28 марта 2024, четверг, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
Десант, 16:55, 29.03

Вчера был в Мартине.По каждой позиции разница с Евриком 40-50 коп.При затарке,разница в 4-7 руб.Про оптовые цены в Табарах я вообще умолчу.Один лишь пример.Перец красный в Таборах по 5, а в Евр ике по 9,99.

Ответить
+27 +
Makhno, 17:06, 29.03

У нас уже все овощи подорожали процентов на пятнадцать. А про технику не знаю так как все магазины техники закрыты .

Ответить
0 +
56, 15:23, 30.03

Ну, пылесос karcher ds6 premium стоил 768р, а теперь 843р...

Ответить
+81 +
mmz62, 17:39, 29.03

В Беларуси,где за время "правления" луи 1-го рубль прибавил 9(!) нолей,это вопрос риторический.

Ответить
+70 +
Предприниматель, 18:13, 29.03

Сегодня надо быть конченным или быть в кодле головного чтобы повышать цены. В гробу карманов нет.

Ответить
+62 +
чеснок, 18:25, 29.03

Чего ожидать в ближайшее время от цен на товары?

Посмотрите цены в магазинах на чеснок уже стоит дороже 11 рублей а недавно стоил 6 рублей лимоны дороже 7 рублей и Лукашенко говорит что цены не растут

Ответить
+5 +
надо спросить, 23:24, 29.03

Перевел на старые деньги получается 1 кг чеснока стоит 11000 рублей
Надо спросить у Лукашенко почему так??

Ответить
+5 +
не ,не так, 9:21, 30.03

11 миллионов...или миллиардов

Ответить
+48 +
эксперт, 21:08, 29.03

А про цену на сахар в Беларуси --1р.50 к. ,а в России где-то 78 коп. И Март как бы сетовал что таким образом производители решают проблемы свои.У лукашенки всегда все ровно.А зачем ему цены? Он живет за счет государства. Пусть лучше ничего не говорит ,для нас будет лучше.А на молочку как побежали цены ? Когда старики переводят на старые у них мурашки по коже бегут.А счас и коммуналка подскочит .А пенсии не растут.

Ответить
+23 +
Ц, 22:52, 29.03

В стране импортозависимая экономика кому ещё не понятно?

Ответить
+7 +
Иван, 1:51, 30.03

Если такое,не понять какое, подобие можно назвать экономикой? С единственным, не самым удачным, ручным АГЛ регулятором.

Ответить
+5 +
Жора, 8:53, 30.03

Импрртозависимая? Россия сахар дешевле продаёт. Запретили. Цены ставят не столько, сколько стоит, а от фонаря

Ответить
+10 +
Brn, 23:23, 29.03

У меня топор наточен, а у Вас???

Ответить
+12 +
Продаваны, 3:25, 30.03

И, безусловно, в зависимости от курсов валют будет формироваться цена.

Ясно, как всегда беларуские продаваны закупают не за беларуские, а за российские рубли в рашке. Но цены считают в долларах и по нереально завышенным курсам. Но даже если вдруг доллар начнет откатываться назад цены снижать они торопиться не будут.

Ответить