24 апреля 2024, среда, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:56, 3.04

Предсказаны потери бюджета России от низких цен на нефть.

Минфин России предсказал потери бюджета от низких цен на нефть в апреле 2020 года на уровне 55,8 миллиарда рублей. Об этом говорится в сообщении не сайте ведомства.

По подсчетам Минфина, в марте 2020 года объем недополученных средств составил 22 миллиарда рублей.

Исходя из этого, ведомство планирует направить на продажу иностранной валюты 77,8 миллиарда рублей в период с 7 апреля по 12 мая. Ежедневный объем продаж составит 3,5 миллиарда рублей.

Ответить
0 +
BG, 17:36, 3.04

Уважаемый "ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:56, 3.04" , ну речь то идет о ДВУХ странах, добывающих нефть. Читайте: "Лобби американских производителей сланцевой нефти добивается от Белого дома введения санкций против России и Саудовской Аравии" а, как Вам это?

Ответить
+23 +
Артем, 15:58, 3.04

Закупать американскую нефть условно говоря по 40$ в то время, как саудиты продадут по 10? Ну такой себе сценарий...

Ответить
-11 +
часовой, 16:29, 3.04

саудиты хотят потом вернуть цены за 100 долларов.спасая свою нефтедобычу,Трамп смотрит в будущее.

Ответить
+23 +
serg, 16:49, 3.04

я не очень хорошо понял...
то есть продавать сахар по 1.50 - это нормально.
вводить пошлину в 5 тыс на ввоз авто - это нормально - мы называем это поддержкой отечественного производителя.
А американский сценарий почему не нравится ?
Вообще говоря это их личное дело у кого и что покупать...

Ответить
+4 +
Вася, 17:50, 3.04

А кто говорит что это нормально, а если Трамп будет делать как Саша чем он лучше него будет, рынок и свобода на то и рынок и свобода что они сами себя регулируют

Ответить
+5 +
Freedom, 15:59, 3.04

А где Вы были уважаемые когда нефть была по 150$?Считали прибыль?

Ответить
+26 +
xxx, 16:20, 3.04

Они тогда только зарождались. Именно сланцевая революция в США и сбила те дикие цены. Тогда Россия прогнозировала рост до 200$. Но сланцевеки вовремя подсуетились и сделали из штатов не потребителя, а поставщика нефти. И первое время для них даже 60$ за баррель было мало, но потом ужались и теперь вроде про 40 речь идет.

Ответить
+15 +
Сащуньчик , 16:13, 3.04

В это время у нас бодяжат. Час назад заправился Мозыоской соляркой, через 10 км на трассе пошел на обгон. Тапок в пол и выстрел в глушитель! За 20 лет работы ввиоэлектриком никогда не встречал что.бы дизеля стреляли как бензиновые при познем зажигании!!!

Ответить
+9 +
Майкл, 16:20, 3.04

Что и следовало доказать.

Ответить
+20 +
Анна, 16:30, 3.04

Не факт,что правительствоСША поддержит производителей сланцевой нефти.Они умеют считать.Если плюсов по экономике будет больше с копеечной нефтью,то сланцевые технологии подождут.

Ответить
0 +
Ленна, 18:11, 3.04

."Если плюсов по экономике будет больше с копеечной нефтью,то сланцевые технологии подождут" - если..., ни если... НЕ ПОДОЖДУТ кстати!

Ответить
+11 +
John Lokk, 16:56, 3.04

Вряд ли Трамп пойдёт на это, во первых это противозаконно, во вторых его избирателям нужен дешёвый бензин.

Ответить
+2 +
ЛиляБубен, 17:43, 3.04

Брат путина недавно через балтийский банк отмыл 240 миллиардов долларов.
Это только одна операция.

Ответить
+7 +
во во, 19:02, 3.04

Хай потерплять 1.5 роки. Нам стратегічно важливо, щоб у москалів була криза й негаразди.

Ответить
0 +
пр, 21:35, 3.04

Тож дозаправил авто до полного бака, тяга уменьшилась, до заправки нормально ехал.

Ответить
+1 +
ргро, 21:37, 3.04

Ви думаете раша уменьшит добычу нефти, только на бумаге.

Ответить