19 апреля 2024, пятница, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+114 +
)))))))) , 8:56, 28.01

А давайте табакерки перенесём за 8 км от мкад.

Ответить
+46 +
упс, 10:09, 28.01

В "ТАБОРЫ"!)))))

Ответить
+59 +
Андрей, 9:20, 28.01

Осталась единственная барахолка на весь Минск, если её перебросят в Таборы, то блошиному рынку придёт конец. Какой нормальный человек поедет на "Поле чудес", за 10 км. от кольцевой, куда-то в Минскую область.

Ответить
+71 +
Что ни делает дурак, 9:35, 28.01

Вот пускай бы в Таборах и стоили человейники, а рынок оставили в городе.Тут и транспорт, от метро, к метро. Оно и так ехать - не близкий свет (если кому с южной части города), а дай еще куда-то доезжать. Понятно, что автобус часто ездить не будет. Ну а со временем, если будет мало людей на том новом рынке, так и торговля заглохнет. Короче, у нас как обычно: что ни делается - абы во вред людям. на выживание.

Ответить
+53 +
ufolog, 9:52, 28.01

здесь одно "поле чудес" Лукавый со своим усатым табором

Ответить
+32 +
бг, 10:10, 28.01

"ПОЛЕ ЧУДЕС в стране Дураков" ( Дуремар хозяин)

Ответить
+7 +
капрал, 13:18, 28.01

........ и для народца уже и столики расставили.........
Так мило..... прям чуть не всплакнул.
За столько лет, така забота.....

Ответить
-28 +
Wlad, 10:03, 28.01

Это поле чудес и рассчитано для дураков, я как-то раз зашёл туда, так цена дораже в два раза на весь шлак с ценами из магазинов не говоря уже о ларька!

Ответить
+29 +
Андрей, 11:20, 28.01

На то оно и “Поле чудес”, кто ищет, тот там всё найдёт. Лично я купил новый заточной алмазный круг за 15 рублей, а в “ОМО” – 40! Новую д/о фрезу за 8 рублей (хоть и советскую), а в магазинах китайские - от 45 рублей.
Да, там разные чудеса можно встретить; кто продаёт статуэтки из Европы за 1.000 $, а кто-то копается по мусоркам, и разбирают старую, времён СССР мебель, телевизоры, стиральные машины, и потом распродают по запчастям. И люди берут, потому что востребовано, а в магазинах про такой товар даже и вспомнить уже не могут.

Ответить
+19 +
упс, 11:42, 28.01

+1000500!))) Я на этом рынке периодически бывал еще с конца 90 х , если ты спец , обязательно найдешь там что то нужное и полезное . Если лох , найдут тебя !))) Короче говоря -ДРайв и экшн.

Ответить
+45 +
Сегодня , 10:03, 28.01

Издеваются над народом. Окружили со всех сторон несчастный заказник "Лебяжий". Нет продыху от этой колхозной власти. Полминска там одевалось и продукты покупали, любую мелочь можно было купить. И на тебе, по царскому велению ради строительства пяти домой все люди идити " в сад" с вашими желениями.

Ответить
+38 +
ветер_ок, 10:32, 28.01

Не только из Минска, а сколько ещё людей едет с молодечненской электрички. Ну да, тут уже написали: абы во вред людям.

Ответить