19 апреля 2024, пятница, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+58 +
ZZ, 18:31, 28.01

Чым менш пенсіянераў,тым менш пенсій.

Ответить
+27 +
&, 19:02, 28.01

Да причём тут пенсы - уже четко сообщили, что возраст на результат не влияет. Болеют усе.
Другое дело, что у меня на районе уже повязки пропали из аптек.

Ответить
+5 +
Уехатель, 23:24, 28.01

Как и любой другой вирус быстрее цепляется к людям с пониженным иммунитетом-это пожилые люди и дети. У стариков ещё протекание болезни и последствия тяжелее , опять-таки из-за низкого иммунитета и общей ослабленности организма...
а что касается масок- вы правы- мистика какая-то. Нигде нет, везде пропали- а что б носили- так я ни одного человека в этих масках ещё не видел...

Ответить
+17 +
пенсионеркаВ, 21:15, 28.01

што за вредительство!! Дети внуки и так больны , яда не качественнная , медицина на нуле , лекарства только беларуские и еще границу не закрывают!!

Ответить
+71 +
Tdutybqw, 18:42, 28.01

Ну так пускай сразу, всем скопом, наведают с официальным визитом поднебесную?

Ответить
+38 +
бела рус, 19:07, 28.01

прибыль дороже

Ответить
+73 +
Так, 19:10, 28.01

Так,пускай лука собирает свою кодлу и летят на лукалёте на саммит ШОС в китайский город Ухань,борщеварку пусть возьмёт.

Ответить
+101 +
Василь, 19:16, 28.01

Бу-га-га бу-га-га!Диктатор совсем из ума выжил.Если вирус попадет в рб, конец всем,у нас медицина ниже плинтуса,древний Рим был более продвинутым чем рб сейчас.

Ответить
+4 +
Марс, 0:37, 29.01

Лукашенко этого не понимает. Это же биологическое оружие, от которого он сам не застрахован. Страшно, что твориться в этом мире.

Ответить
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:50, 28.01

Вдруг здесь есть те, кто занимается планированием жизни. Много хочет всего сделать в будущем. Ну можете расслабится, уже не надо.)))

Ответить
+37 +
ХХХ, 19:52, 28.01

Без Указа короновирус у нас не может иметь силы!

Ответить
+16 +
Указ, 20:42, 28.01

Есть новый указ от Лукашенкина - больше трёх НЕ БОЛЕТЬ !
А то......ЖЭСТОЧАЙШЕ !

Ответить
+17 +
афч, 19:53, 28.01

а вот Гонг конг и Росия закрыли границы . . .It comes as Hong Kong suspends rail and ferry services to the mainland and Russia announces border closures with China.

Ответить
+47 +
Факт, 20:01, 28.01

Диктатор лука с ума не выживал,ибо ума у него никогда и не было.Вместо мозгов у усатого диктатора луки мякина.

Ответить
+15 +
сергей, 20:25, 28.01

не исключено что будут локти кусать но будет поздно но плешивый открестится будут виноваты все кроме него

Ответить
+24 +
долговая яма, 20:29, 28.01

Конечно,пусть катаются туда-сюда китайцы.А то,что привезут какой-то вирус- не беда.Ну уменьшится численность населения за счет (в основном) пенсионеров-так это на руку- меньше пенсий платить.Да и от приездов-отъездов китайцев какая-то прибыль. Нет,закрывать границу ну никак нельзя!

Ответить
+43 +
Горе без ума, 20:32, 28.01

У меня нет ни одного слова в лексиконе, чтобы сказать как называется такое решение.

Ответить
+37 +
сяся, 20:46, 28.01

очередной раз доказывает плевать ему на НАРОД

Ответить
+14 +
***, 20:48, 28.01

Тур.операторам хочу напомнить, что основными Законами в РБ являются:
-Указ
-Декрет
-Устное Распаражэние
Так что не надо "Ля-Ля" о праве свободного передвижения по Конституции)))
А"отказникам" юристы доходчиво объясняют, что денег обратно они не получат, т.к нет рекомендаций ВОЗ по поводу карантина.
Так,как туры редко бывают больше 10 дней, турист, даже заразившись гриппом, успеет вернуться помирать на Родину - даже страховая компания не пострадает)))

Ответить
+20 +
SMM, 21:04, 28.01

"Мы не можем нарушить Конституцию" - юморист, однако, этот Портной ))))))

Ответить
+17 +
Светлана, 21:12, 28.01

Всё делается не для, а вопреки. Очередной идиотизм властей.

Ответить
+17 +
1111, 21:16, 28.01

Ма адкрытая страна для усix ! Прымем i усякую заразу

Ответить
+34 +
Даже, 21:34, 28.01

Даже российский туроператор Ростур запретил туры в Китай.Что тут удивляться в Беларуси страной управляет Антихрист.

Ответить
+10 +
Стало известно, 21:44, 28.01

Стало известно,что первая заболевшая в китайском городе Ухань сьела сырое мясо змеи,употребляющую в пищу летучих мышей.По данным американской разведки на 23.01.2020количество умерших от вируса составило 112000чел.,инфицированных 2.8млн.чел.

Ответить
-9 +
Усталый доктор, 22:11, 28.01

1.Адкуль стала вядома?
2.Амерыканская разведка дакладае толькi Вам? Нi прэзидэнту ЗША, нi Кангрэсу, нi Сусветнай Арганизацыi Здраваабароны, нi амерыкансkiм СМI—бо яны нiчога такога не кажуць i не публiкуюць? У такiм разе Вы iх падводзiце, разгалошваючы тое, што не адважваецца сказаць Прэзiдэнт ЗША.
3.Калi 23.01.20 было 112 тысяч памерлых i 2,8 млн хворых зараз, 28.01, гэтыя лiчбы былi б суадносна—мiльен-два памерлых i пара дзесяткау хворых. I усе—у Кiтае, без выхаду за межы?

Ответить
+8 +
Если, 22:26, 28.01

Если произойдет хоть 1случай заражения смертельным вирусом в Беларуси луку выкинем со всеми потрохами вместе с кодлой.

Ответить
-4 +
Ошибочка, 23:27, 28.01

112001
Не надо сплетничать.

Ответить
-4 +
!?!?!?, 22:21, 28.01

ОТКУДА ТЕБЕ ЭТО СТАЛО ИЗВЕСТНО?!

Ответить
+9 +
Дорис, 23:53, 28.01

Лукашенко́вские халуи и очковтиратели не способны проконтролировать даже состояние крупного рогатого скота на фермах и предотвратить массовый падеж животных и ускоренное вымирание коренного населения в Беларуси, но при этом взялись за предовращение проникновения боевого вируса из Китая, которого они не знают и от которого нет никакой вакцины и реальной защиты.
Эти подонки способны противопоставить опасному вирусу только наглую ложь и сокрытие реальной ситуации от планомерно сокращаемого ими коренного населения Беларуси, которое упыри и упырики тайно замещают иностранными мигрантами и подконтрольными им криминальными элементами.

Ответить
-1 +
arelav, 12:15, 29.01

Судя по минусующим, это люди которым хочется чтобы было всё гораздо хуже чем есть на самом деле. Реально такие же паникеры появлялись и при вспышке вируса эбола в Африке. Кстати так же американские разведчики докладывали местной гопоте о несоответствии официальных данных по жертвам. Зато эта гопота заплюсует, если вдруг в одном пассажирском самолете, по данным американской разведки, погибнет 12 тысяч пассажиров.

Ответить