4 апреля 2020, сб 3:07

В Китае заявили о новом эффективном способе лечения коронавируса 17

10:55 14.02.2020 — Происшествия

Уже есть успешные результаты его применения....

Комментарии

Xenos WIGHT, 11:06, 14.02

В западных странах клинические исследования дают положительный результат в нескольких процентах случаев, максимум - десятки процентов. В Китае, внезапно, положительными результатами заканчиваются аж 99% клинических исследований (в России - 97%). И почему бы это? :)

хуйнвэнбин, 11:15, 14.02

Сами запустили, хорошо попугали и сами нашли лечение.
Подозрительно подленько как-то.

Xenos WIGHT, 11:22, 14.02

Партия сказала "найти и доложить!" - нашли и доложили. Кому, как ни нам, это знать.

Интычмент, 11:23, 14.02

Пули или инсенераторы?

Barista, 11:34, 14.02

...и потеряли при этом несколько соток лярдов бакинских (это по оптимистическим прогнозам) на фоне общего обострения экономической ситуации в стране. Не сходится Ваш пазл.

Восток - дело тонкое, 11:46, 14.02

При критическом состоянии больной либо умирает либо выздоравливает, так что успешные результаты китайских медиков под вопросом, потому что выздоравливающие были и ранее.

AN_ANATOLIY, 11:47, 14.02

Я - не врач и не стану комментировать, так это или нет. Просил бы многостаночников уступить пальму первенства в этом вопросе специалистам, зарабатывающим на жизнь медицинской практикой. Если информация ложна, то статистика динамики летальных случаев очень быстро все поставит на место.

Xenos WIGHT, 11:50, 14.02

Биореакторы :)

Xenos WIGHT, 11:53, 14.02

Данные по сравнительной результативности клинических исследований взяты из серьёзной литературы, а не из ютуба. Кстати, лет десять назад в Китае расстреляли главу государственной шараги по надзору за лекарствами - за то, что за бабло в промышленных масштабах подписывал поддельные результаты и выдавал разрешения на применение всевозможных фуфломицинов. Какие-то из них продаются в том числе и у нас.

сноб, 12:07, 14.02

Конспирологи вам найдут десяток-другой элементов, чтобы было похоже на картинку.

Долой Луку, 12:12, 14.02

Вот блин.

нехта, 12:31, 14.02

А когда это партия смотрела на экономику?

сноб, 12:42, 14.02

Вот вам первый.

Горелый, 14:24, 14.02

"более 10 больных"

10,7?

***, 18:09, 14.02

Просто коллеги считают, что умереть от СПИДа или гепатита С "потом" гораздо лучше, чем от пневмонии "сейчас")))

potentat, 18:16, 14.02

И как эта новость поможет остановить волну эпидемии, да возможно уменьшит количество умерших но не как не отразится на количестве заболевших

KIT, 8:47, 15.02

Ага, и 2/3 землекопа

Ваш комментарий

Не будет опубликован