4 апреля 2020, сб 3:02

Россельхознадзор запретил дегустацию белорусской «молочки» на «Продэкспо» 18

8:12 14.02.2020 — Экономика

Аналогичные меры приняты в отношении продуктов из Китая....

Комментарии

ням-ням, 8:18, 14.02

Началось . Добра .

ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:33, 14.02

Ну так пусть русскомировцы едят свою пальму, а наши продукты везти на выставки в Польшу, Литву и в Украину, а на орду ни ногой - пусть им Монголия, Сев Корея и Китай молочку возят!!! 😎☝

инженер кип и а, 8:56, 14.02

Колхозаны просто не имеют специалистов, по контролю за производственными процессами. Всех "оптимизировали за ненадобностью", потому, что не в состоянии увидеть их деятельность (без лопаты и веника работают)....
За это их будет "иметь" любой, независимый от корыта покупатель.

риелтор, 9:07, 14.02

Вершина наглости . Даже на выставку притянули контрабанду .

ед, 9:09, 14.02

Какие наши продукты?! За границу такого не пустят! В Польше своего сухого молока хватает!
Колхозаны прикорытные, по всему миру насобирали самых дешевых ингредиентов,все в одном котле забаламутили и выдают за свой продукт! А Беларусам из чернобыльских зон ингридиенты баламутят!

ед, 9:21, 14.02

P.S. Кто постарше помнят,как здесь запускалась первая финская линия по производству молока!
А,чтобы узнать,что употребляете в пищу,вместо того чтобы минусовать,сходите на комаровку и сдайте любой магазинный продукт (выдав его за продукт собственного хозяйства) на проверку и УЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,

браславские болота, 9:22, 14.02

Смехота . Странножизненные санкционку тянут из Европы , в Вильнюсе перелицовывают документы , и вперёд - на Россию !

так и есть, 9:28, 14.02

Мне до лампы что и откуда . Гнилооптовские харчи - утиль , отрава полная . И так везде .

жертва режима, 9:57, 14.02

Однажды всё-таки случится . И Россия снимет санкции на продовольствие из Европы . И это будет конец разговоров на эту тему .

однако , 10:32, 14.02

доляр всемогущ !

Vrahluki, 13:32, 14.02

Случится... когда Европа снимет санкции с России.

Ваван, 14:28, 14.02

Не, проста загаладуюць.

Данила, 15:57, 14.02

В следующий раз оформят бумажки.

я, 17:26, 14.02

запретил потому что в Беларусь едут китайцы с корона вирусом

Fisher, 21:10, 15.02

В списке участников выставки на ее сайте 78 экспонентов из Беларуси. Молочную продукцию собирались представить 15 из них, в том числе "Бабушкина крынка" (Могилев), "Гамма вкуса" (Клецк), "Гродфуд" (Гродно), "Милкавита" (Гомель), "Молочный гостинец" (Минск), "Молочный мир" (Гродно), Рогачевский молочно-консервный комбиат, "Савушкин продукт" (Брест), Слуцкий сыродельный комбинат, Туровский молочный комбинат.

Francisk, 10:41, 16.02

Кто знает, какие именно предприятия и по какой причине лишились своей продукции ???

Laurentio, 13:31, 16.02

Беларуская " молочка" в России за семью замками. Хватит молчать Белорусы !!!

Henvil, 13:40, 16.02

Там бандиты правят, здесь бандиты правят. Задумайтесь .... Информации нет .... Вопрос в деньгах .... Кто политикой давно интересуется, поймёт ....

Ваш комментарий

Не будет опубликован