18 апреля 2024, четверг, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Минздрав снова лжет?

24

Министерство здравоохранения заявляло, что в Беларуси нет пациентов на ИВЛ.

Комментарии 24
+51 +
Tduty, 17:54, 30.03

Не придирайтесь, скоро всё станет ясно. Что атм есть, чего там нет. Недолго осталось.

Ответить
+84 +
фельдшер , 18:28, 30.03

Кстати, в каждом рай-гор-исполкоме есть
отдел по здравоохранению. Именно эти шестерки
отдают приказы главврачам больниц скрывать факты
обнаружения коронавируса.

Ответить
+72 +
Вася, 18:56, 30.03

А зачем ,как вы думаете ,в этой стране для народа ,целая армия замов по идеологии всех уровней ??? Правильно,для того что бы передавать очередные бредовые идеи сумасшедшего конюха дальше по цепочке !!!

Ответить
+2 +
Dragon , 1:53, 31.03

Так можно же свидетельствовать и анонимно.
Раскрывать факты, анализировать, критиковать, не молчать!

Для самих докторов это так же важно, как и для общественности, для всего нашего народа.

Зачем дурню и его прикорытным хрякам подчиняться?

Так и на убой добровольно можно пойти.

Тут уже дело серьезное. Или этот узурпатора выживет, или наш народ.

За народ никто ничего не сделает. Надо объединяться.

Ответить
+27 +
пенсионерка, 20:34, 30.03

......пациентов нет на ИВЛ....
Потому что нет ИВЛ.

Ответить
+143 +
отвечать придется, 17:56, 30.03

Так называемый министр караник - лжец
и соучастник преступлений против человечности.
Как и его предшественник вася жарко,
крестный николашки.

Ответить
+76 +
321_, 18:04, 30.03

И его зам. Богдан из этой же когорты лжецов и подлецов, которым главное угодить т.н.п., простые люди , их здоровье и жизни ничто.

Ответить
+26 +
Alex, 19:15, 30.03

"Пациентов на искусственной вентиляции легких на сегодня нет. У пациентки, которая была под интенсивным наблюдением, отмечается положительная динамика. В целом ситуация остается спокойной и контролируемой по всей территории нашей республики, — сказала Елена Богдан.".
-----------------------------------------
Вот взять её под стражу и ОСУДИТЬ за дезинформацию как должностное лицо (язык как то плохо выговаривает это слово) !!!

Ответить
+32 +
Вася, 18:58, 30.03

Призывать этих патологических воров и лжецов говорить правду - это все равно что призывать свинью не качаться в навозе !!! Простое сотрясание воздуха !!!

Ответить
+11 +
z, 21:59, 30.03

Это вранье - массовое убийство народа, и они все сообщники. Только похоже, что еще этого не поняли.

Ответить
+15 +
donat, 20:47, 30.03

Обожаю... Нам врут(президент, министр, прокурор, судья, редактор и т.д.) и вопросительный знак... 26 лет! И все вопросительный знак. Все удивляемся и не привыкнем: Неужели врут? ВРУТ!!! ВРАЛИ!!! И БУДУТ ВРАТЬ!!!

Ответить
+98 +
poleskypartizan, 17:57, 30.03

Знаю я одного пациента, которого уже 26 лет назад надо было заморозить в криогенной камере для будущих поколений, как наглядное пособие...., что одна ошибка на выборах может ввести в ступор целую страну на четверть века...

Ответить
+87 +
SA, 17:58, 30.03

Заголовок неверный. Почему "снова"? Минздрав, как всегда, лжет. Это его обычное состояние

Ответить
+87 +
Андрик, 18:00, 30.03

И будет врать, пока с лядовых дварцов не сделают морги и самому последнему идиоту станет понятна реальная ситуация с короновирусом.

Ответить
+30 +
Гы-гы , 18:45, 30.03

Вот оно чё. Тепеперь понятно зачем их столько настроили. Дальновидно, а вы говорите что дурак

Ответить
+61 +
Guron, 18:27, 30.03

заместитель минздрава Елена Богдан.
Вы трус и преступница,опомнитесь пока не поздно.
Либо уйдите с поста как человек не потерявший звание женщина и врач, либо найдите в себе мужество сказать правду.

Ответить
+45 +
kot, 18:48, 30.03

что то не припомню в окружении лу порядочных , интеллектуалов , добрых ,честных или на крайний случай просто людей не припомню .

Ответить
+36 +
komar, 18:32, 30.03

наверное проще пережить будет войну чем шкловского председателя с прикорытниками .

Ответить
+52 +
Роман, 18:33, 30.03

В минздраве сидят одни мерзавцы.

Ответить
+31 +
Пол, 18:36, 30.03

Хватит врать все надоело,нет сил слушать их!

Ответить
+22 +
Ирина, 18:49, 30.03

Как минимум еще 2 человека, мужчина 60 лет и жегщина 70 лет лежат на ИВЛ в инфекционке!

Ответить
+30 +
Увидите, 19:45, 30.03

У нас будет большая смертность среди молодежи. Если в Италии врач стоит перед страшным выбором , кого саасать 20-ти или 70-ти летнего, то у нас за врачей будут выбирать - чиновника спасать, не взирая на возраст или никому не известного....

Ответить
+5 +
Опаньки, 23:14, 30.03

А гдеж это у нас железнодорожный госпиталь? У БелЖД нет больниц и поликлиник, все ушло Минздрава, комиссии проходим в городской поликлинике.

Ответить
-2 +
Следопыт, 5:04, 31.03

Минздрав сейчас с уверенностью заявляет: ситуация спокойная, контролируемая, а те меры, которые принимались и принимаются, позволили не допустить пикообразного роста инфекции, наблюдаемого в других странах.

Спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по странам ЕС и бывшего СССР Витянис Андрюкайтис в интервью корреспонденту Lenta. заявил, что действующая в Беларуси санитарно-эпидемиологическая система позволяет эффективно бороться с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Ответить