10 апреля 2020, пт 15:58

«Белорусы не верят Лукашенко и делают все вопреки ему» фотографии 13

11:27 26.03.2020 — Общество

Рассказ белоруски из Испании, где бушует COVID-19....

Комментарии

генрих, 12:12, 26.03

ни когда его не слушаю. то, что он говорит,нужно делать и понимать на оборот!

индикатор, 12:13, 26.03

Не нужно недооценивать у Лукашенко обостренное чувство повышенной опасности. И за его поведением нужно внимательно следить!

вера, 12:42, 26.03

Никогда не смотрим БТ ,одно вранье,властям веры никакой ,давно убедились,что в этой стране народ нужен только для сдирания налогов и остальных поборов.Веры и доверия никакого ,а после неприятия мер с короной ,тем паче,до свидания.

1111, 12:43, 26.03

В отношении самоё себя!

Минск, 12:57, 26.03

Спасибо ВАМ большое за необходимую и своевременную для нас информацию.

Сделать правильно, 13:14, 26.03

Если хочешь сделать правильно,послушай луку и сделай наоборот.

Пан, 13:58, 26.03

У меня БТ полностью удалены и нервы у семьи в порядке и этого голоса ни кто не слышит.

arelav, 14:18, 26.03

Всем надо понять, если есть такой доступ к мозгу конечно, что перед народом выступает олицетворение хамского невежества. Ни один образованный человек не станет идейным вдохновителем неизвестной ему темы. Но этому недоумку возомнилось , что его знания черпаются от занимаемой им должности, эдакий хоккеист политико экономической агрономии в инженерно военной медицине внешней торговли, без сопутствующего знания вообще каких либо языков разговорной речи. И представьте себе многие его слушают и повинуются, от страха или собственного бессилия.

Жаль нас, 14:37, 26.03

У нас похоже не хотят портить статистику, тяжело больных у нас нет (только пневмония), а в легкой форме люди выздоравливают, «ой какие же мы молодцы!»

Саня, 16:30, 26.03

Больше половины учеников не ходят на занятия в классы. Родители не верят президенту и берегут своих детей.

Гена, 18:13, 26.03

Мы выживаем не благодаря лу , а вопреки! ШОС

Ещё тупее., 18:29, 26.03

А зачем тогда такой президент? Ему место либо в тюрьме,либо в котле в аду.

VS LU, 0:06, 27.03

Цитата: "Если перед тобой стоит какое-то решение, как правило, связанное с потерей денег, - закрыть предприятие, потерять деньги, не надо бояться этого. Все равно все закончится тем, что придется закрыть..."

Вот как это осознать беларусам? Ради зарплаты в 300-400 $ готовы ходить на работу, потому, что "иначе есть нечего будет и нечем будет платить за квартиру". Страх остаться без похлёбки на месяц страшнее почему-то страха смерти. Нонсенс!

Ваш комментарий

Не будет опубликован