24 апреля 2024, среда, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+177 +
Бефар., 19:50, 26.11

Требования хорошие и справедливые, но нужно давить жесточайше на плешивую мразь, чтобы все пункты были выполнены.

Ответить
+160 +
Дударев К.И., 19:51, 26.11

Спасибо. Это спасёт чьи-то жизни.

Ответить
+138 +
gh, 20:11, 26.11

выключение SWIFT привело бы к гораздо лучшему результату, пускай перевозят деньги курьерами в чемоданах

Ответить
+45 +
итог хозяйствования , 21:42, 26.11

ну дык плешивая крыса дохозяйновалась до того, что перевозить чемоданами уже нечего, разве, что барсетками.

Ответить
+20 +
Дзед Балаш, 23:18, 26.11

Это мы барсетками.А они-самолётами.Хотя скоро и мы будем возить деньги чемоданами,а считать их на вес.

Ответить
+81 +
дрон, 20:38, 26.11

только всеобщее гражданское неповиновение и долго таракан не протянет ! как только фашистом перестанет платить они сами погонят его и станут на нашу сторону

Ответить
+73 +
Михаил, 21:30, 26.11

"как только фашистом перестанет платить они сами погонят его и станут на нашу сторону".................А они - лукафашисты - нужны на нашей стороне?!!! ...Они будут осуждены к длительным срокам лишения свободы. Некоторые вероятно к высшей мере наказания. Что заслужили - то и получат. А на нашей стороне эти подонки - это уже покруче любого садомазохизма.

Ответить
+56 +
НЕ ФАКТ, 21:44, 26.11

станут на нашу сторону

Не станут - повязаны КРОВЬЮ

Ответить
+3 +
Влад, 0:37, 27.11

Бесплатно за вами с дубинками никто гоняться не будет!

Ответить
0 +
Том, 10:28, 27.11

Ну мелочь покарманам тырить найдутся желающие. Многие из них ничего другого не умеют делать. Но с этими можно уже будет быстро разобраться.

Ответить
+106 +
., 20:41, 26.11

Свободные мирные граждане Беларуси помнят о погибших в неравном бою против оккупационного режима Лукашенко и передают привет Владимиру Владимировичу. Что Путин что Лукашенко - маньяки погрязшие в убийствах и преступлениях.

Ответить
+78 +
Айгуль, 21:24, 26.11

Все это отлично, но к сожалению эффект будет ощутим нескоро. Люди будут долго идти к цели. Самое эффективное средство всё ещё остается стачечное движение. Не зря его давят особенно сильно на предприятиях. Его реально режим боится. Нужно усиливать средства и работу именно в этом направлении. Просто и действенно с минимумом жертв. Листовки с разъяснением происходящего, организованные ячейки... Ничего со времен 17-го года не поменялось в эффективности

Ответить
0 +
инженер, 9:51, 27.11

очень быстро и эффективно "ощутим".
Как только перекроется ручеек поставок импортных комплектующих и расходников на "модернизированных" предприятиях, так сразу и начнется...всякие "эффективные менеджеры" и "рукамиводители" будут сменять друг друга, быстрее чем при перетусовке карточной колоды.

Ответить
+18 +
"ⁿ" , 22:33, 26.11

Забавно.Чэрти как ладана боятся детей...символом протестов в 70х против преза картера в штатах стало фото малыша , державшего в руках плакат со словом "импичмент"...у нас есть плотник, ставивший кресты в куропатах.пусть со своими малыми и котом начинает флешмоб и плакатом " трибунал" .его имя раскручено.а там понесется по сетям как по трубам

Ответить
0 +
Нюра Пронина, 10:11, 27.11

ГЛАВНОЕ- разогнать КеГеБе!
Это осиное гнездо! Это политическая полиция! Систематизирует все что касается преследоваания недовольных, смутьянов.
А шура першы-так, помните его встречу в СИЗО с арестованными. Так лично мне это напомнило, как мародеры после сражения обшаривают трупы на предмет чем бы поживиться. Так что мародер шура першы общаривал Бабарико и соратники по несчастью

Ответить
+11 +
Влад, 0:36, 27.11

Не покупать белорусский бензин, белорусские калийные удобрения и отключить swift ! Этих 3 мер вполне достаточно, а остальное - мёртвому припарки!

Ответить
+24 +
luka --- KILLER, 2:12, 27.11

Посетили ДОМ, ГДЕ ЖИЛ РОМОЧКА БОНДАРЕНКО. ОКОЛО КАЖДОГО ПОДЪЕЗДА СТОЯТ ПО ДВА МЕНТА--ГЕСТАПОВЦА! МЕНТОВСКИЕ МАШИНЫ В ЭТОМ ДВОРЕ И В СОСЕДНИХ . ЖИТЕЛИ НАМ РАССКАЗАЛИ , ЧТО МЕНТЫ ДЕЖУРЯТ КРУГЛОСУТОЧНО! И ЕСЛИ ЛЮДИ ВОЗЛАГАЮТ ЦВЕТЫ,СТАВЯТ ПОМИНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ, ТО ЧИКАТИЛЫ НЕМЕДЛЕННО ЭТО ВСЁ УНИЧТОЖАЮТ! ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРАДИЦИИ ПОПРАНЫ КРОВАВЫМ ЛУКАДРИЩЕМ.
ЕВРОПА, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛЮЧИТЕ В РБ SWIFT

Ответить
+4 +
ludmila, 9:34, 27.11

Спасибо-ДЗякуй вам . Хоць что-то с августа месяца в европейской бюрократии зашевелилось Но народ просит только Действенных мер ----и "Только не озабоченности " . Ибо бандиты боятся только силы. Народ Беларуски моцны духам и змагаецца з голыми руками и памажыце яму перамагчы. За нами Бог и Прауда!!! Смерть камуна-фашызму на нашай еурапейскай зямли ! Жыве Беларусь!

Ответить