24 апреля 2024, среда, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+380 +
V, 16:46, 24.01

" Их хоть не много, но мы должны показать, что нужно по-человечески относиться к коммерческим и другим проектам."

Думали ли ты про это, когда хапал и "прихватизировал" частный бизнес у люедй со своими шунявками? А когда с тобой так сделали? Все Плеш ставят в позу, уже истерика у балабола усатого

Ответить
+261 +
45-ка, 18:41, 24.01

боже, всех сразу тошнит от него?

Ответить
+174 +
ы, 19:22, 24.01

Распорядок дня барона Мюнхаузена:
6 - Подъем.
7 - Разгон облаков.
8 - Подвиг.
16 - Война с Англией.

Ответить
+78 +
александрыя)), 22:39, 24.01

Дурак продал "ржавую трубу" мутину , за бесценок , а теперь эта лошара еще и ищет виновных !)))))

Ответить
+10 +
Да тошнит, 15:24, 26.01

И тут Остапа понесло .

Ответить
+177 +
Законопослушный, 19:11, 24.01

А как же Саша комментировать твои слова: пожму руку последнему предпринимателю? Когда ты попираешь все мыслимые и немыслимые законы... Что с тобой делать, Саша??? Мы знаем, а ты знаешь куда бежать?

Ответить
+125 +
Василь, 20:16, 24.01

Методы девяностых.Угрозы,шантаж,убийства.А ты исполнил хоть одно своё обещание?За четверть века ты наобещал столько ,что хватит на 8 диктаторов-сказачников.

Ответить
+28 +
Шос , 3:33, 25.01

А у него мозаика, ему можно.

Ответить
+10 +
а то, 10:45, 26.01

...Тебя , лукавого и плешивого коза, давно поставить надо на место

Ответить
+223 +
заело пластинку, 16:47, 24.01

Одна и таже песьня у соловья рбэшного.

Ответить
+333 +
ниденьги ?)) Ауч., 16:54, 24.01

10 миллиенаф евро это ниденьги ))))))))
Конечно, когда в его офшортах запрятаны миллиарды , 10 миллионов это не деньги )))

Ответить
+262 +
ПЫТАННЕ, 17:29, 24.01

Кем себя возомнило ЭТО? Вершитель судеб и стран???
Неужели Европа не может ЭТО поставить на место?Туда, где ОНО выросло..............................................

Ответить
+110 +
спираль истории, 17:46, 24.01

Лукашенко в Шклове: Мы должны Чехию поставить на место. Диктатор потребовал, чтобы ему доложили о «всех рычагах воздействия на Чехию».

Что-то знакое уже было в истории:

- 14 марта 1939 года Гитлер пригласил президента Чехии Эмиля Гаху в Берлин и поставил ему ультиматум: или последний добровольно сдаст остатки Чехии фюреру, или сдаст по-плохому – то есть, в результате вторжения германской армии и разгрома чешских войск. Гаха пережил инфаркт во время этой беседы – после того, как Геринг пообещал разбомбить Прагу в случае отказа Гахи сдать Чехию Гитлеру.

Ответить
+40 +
Барон Мюнхгаузен, 19:39, 24.01

Ну, говорят, будто вы, значит... Вы объявили войну Англии?
Пока еще нет. Война начнется в 4 часа.
Если Англия не примет условия ультиматума.
Кому им?
Английскому королю и членам британского парламента.
Я предложил Англии прекратить бессмысленную войну
с североамериканскими колонистами и признать их независимость.
Срок ультиматума истекает сегодня в 16:00.
Если мои условия не будут приняты, я лично начну войну.
Где командующий? A...
Ну вот что. Послав ультиматум королю, барон
тем самым перешел все границы. Война, это знаете... Вы знаете.
Сдайте шпагу.

Ответить
+113 +
Волнорез, 20:52, 24.01

Чехия на тебя, Лукадрыщ, забила болт, зная кто ты есть на самом деле. Скоро папуасы уже будут устраивать тебе кидалово, убогий шкловский конюх плешивый.

Ответить
+23 +
ну нет, 20:26, 25.01

Как это забила болт? Завтра же снимется с якорей авианосец "поэт Василь Быков" и покажет этим неразумным чехам- где раки зимуют, где Макар телят не пас и на бис Сидорову козу.... А то распустились понимаш

Ответить
+39 +
lilu, 23:21, 24.01

"Пытанне", а при чем тут Европа? Это мы поставили (точнее наши родители) и МЫ должны поставить на место "где ОНО выросло"

Ответить
+25 +
Ser G, 21:17, 25.01

"Вы должны мне доложить все рычаги воздействия на Чехию". Какие у тебя рычаги воздействия на Чехию и др. страны! Ты только и можешь арать на обо....раных коров, да на таких же обо..равшихся перед тобой чинуш, которые только и могут что лизать твой зад

Ответить
+264 +
Даймонд , 17:30, 24.01

Для серьёзного производственного бизнеса это не деньги. Но суть не в том. Причём тут Чехия? Это спор хозяйствующих субьектов, а не государств. Всё это элементарно решается в судебном порядке. Это в нормальных странах, где есть Закон и независимый Суд. Чехи просто не повторили ошибку Новикова ("Коммунарка" и "Спартак" ) и Муравьёва ("Мотовело" ). Няма ужо дурных

Ответить
+72 +
HRONOS, 22:55, 24.01

Немного дополню. Оно как было директором совхоза, так и не смогло поднятся выше. Помните, как ржало всё российское ТВ, когда он заявил , что назначение директора Комаровского рынка это его уровень? А когда обратился к ,,другу Си" , что китайские компании не выполняют обязательств в Великом булыжнике? Китайский лидер посмотрел на него, как на идиота( впрочем, почему как) и ответил, что это частный бизнес, а он при чём. Он даже не понимает, чем должен заниматься глава государства.

Ответить
+177 +
я777, 17:58, 24.01

Вы про эти "ниденьги" скажите тем родственникам,которые стоят возле входов в магазины и в другие людные места и по копейке собирают деньги на лечение своих детей!

Ответить
+66 +
Даймонд , 18:14, 24.01

Вы меня маленько не поняли. Я имел ввиду то, что для "серьёзного производственного бизнеса" это не деньги. Это так. Один производственный станок может стоить миллионы $. Речь идёт о вложениях в производство, а не о частных лицах. Даже для богатого человека это немалые деньги. Прошу понять правильно... :)

Ответить
+22 +
я777, 20:45, 24.01

Согласен.

Ответить
+65 +
тяп-ляп, 18:17, 24.01

€10 муликофф не деньги, $50-слезы...
Учитывая, что 50 вылились в 250, то 10, вполне, могут быть в районе 50. Вот и верещит.
Не хватает на вторую очередь АЭС? И ледовик в Островце? Совсем не осталось ничего к распилу???

Ответить
+160 +
Xenos WIGHT, 16:48, 24.01

А поставлялка не сломается? :)

Ответить
+109 +
BelyRus, 18:13, 24.01

не может отделить мух от котлет. Инвестировал частный инвестор, а дурень угрожает целой стране

Ответить
+220 +
gary, 16:50, 24.01

все ждут не дождутся когда уже лука головой ответит за 25 лет диктатуры, репрессий и развал страны !!!

Ответить
+146 +
Poison , 17:48, 24.01

И ещё. Когда сипло дурное кони двинет.

Ответить
+201 +
..., 16:51, 24.01

Похоже, что чехи сделали все буква в букву, согласно подписанного договора. А этот привык все решать на личных, так сказать, отношениях, постоянно передергивая и базаря, как последняя баба.

Ответить
+157 +
V, 16:52, 24.01

"Разве 12 миллионов долларов или 10 миллионов евро это деньги? Это не деньги"

Дя того, кто сфоровал более 9 млрд долларов, то 10 млн не деньги, конечно

Ответить
+240 +
санитар, 16:52, 24.01

Чешский инвестор это тебе не исполкомовский холуй. Холуев своих на место ставь, переставляй, сади и отпускай. Рамсы не путай, сходи к психиатру, он тебе депрессию аминазином поправит.

Ответить
+98 +
Лдь, 16:53, 24.01

Видишь ли 10 млн евро уже для него не деньги интересно ту уже млрд начал красть

Ответить
+67 +
123, 19:24, 24.01

Вечерний мудозвон.

Ответить
+30 +
Тимоха, 21:55, 24.01

Наш, ацечественный.

Ответить
+377 +
vo-van, 16:53, 24.01

Каждая поездка диктатора, - это новое, увлекательное путешествие в мир диковинных иллюзий и психических расстройств!
Это - новые, интересные страницы многотомной истории болезни!

Ответить
+129 +
v, 17:11, 24.01

vo-van, 16:53, 24.01
+100500 Супер! В точку!

Ответить
+140 +
#ватный кладовщик, 17:15, 24.01

VO-VAN, Гениально, давно так не смеялся!!!

Ответить
+47 +
Vladimir, 19:50, 24.01

Шо-то с ним не того... Обычно когода он в ударе, всех иностранцев, кроме Путина, именует козлами!

Ответить
+47 +
Кир, 20:40, 24.01

А по-моем, очень даже в ударе. Причём с детства и с возрастом последствия удара всё больше и ярче проявляются.

Ответить
+38 +
хина марковна, 21:20, 24.01

На "козлов" Евросоюз действительно элегантно отвечает-"Мы не комментируем высказывания частных лиц"Частных!Карл!

Ответить
+80 +
фатих, 18:53, 24.01

Добавлю-а нам очередное напоминание, кому мы позволяем руководить страной. Иногда кажется, что он бред специально транслирует-дескать, посмотрите, я совсем без мозгов-настолько ненормально и аморально это существо...

Ответить
+37 +
Олег, 21:57, 24.01

Кладезь бесценного материала по психиатрии. Не одно поколение докторов диссертации на эту тему напишет.

Ответить
+69 +
Читатель, 16:53, 24.01

Супербалабол!

Ответить
+37 +
м., 21:19, 24.01

―Господа, мы дошли до очень интересного пункта."16:00- война с Англией".
―С кем?!
―С Англией.
―Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?
―Где она? Где, я Вас спрашиваю?
―Кто?
―Англия.

"Тот самый Мюнхгаузен". Совершеннейший гений Горин написал это очень давно, но слово в слово - про сегодняшнюю Беларусь. И про нашего Мюнхгаузена.

Ответить
+74 +
128, 16:57, 24.01

Здымак -
"картина маслом" -
"Ўбогія падлыжна ("подобострастно") слухаюць Ўбоства".

Ответить
+67 +
10, 17:02, 24.01

Глянь - як у іх "руки по швам"?!..

Ответить
+93 +
11111111, 17:02, 24.01

Смешно... Чехию... Ага....
Главное поручить включить насос чтобы щеки надуть....

Ответить
+159 +
не мешки таскать )), 17:38, 24.01

У колхозного пустозвона как как у того паровоза , у которого весь пар уходит в гудок !)))
Чехия в 2,5 раза меньше по территории , население более 10 000 000 и ВВП на "душу" населения 24938 долларов (номинал) против 6375 долларов у РБ .
Кому ты болтун угрожаешь ?))) И чехи не клянчат Газ и Нефть по каким то льготным там ценам.А продукты дешевле и качественней.

Ответить
+65 +
антон, 17:03, 24.01

там в Могилёве тоже заканчивается инвестпроект по неудачному запуску завода сажи. Будем отжимать ?

Ответить
+112 +
Й, 17:06, 24.01

А хоть один его удачный проект можно назвать?

Ответить
+97 +
potentat, 17:20, 24.01

Дрозды (как рассадник заразы).

Ответить
+115 +
упс, 17:23, 24.01

Слуцкие пояса и льнянаная джынса !))) Арбузная попса и Деревообделка ))))
Меня особо насмешил "завод газетной бумаги "))) Шапочки для строителей-ремонтников будут из газет делать ?

Ответить
+104 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:07, 24.01

Чехи русскомирных легко поставили на место - скинут постамент ордынского оккупанта Конева и поставят памятник героям-освободителям Праги власовцам, а то какой-то беларусик решил европейцам поугрожать у которого все коровы в стране обгаженные!!! 😆☝

Ответить
+38 +
Vladimir, 20:13, 24.01

Чехи наверно были приятно удивлены, столь элегантному и почти дипломатичному заявлению Сипатого! Обычно он всех иностранцев, окромя Путана, называет козлами...Может хворает?

Ответить
+148 +
КОГДА ЖЕ ШОС??, 17:07, 24.01

Посмотрел на фото- радует, что Диктатор раздувается вширь, как соломенная чурка с глазами!
Скорей бы уже траурный марш грянул. Сколько можно издеваться над населением?!! 26 ЛЕТ СПИНОГРЫЗ !
Был бы народ, давно бы сбросил это жирное полено со своей спины!

Ответить
+86 +
умора, 17:08, 24.01

Это он обычно перед своими холопами так быкует. Небось чешского посла заранее предупредил чтобы тот не брал близко к сердцу.

Ответить
+45 +
Бтмсплж, 17:30, 24.01

Быстрее врача

Ответить
+58 +
Уж больно, 17:33, 24.01

Уж больно ты грозен лука,как мы поглядим.

Ответить
+46 +
Юрка Бура, 17:43, 24.01

Дапамажыце!!!! Не выпускайце яго са Шклову! Няма ў мяне ўжо болей "дамскіх сілаў" трываць гэтага ёлупня! Сам бы "разабраўся" з гэтым лайном, ды ня маю магчымасьці...

Ответить
+58 +
я, 17:45, 24.01

какие испуганные лица у этих холопов

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 17:50, 24.01

Испуганные. Конечно. Угрожает стране Чехии. Что ему дать указание спецслужбам разобраться с директором. Вот и страх.

Ответить
+96 +
Лука склочная баба, 17:50, 24.01

Лука,как склочная колхозная баба,употребившая,чернила в кохозном сельпо.Телепается по улице и матюкается на всех,грозится со всеми разобраться,т,к её обидели недоплатили зряплату,не хватило на пляшку вина.

Ответить
+75 +
Мixail, 17:56, 24.01

У плешивого узурпатора истерика по поводу того, что не удалось кинуть чешского инвестроа на леньги.

Ответить
+45 +
без луки, 17:57, 24.01

диктатор кляча как старая телега, сам уже чуть ноги волочит, а все угрожает.

Ответить
+84 +
Светлана, 18:01, 24.01

Ополоумел окончательно. Ему уже давно указали где его место, возле параши, а он ещё будет кого-то пытаться ставить на место. Все инвестиционные проекты в стране - провальные, и чего вдруг он так раздухарился , плетя невесть что. Избавляться надо белорусам от этого юродивого.

Ответить
+55 +
dolivan, 18:04, 24.01

Хоть бы молчал инспектор обо@@@@х коров

Ответить
+47 +
взяуся за яйца, 18:05, 24.01

Мукашенко в Шклове:"Нада паставиць чэхау"!..Чехи в Праге-поставь Колю в угол,балабол Шкловски!)..

Ответить
+42 +
ед, 18:05, 24.01

Лукашенко в Шклове: Мы должны Чехию поставить на место
________________________________________
Крокодил не ловиться, не растет кокос ... )))))))))))
Похоже плешивые уже разбазарили это бабло и забыли. ))))

Ответить
+62 +
Обращение, 18:36, 24.01

Просим психиатрическую больницу в Новинках прислать бригаду санитаров для доставки в ваше заведение мозаичного психопата Лукашенко,он невменяем.,у него обострение.

Ответить
+46 +
Из Новинок, 18:48, 24.01

Подтащите Лукашенку к нам,а то у нас нет бензина.Мы его вылечим,мы и Гитлера лечили и Сталина.

Ответить
+34 +
Не проработав и дня за жизнь, 19:37, 24.01

Миллионы долларов не деньги.

Ответить
+45 +
андрей, 20:02, 24.01

шкловский тунеядец реально идиот. зачем в 21 веке газетная бумага?

Ответить
+47 +
cfy cfy, 20:25, 24.01

Прежде, чем ставить Чехию на какое-то место, нужно определить ЗАСЛУЖЕННОЕ места тем, кто виновен в похищениях и убийствах политических лидеров-оппонентов. А это были лучшие люди страны.
БАНДИТОВ К ОТВЕТУ!!!

Ответить
+44 +
See if, 20:26, 24.01

Дурень, ты с вовкой разберись сначала)))), а потом стране входящей в НАТО угрожай, тупой Кэлх.

Ответить
0 +
Вовк, 16:40, 30.01

С Вовкой нельзя, Вовка реально может бо-бо сделать по-серьезному :))

Ответить
+43 +
Рефлекс, 20:51, 24.01

Плявузганне этого сипатого негодяя Луки вызывает тошнотно-рвотный рефлекс.

Ответить
+43 +
витебск, 21:29, 24.01

Детям собираем по рублю на лечение всей страной, а для него 10 млн. евро не деньги?! Полдец!

Ответить
+31 +
место, 21:29, 24.01

А на какое место этот балабол загнал Беларусь за четверть века? Возле отсталых стран Африки...Не ему говорить о месте в цивилизованном мире.

Ответить
+16 +
Васька, 21:39, 24.01

Тыж президент страны, вот сам и воздействуй!

Ответить
+11 +
DM, 9:34, 25.01

Какой, "президент"? Обнять и плакать.

Ответить
+34 +
@@@@, 21:49, 24.01

Маньяк всё головы будет открывать, уже столько голов поотрывал,что пройти нельзя. Хоть бы когда-то что-то сказал толкове, несёт бред сумасшедшего. Чехию собрался ставить на место, до тебя придурка уже весь мир знает. Это же надо чтобы больной человек на голову правил страной. Тошнит уже от его речей, Боже когда ты уже избавишься нашу страну от этого шкловского конюха, это неграмотный урод, это вор номер один по стране. Чтобы загнать в такую нищету страну, Это только может сумасшедший на голову. И это существо недалекого ума ещё рвётся на следующий срок. До какой дурак за тебя пойдёт голосовать, только прикоритники, хотя и они тебя ненавидят, но держатся за свои кресла, отвратительное существо, сгинь с нашей земли.

Ответить
+25 +
ИВАН, 21:57, 24.01

ОДИН ОСЁЛ И ДВАДЦАТЬ ИШАКОВ

Ответить
+32 +
гыгы, 22:02, 24.01

Тут правильно заметили-об.....ных коров ещё не отмыл-а чехов учит...

Ответить
+26 +
ИВАН, 22:21, 24.01

ИНТЕРЕСНО ЧТО ЭТИ ИШАКИ СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛИ ДОМА ЖЕНЕ ДЕТЯМ РОДИТЕЛЯМ О СВОЁМ РАБОЧЕМ ДНЕ

Ответить
+25 +
Dot, 23:19, 24.01

В Хойниках лет восемь назад модернизировали торфобрикетный завод за 80млн$.в 2019.снесли под корень!людей уволили.может для чудоэкономики это и не те деньги .....а тут Чехия с десяткой .мелочь ....

Ответить
+13 +
VS LU, 23:21, 24.01

Яно сапраўды казала "паставіць на месца"? Падаецца, падкарэктавалі. Пэўна, было сказана "нада нагнуть жэстачайша!"

Ответить
+11 +
Костя, 1:23, 25.01

Хороший сигнал инвесторам, что не надо вкладывать деньги в луканомику. Всё к лучшему. Караван мировой истории скоро раздавит глупую собаку и, не обращая на это внимание, пойдёт дальше.

Ответить
+15 +
Игар, 6:57, 25.01

А мне радостно от того что все это по телеку показывают. Скоро выборы,каждый может сам убедиться в его миропанимании.

Ответить
+16 +
Психиатра в студию., 8:14, 25.01

Это тебя возле-шкловское недоразумение видать давно не ставили на место, ты видно в чужих руках давно не обгаживался раз так борзо себя ведёшь. Ну ничего страшного, это дело поправимое, ты сельчанин, пыльным мешком по бестолковке стукнутый, скоро так нарвёшься, что будешь под веником как мышь сидеть и писнуть побоишься. Как говорят про пьяниц....Это не он говорит, это водка говорит. А у него...Это не он говорит, это шизофрения говорит, 7-Б. Ты мозаичный можешь свои колхозы вместе с колхозниками пугать, которые ты развалил в шчент, НО здесь ты замахнулся не по детски, смотри чтоб ты не обгадился со страху за свои ляпы. Это умный человек пока что нибудь сказать всё взвесит, и 7 раз подумает сказать или нет, а это плявузгало ляпает не подумавши на камеру, чтоб все подумали какой он грозный и страшный, и что все с ним считаются, и боятся. Дурень ты дурень.

Ответить
+15 +
Напоследок, 10:10, 25.01

Его дело ляпать все,что ему захочется,а ваше -слушать,платить,терпеть и молча ходить на работу,парады,салюты,марафоны и строчить комменты,соревнуясь в красноречии в пока еще существующем интернете.((((

Ответить
+10 +
Kk, 10:40, 25.01

Да наденьте на него кляп наконец-то!!

Ответить
+5 +
Гусь, 1:23, 26.01

Затянувшаяся осень дает осложнения и обострение

Ответить
+7 +
Сергей, 18:37, 28.01

Он то плакал,то смеялся,
То щетинился как еж,
Он гад над нами издявался,
Ну сумасшедший,что возьмешь
В.С.Высоцкий

Ответить
+4 +
Братислава, 17:33, 29.01

Пахожа все Чехи нячэсныя. Нада с ними жэстачайша.

Ответить