28 марта 2024, четверг, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+22 +
Goro, 19:14, 14.01

Ранее первый вице-премьер белорусского правительства Дмитрий Крутой заявил, что Минск направил предложения на Украину, в Польшу, Казахстан, Азербайджан о начале поставок нефти в страну.

А в чем смысл? У Казахстана и Азербайджана есть нефть да. Но ее мало,она чисто для своих+ нет границ с этими странами,везти будет дорого. У Польши и Украины та же российская нефть. Будут брать по той же цене,что и Россия предлагает + переплачивать за доставку.

Ответить
+39 +
Загляне сонца , 19:52, 14.01

Молодцы, поляки, уважуха! Давите этого дряхлеющего ненасытного упыря! Помогите народу Беларуси избавиться от продажного ставленника Кремля!

Ответить
+65 +
321_, 19:19, 14.01

Ну так откуда это знать неучу и лжецу Лукашенко А. Г.! Ведь если кто из своры его ператраханых ставленников и понимает это, но все равно перечить пересиенту не рискнет, а будет сидеть за столом совещаний втянув голову в плечи и конспектируя "мудрые" речи вождя.

Ответить
+50 +
Польша это сила, 19:58, 14.01

Вот как оно получается...когда-то Лука проклинал Польшу а теперь просит у Польши нефти. Нет уж Лука нет тебе ни уважения ни доверия. И Лука, как говорится в русской народной пословице-"Любишь медок-полюби и холодок". Короче Лука-хрен тебе а не нефти))) Попроси Лука альтернативно-одарённого Колю-химика пусть -может он тебе нефти нахимичит-он же гений-весь в паппу))

Ответить
+35 +
Вот жеж блин, 19:24, 14.01

Для этого его так собственно и строили, чтобы болото из московской губернии не уплыло...

Ответить
+68 +
Городец, 19:54, 14.01

Лукашенко - уйди наконец сам.
Не доводи народ ло греха...
До тошноты опостылела..... твоя бурная деятельность сельского дурня с тупой квадратной головой, толстыми ляжками и ненасытным сипатым хлебальником, с которого 26 лет, без остановки льется бесконечный, вонючий понос...

Ответить
+21 +
Шуть , 20:31, 14.01

В Польше заявили о невозможности поставлять нефть Беларуси по «Дружбе»..... Не - только за деньги... а то привыкли- по дружбе... сыр в мышеловке...

Ответить
+29 +
я, 20:59, 14.01

вот так то не плюй лука в колодец а теперь вспомни фальшивка сделанная в Польше и много много гадостей говорил

Ответить
+11 +
Leo, 21:17, 14.01

Что у нас за управленцы ? Сначала ляпнет языком , а потом начинает рассказывать о том , что не получается. А наоборот нельзя ? И как они вообще работают ?

Ответить
+27 +
KU, 21:18, 14.01

Ставь Лукадрыщ своих вертикальщиков да идеологов с ведрами, пускай по цепочки из Польши нефть передают, хоть какая то от них польза будет...

Ответить
+3 +
М, 21:52, 14.01

Смотрел по белсатовским Лукавым Новостям про этот обман. Ну он из того же манямирка, где теслы дарят

Ответить
+10 +
Chel, 22:07, 14.01

Сашок, готовь баржу в Венесуелу,
Иди к Мадуре на поклон.

Ответить
+16 +
Никто, 22:16, 14.01

И будешь ты лукашенко идти и захочешь есть,но никто не даст тебе хлеба,и будешь хотеть пить,но никто не даст тебе пить,ибо,как ты поступал с другими так и с тобой поступят.Вот так Лука,это прописная истина.

Ответить
+11 +
Лука выпускай, 22:19, 14.01

Лука,выпускай немедленно из тюрем людей,что побросал незаконно и сваливай,без тебя нефть найдём.

Ответить
+7 +
мы тебя ненавидим!, 22:55, 14.01

он думает. что будет гадить людям бесконечно долго, тебя скоро придушат, ты не представляешь как мы ненавидим тебя! Освобождай людей, возвращай деньги, и кайся за убийства. Иначе ты будешь казнён разъярённым народом

Ответить
+1 +
М12, 9:32, 15.01

Не давайте диктатору нефть!!! Пора уже ему чемодан паковать...

Ответить
0 +
arelav, 12:17, 15.01

Нужно срочно одолжить у каких нибудь японцев, или китайцев, пару млрд. долларов и переделать трубу на реверс. Далее, покупать нефть по мировым ценам и платить за транзит ее по Европе. Уже позавчера гоп компания плешивого станет тунеядцами без средств существования и возможности найти себе работу в нашей стране, да и не только в нашей. Предводителю этой гопоты, настоятельно рекомендую насушить сухарей, прямо на трубе "Дружба".

Ответить