17:14, 14.01

У лукашистского прихлебателя ничего не изменится, пока они вместе в хоккей играют.

Ответить
+78 +
zemkovo, 17:36, 14.01

у Лукашика партнеров и друзей нет, он обижен на жизнь с раннего детства,теперь дорвавшись до власти, он идет на любую подлость, ликвидируя на своём пути всех и уничтожая все, он мстит за свое детство которое провел среди животных и растений.
в 90-х, Е.Приммаков сказал: "Этот пойдет на любую гадость и подлость"

Ответить
+56 +
пенсионерка, 18:52, 14.01

Да это просто театр одного актёра.
У него то банкиры "коты жирные ", то застройщики. А в своей семейке покавырятся не желает.
Саня, откуда миллиарды ? Ты ведь тоже как Ермакова , приехавшая в Минск в одной паре туфель, стал президентом в одном пиджаке.
А теперь человека из себя изображаешь.

Ответить
+36 +
asd, 19:11, 14.01

Тут наоборот, другу-хоккеисту могут разрешить строить еще больше как "чэснаму", а другим запретить как "жирующим". По итогу жировать будет только тот, кто должен жировать, и за это он будет отстёгивать тому, кто гоняет шайбу в майке с номером 1... Типа как с табакерками, та же схема.

Ответить
+51 +
ва, 17:25, 14.01

поздно пить боржоми, когда страну уже развалил. нету здесь своих илонов масков. а сколько поднялось просто на перекупах. да и сейчас неплохо живут. а что им, если колхозный гений во всех сферах создал такие правила.

Ответить
+32 +
Юрий Алексеевич, 17:43, 14.01

Алчность, что же еще. Плюс полное отсутствие стыда и совести.

Ответить
+29 +
аанааа, 17:43, 14.01

лука - ТЫ ИДИОТ , НИКТО НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ЗА 5 ПРОЦЕНТОВ !!

Ответить
+32 +
123, 17:58, 14.01

Что стоит за накатом?
Диагноз.

Ответить
+11 +
Карл, 19:52, 14.01

Откат.

Ответить
+44 +
DD3, 18:00, 14.01

Про Сербских друзей наверное забыл-.........

Ответить
+32 +
Сергей, 18:12, 14.01

Это еще раз говорит что человек в экономики НОЛЬ по-этому так и живем все киваем соглашаемся

Ответить
+29 +
ермошин, 18:39, 14.01

Посмотрел "новости" по БыдлоТВ, ну в принципе, всё стало понятно. Некий "вице-премьер" (фамилия вроде - Кухорёнок, с истинно шкловской физиономией и дикцией) сказал, что - "5% рентабельности при продаже недвижимости распространятеся на тех застройщиков, которые строят на условиях долевого строительства, а тех кто строит "за свой счёт" (читай - за кредитные деньги банков, которых наклонили дать дане и тапасу льготный кредит, ко всем их льготам и преференциям) это правило не распространяется, они могут продавать за сколько хотят". Типичнейшая ситуация "табакерок"))) дане и тапасу просто убрали конкурентов т.к. долевое строительство дешевле в разы чем у лакашенковских фирм, но за 5% застройщик по долевому работать не будет, уж очень высоки риски дополнительных издержек в синеокой, и можно вылететь в трубу...Ай, Лука, ай бессовестный!))

Ответить
+30 +
Влад, 19:16, 14.01

И это говорит человек который отдал Каричам бесплатно на 250млн земли в Минске?

Ответить
+3 +
сосед, 22:53, 14.01

Странные вы люди. Ну кто тебе сказал, что бесплатно.

Ответить
+16 +
)), 20:21, 14.01

Да пусть кудахчет, что хочет) Кто его уже слушает?)))

Ответить
+5 +
Вера, 22:12, 14.01

В очередной раз поупражняется в красноречии и все накаты. За накатами пойдут откаты. Все прогнило сверху и донизу.

Ответить
+6 +
сосед, 23:06, 14.01

Наивные речи. Просто противно слушать эту брехню. Участок на застройку у них называется :пятак: так вот пусть расскажут, сколько и за какой пятак несут дипломатов с налом, который потом нужно будет отбить. Потом идет сговор с банками, которые выплачивают кредиты народу, который за все платит с процентами. Себестоимость одного метра 300-500 долларов. А народ платит 1200-1500 долларов. И теперь посмотрите сколько человейников построено и сколько счастливчиков попало в кабалуи добровольно надела этот банковский хомут. И сколько бабла положили в карман эти друзья и любители хоккея.

Ответить