8 апреля 2020, ср 7:54

La Stampa: Российская помощь Италии на 80% бесполезна 17

12:10 26.03.2020 — Общество

Россия направила туда оборудование для для борьбы с коронавирусом....

Комментарии

русский, 12:20, 26.03

Ха! Аппараты ИВЛ из Рашки? Откуда на бензоколонке такой товар?!
Мобильный крематорий - это все что они могут перебросить своими космическими войсками.

Лечащий врач, 12:27, 26.03

Россия направила в Италию оборудование для диагностики заболевания и дезинфекции местности

Это прямо жизненно необходимо умирающим в больницах итальянцам. На разведку туда направлены все эти "медики", для сбора информации и для рекогносцировки местности. Даже сейчас ботоксный старикашка о войне грезит, паскуда.

а своим что? , 12:33, 26.03

будущее покажет, какова была цель

sinn fein, 12:40, 26.03

кто бы сомневался...

Артур, 12:43, 26.03

Помощь - есть помощь.

Ital, 12:46, 26.03

Всё верно. Значительная часть привезённого оборудования либо давно устарело, либо не соответствует стандартам ВОЗ и европейской медицины, а потому не может быть использовано....Зато улицы помоют.

ден, 13:46, 26.03

Это еще за 20% спасибо скажите. Могли отправить вообще пару палаток, теплые одеяла, тушенку и питьевую воду ;)

Доктор, 13:58, 26.03

ты уже проверил? когда?

ден, 14:24, 26.03

Не всегда. Знаете такое " медвежья услуга". Так вот иногда " помощь" бывает " медвежьей услугой" и только отвлекает.

Бефар., 14:33, 26.03

Это подлая фальш Путина только для одной цели - снятия санкций (таких полезных для России)... Свой народ загинается от всех проблем, но на него Путин плюёт, а тут разыгрывает комедию с целью снития санкций.

Врач-У, 14:43, 26.03

Могли вообще ничего не отправить. Так лучше было бы?

Усталый доктор, 14:43, 26.03

1.Апараты ШВЛ робяць на трох заводах у Расii.Яны саступаюць па характэрыстыках заходнiм, але параунальныя з кiтайскимi. Вa усялякiм разе—тэхналагiчней за беларускiя
2.Сярод дапамогi—800 апаратау ШВЛ. На момант пачатку эпiдэмii у Итаlii iх было навогул 4000.
3.Абяззаражваць мясцовасць таксама неабходна.
4.Колькi апаратау прыслали другия краiны, тыя ж ЗША?Хоць якiх?Чэхi, тыя наадварот, маскi, прызначаныя для Iталii сабе "адциснули", тольки з дапамогай МЗС-а вярнулi.

злы віцяблянін, 16:03, 26.03

очередная многоходовочка старика кабаева...

Ксения, 16:08, 26.03

Осталось добавить, что прибывшие с этим добром люди - не медики, а генералы и полковники, плюс несколько штук майоров.

Чеснок и Трактор, 17:58, 26.03

Вместо того, чтобы критиковать Россию за направленную Италии БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ на 15 транспортных самолетах , белорусам не помешало бы научиться, хотя бы - вывозить СВОИХ Граждан, застрявших из за короновируса Зарубежом.

Критиковать других легко, а где ВАШИ Дела ?

да уж, 18:15, 26.03

по американскому примеру действуют.
там так же военные привлечены к этому.

генрих, 18:38, 26.03

наивные они свое добро поехали спасать .недвижимость и яхты.виноградники.

Ваш комментарий

Не будет опубликован