2 апреля 2020, чт 12:03

В Беларуси задержан главный редактор «Ежедневника» Сергей Сацук 18

19:43 25.03.2020 — Политика

Он находится в Департаменте финансовых расследований КГК....

Комментарии

чел., 19:46, 25.03

Плешивая диктатура во всей красе.

Дударев К.И. , 19:54, 25.03

Расследование по вакцине. Всё тянется к преступнику Лукашенко А.Г. Коррупционно конрабандная схема медоборудование и мелпрепаратов.

Astra, 20:03, 25.03

Как быстро все забывается. В 2010-2011 гг именно Сацук был автором заказной статьи по делу «анархистов», которая вышла ещё перед судебным разбирательством. Если б я только по этому делу. Еженедельник - как сливной бачок для формирования общественного мненияъ

Лекарь хренаф , 20:07, 25.03

Где главный дохтур Беларуси, он же вор и взяточник - вася жарко? Почему кум его не арестует, а отправил грабить банки?

нетлука, 20:23, 25.03

Неужели не понятно, нужно повторить Площадь 2010 так, чтобы усатый с прикорытниками уже сейчас собирали чемоданы, иначе дальше повторим репрессии красноперых нищих горлопанов 1920-1941. Луй убегай сволочь.

Бумерангом в лоб, 20:25, 25.03

А ещё после взрыва в метро именно Сацук написал, что полностью согласен с выводами следствия... Поимели и отымели.

Гена, 20:26, 25.03

Прислужники кинулись выполнять приказ диктатора.И с каких это пор у этого департамента такие полномочия?

ЙогоТроль, 21:45, 25.03

Дфр, как и весь кгк, пожалуй самый гнило- решальный" орган" лукаССбезопасности, ни обэп, ни КГБ не сравниться.

ланселот, 23:00, 25.03

наступил мозаичному на хвост

грым, 23:01, 25.03

очередной пппшеллл

Ян, 23:59, 25.03

Сергей смелый человек и толковый журналист. Его материалы, похоже, кому-то не дают свободно грабить беларусский народ.

ну не идиёты ли?, 0:09, 26.03

Потому что оно кум и хросны бацька микалайки.
Продолжает пополнять семейную кубышку, пока дышит. А дышит до тех пор - как и любое существо из кодлы конекрада - пока кубышку пополняет.
Но они этого понять не могут.
Им кажется, что они госслужащие )))))

на хуторе, 0:10, 26.03

Всё белорусское государство это личный бизнес семьи Лукашенко и его приспешников.

народный сходняк, 2:07, 26.03

Собирал компромат на главного преступника в Беларуси? Нужно собирать деньги на снайпера, а не компромат.

биларус, 7:13, 26.03

Все та же банда в действии ну ну....

Семен, 7:54, 26.03

. неужели там не осталось ни одного нормального офицера?!

Судьи в Минске вступают в преступный сговор с экспертными учреждениями за взятки, подделываются результаты экспертиз, последние получают откаты.

На стройках летают коробки из-под обуви нала в евро (даже не в долларах, Карл!!).

В сельском хозяйстве колхозы за долги переводят сельхоз угодия в пром зоны и за взятку отписывают коммерсам.

Исполкомовские черви пилят местные бюджеты не опасаясь прокурорских - просто в открытую и бухгалтера дрожащими руками под воздух переводят бюджетные деньги на финари.

Вет аптеки торгуют в черную человеческими препаратами и антибиотиками, особо этого не скрывая.

Ау, ДФР!!! Работой займитесь, парни! Вы думаете, что сейчас этого жалкого блогера изобличите, как яростного оппозиционера? Вы понятия не имеете об оппозиции. Реальная оппозиция - это взяточники и коррупционеры в теплых кабинетах, которые плюют уже даже на Лукашенко.

Чэсны мент , 8:28, 26.03

Ага, сейчас займутся они. Офицеры?))))) не смешите, гопники обыкновенные, без команды ФАС даже рот не откроют, псы.

не ян, 8:50, 26.03

Согласен Ян - Сергей смелый человек и талантливый журналист. Его материалы читаются с удовольствием. С некоторыми можно не соглашаться, но это его мнение. Он может ошибаться, но признает указанные недостатки. Побольше бы таких писателей в стране.

Ваш комментарий

Не будет опубликован