29 марта 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
привередливые кони , 20:06, 24.01

Оршанский р-н "нашпигован"тюрьмами,пртому и вертузаев там как грязи,и судебная система бездуушная, как сталинский конвейер времен Гулага!..Прицепились к Дмитрию мертвой хваткой,нелюди!Потом не нойти,што мы пряказ выпалняли!Выбор есть всегда-оставаться человеком,или быть послушной продажной шавкой режима,который ненавидит Свободных духом Граждан своей страны!Еще успеете поменяться местами с теми, кого насильно лишали свободы лишь за то,что не согласен был бегать а табуне ,как все-под седлом и без узды!

Ответить
+37 +
cfy cfy , 20:08, 24.01

Явно хотят вынудить выехать из РБ.И как можно за одно и то же дважды давать по 15 суток?
Лысозачесаный дебилизм не знает границ. И больше всего удивляет как судьи, имеющие высшие юр. образования исполняют волю сумасшедшего, а не действуют в рамках ЗАКОНА. Как можно такое творить, являясь юристами по образованию. При смене власти за такой произвол они все подлежат отмене юридического образования. Ибо образованные люди такого делать НУ ПРОСТО НИКАК НЕ ДОЛЖНЫ. Неужели им самим друг перед другом не противно???

Ответить
+30 +
Poison , 20:36, 24.01

Это уже травля. На примере одного хотят запугать всех. Видимо, у вонючей сипатой гадины снова полные памперсы. ШОС.

Ответить
+29 +
для, 20:36, 24.01

И после того как идут суды над защитниками суверини-
тета страны, лука пытается вякать что он тоже за неза-
висимость страны. Враньё ! Лукаш враг и предатель !
Он готов всё продать.

Ответить
+14 +
Требуем, 21:32, 24.01

Требуем немедленно прекратить беззакония в стране.Прекратить издеваться над блогером серым котом,то что вытворяют лукашенковские бандюки по отношению к Дмитрию называется пыткой.Прокуратуру призываем немедленно арестовать так называемого президента луку,а на самом деле кровавого маньяка и убийцу,заказчика убийств Захаренко,Гончара,Красовского.Вместе с разбойником лукой должны быть арестованы его цепные псы Шейман,Павлюченко.

Ответить
+13 +
Раздавим гадину, 21:48, 24.01

Раздавим лукафашистскую гадину!Усатого Антихриста луку под Трибунал!

Ответить
+12 +
Люди, 21:54, 24.01

Лукашенко создал в стране эскадроны смерти.По приказу усатого безумца луки были убиты Захаренко,Гончар,,Красовский и многие другие люди.Исполнял убийства лукашенковский цепной пёс Пвалюченко,а руководил Шейман.Требуем незамедлительного ареста вышеуказанных бандитов и чесного и обьективного расследования этих гнусных злодеяний.

Ответить
+9 +
Коха, 23:05, 24.01

Так Луку тоже надо на сутки посадить, он же за независимость ратует ,а вообще Оршанские вертухаи, вам же ещё там жить, или все свалить собрались?

Ответить
+4 +
любопытная бабуля, 0:13, 25.01

Отличный парень Серый Кот!

Ответить