20 апреля 2024, суббота, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
Финансист на пенсии, 15:16, 26.11

Как поступить со своими деньгами? Да сейчас это все равно как гадать о погоде. Учитывая тотальный коллапс власти (которая кроме ее удержания ничем не занимается тут угадать трудно. Давайте вот посмотрим, как будет кормчий выкручиваться в следующем году с дефицитом бюджет в 2.5 млрда долларов без кредитов. Не говоря о том, что рейтинговые агенства понимая что санкции будут, а кредиты нет, порежут рейтинги...

Ответить
+17 +
бухалкин, 17:33, 26.11

С 1993 года ,я лично, не знаю никакого реально возможного способа СОХРАНИТЬ свои заработанные деньги ( если вы не лукашист работающий в Банке и не чиновник -взяточник конечно)), кроме как в Долларах США и в надежной банке с металлической крышкой , когда только ВЫ ОДИН знаете , где она находится !)))

Ответить
+52 +
Хорошо так жить?, 15:16, 26.11

У беззубого народа бандитское государство придёт и всё отберёт. Не доходит многим побыстрее избавиться от бандитского государства кучки бандитов. Сделать железное право на частную собственность и оружие.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:35, 26.11

А почему право иметь оружие должен кто-то дать?

Ответить
+11 +
xxx, 15:17, 26.11

Холодный кошелек биткоин на флэшку. Googl в помощь.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 16:32, 26.11

Пароль от флэшки взламывается легко и непринуждённо, паяльник в помощь. А также резиновые дубинки, перцовый спрей, противогаз, бутылки от шампанского и прочие чудеса криптоаналитики, с помощью которых хакеры в балаклавах взламывают аккаунты в соцсетях арестованных оппозиционеров.

Ответить
0 +
777, 20:42, 28.11

Да....ещё никто не смог устоять против декриптоанальногопаяльника....и аналогичных средств прямого доступа к владельцу кода :(

Ответить
-1 +
777, 20:45, 28.11

Колись....сколько платят за рекламу битка???
Купи биток сегодня по 19к$....и продай завтра по 17к$ :) а если повезёт то как пару лет назад....купи под 20к$ и через полгода продай по 3к$...выгодно однако :)))
Грибок или плесень сожрёт баксов меньше в банке в земле чем "сохранишь" на битке :)

Ответить
+22 +
user, 15:30, 26.11

у меня нет таких проблем. нет денег и нет проблем. зато, я знаю, что у лукашиздов денег не меренно, только за один разгон марша лукашизды (например рядовой омоновец) получают от 6 тыс $ вмесяц. лукашизды, не прячте ваши денежки по банкам и углам...

Ответить
+9 +
Вячеслав, 15:52, 26.11

Так за один разгон марша или за месяц?

Ответить
+17 +
бг, 17:24, 26.11

За продажу Души дьаволу на всю катушку.
Деньги пропьются с дешевыми давалками и "братьями по дубинкам"быстро , а потом будет жесть и тьма.Только садисты и подонки в балаклавах поймут это поздно.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 15:48, 26.11

Еще вариант - пропить.

Ответить
+12 +
Гы-гы , 16:11, 26.11

Некоторые тёщи хуже всяких диктаторов бывают и я бы им палец в рот не положу

Ответить
+21 +
Александр, 16:19, 26.11

Сдам в аренду часть огорода.

Ответить
+1 +
я, 2:06, 28.11

огородные ячейки надёжнее банковских!

Ответить