8 июля 2020, ср 17:03

«Сначала требуют предоплату, потом говорят, что мест нет» фотографии 10

9:46 14.02.2020 — Общество

Минчанка рассказала о «разводе» на Booking....

Комментарии

змагар , 10:01, 14.02

Разводы в этом мире возможны везде. В любой стране заранее можно выбрать апартаменты или отель с оплатой на месте по факту приезда.

Алекс, 10:01, 14.02

Весь смысл в 50-60 долларах разницы. Мошенникам нужно как-то завлекать лохов. Вот они ценой и завлекают.

аналитик, 10:05, 14.02

В инете услуги для любого клиента, умного и глупого, жадного и расстриги, каждый находит свое....

Серый, 11:19, 14.02

Я старый больной человек, поэтому услугами booking.com пользовался только трижды: Украина-Киев, Грузия-Батуми и Кобулетти. Все три раза я остался очень доволен результатами. Правда, из Киева сначала позвонили и просили выслать преоплату за сутки проживания на какой-то непонятный счет через western union, но я категорически отказался, сказав, что или по правилам, или буду искать другое место. Так что старайтесь не быть обманутыми, а сам сервис букинга неплохой.

Андрей , 12:04, 14.02

Никогда не было никаких проблем с букингом и предоплатой. Попахивает заказухой.

Алексей, 12:21, 14.02

Они нарушают условия Букинга. Сам Букинг должен от таких мошенников избавляться

Sergey, 14:54, 14.02

Расскажу про развод, и Booking может и не причем. При мне в гостиничный комплекс, в котором 6 зданий приезжает турист. Показывает бронь, а у них ее нету. И телефон не тот. А адрес правильный. Оказывается многие отели продают апартаменты. Новые хозяева естественно могут подтвердить свой адрес. Ну а дальше сами можете представить. В час ночи вы пытаетесь что-то выяснить. Чужая страна, сим карта интернет, языковой барьер. А если еще и в пик сезона... Так что стоит писать в хост несмотря на все подтверждения, уточнять телефоны, работу респешн ну и другие детали. Удачи всем

Яков, 15:48, 14.02

Я раз 30-40 заказывал аппартменты в букинге.
1. Всегда стремлюсь заказать номера без предоплаты
2. В крайнем случае с частичной предоплатой по кредитной карточке, имеющейся в Букинге. И никогда никаких проблем не возникало.

Ирина, 18:38, 14.02

Сталкивалась с такой проблемой при бронировании во Львове.Отказы без обьяснений, повышение цены по звонку, просьба предоплаты неизвестно куда.Благо, выбор жилья огромный, на втором-третьем варианте попадвешь на нормальное жилье.
В Беларуси тоже весело бывает. Как-то заказали места в санатории "Ружаны" Позвонила узнать какую-то мелочь типа парковки. Оказалось, что сотрудница, которая занимается интернетом, сейчас в отпуске и никто про нашу бронь не знает. И вообще этот номер на два дня не сдается. С тех пом всегда и обязательно звоню дважды. Сразу после брони и перед заездом.

Читатель, 20:19, 14.02

Работаю в качестве хоста с букингком несколько лет. И со всей ответсвенностью заявляю: гнилая контора. Бронируйте через айрбнб.

Ваш комментарий

Не будет опубликован