19 апреля 2024, пятница, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
несколько лет, 19:07, 30.03

Счёт может идти на месяцы . Уверен ; разгадка где-то близко . Но суждено ли нам разгадать ?

Ответить
0 +
Следопыт, 2:03, 31.03

Вам? Нет

Ответить
+29 +
Шуть , 19:13, 30.03

Для создания препарата потребуется несколько лет... отличный «прорыв»... судя по всему они могут расслабиться. Если прогноз-60-70% переболеют в этом году. Карантин судя по всему только сладит эту кривую...То в следующем у общества будет иммунитет. И это все скукожится до каких-то отдельных случаев как со свиным гриппом, птичим и прочими неожиданностями последних лет... а как американцы прогнозируют вакцину к концу года. То она просто войдёт в доработанную вакцину от сезонного гриппа... последние тридцать-сорок лет люди стали интенсивно летать- потому в прошлом локальные вспышки новых инфекций и вирусов стали почти моментально разлетаться по миру.

Ответить
+65 +
Лех, 19:35, 30.03

А ещё последние 10 лет люди стали массово пользоваться соцсетями, блогами и мессенджерами, поэтому о коронавирусе знает больше людей, чем знали о свином гриппе. А так бы БТ посмотрели и думали бы, что это все где-то в заграницах, а не в Лельчицах.

Ответить
0 +
abc, 2:33, 31.03

увы, иммунитет на эти штаммы работает от 6 до 12 месяцев, не больше.
так что с осени - по новой.

Ответить
+26 +
Марыся , 19:21, 30.03

А уверены,что нужен будет этот прорыв через несколько лет?

Ответить
+33 +
Лех, 19:35, 30.03

Пригодится. Не первый и не последний коронавирус.

Ответить
+8 +
пан, 19:24, 30.03

А хоп хоп и в продакшен там не работает?

Ответить
+33 +
Лех, 19:37, 30.03

Блин, все прогрессивное человечество не может вдоволь медицинских масок нашить! Какие тут уже прорывные медпрепараты.

Ответить
+16 +
оттуда, 19:35, 30.03

Тоже мне ученые. Вон вчера одна скрепанутая мадам биолох просто на расстоянии, без всяких изучений и исследований , выяснила чем травить эту нечисть)

Ответить
+48 +
Рита, 19:47, 30.03

Полоц, Витебск, вводят на карантин, д закрывается все массовые мероприятия, а чего это.. У Чкловского трахххтарыста ж все ок?????

Ответить
+26 +
Штирлиц, 20:02, 30.03

А как с расследованием в отношении создателей?Си Цзинь Пин уже ходит без маски.

Ответить
+37 +
Михаил , 20:28, 30.03

Штирлиц. А создателей, к сожалению, никто за задницу брать не собирается. Наши китайские друзья - подельники, понимаешь. Всё " прогрессивное" человечество, проживающее в основном в России, тычет пальцем в США. Традиция, понимаешь.

Ответить
+11 +
Вика, 22:42, 30.03

не удивлюсь если это окажется интервенцией их раши...

Ответить
+4 +
6, 6:56, 31.03

В сентябре 2019 года в Новосибирске в лаборатории имеющей штам вируса covid был взрыв. Погуглите. Вот и ответ. В ноябре и декабре в Сибири была массовая вспышка пневмании.

Ответить