29 марта 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
какеист -тракторист , 16:06, 3.04

В Витебске люди продолжают умирать от пневномнии

Белоруские врачи не могут лечить воспаление легких
Раньше могли лечить воспаление легких а сейчас это не лечится
Почему так раньше пневмония лечилась а сейчас не ле чится Почему так

Ответить
+15 +
Усталый доктор, 16:43, 3.04

Паслухайце, Вам не сорамна? "Белорусские врачи не могут лечить воспаление легких". А якия могуць лячыць ГЭТА запаленне—iтальянскiя?Iспанскiя-французскiя?Мо, амерыканскiя?

Ответить
+28 +
аграном историк, 16:51, 3.04

Паслухайце, Вам не сорамна? "Белорусские врачи не могут лечить воспаление легких".

Так все же умирают от воспаления а не от короновируса от которого пока не знают как лечить

Ответить
+4 +
Усталый доктор, 19:34, 3.04

Што павинен выстауляць доктар, кали хворы на пнеуманию, а тэст на каронавирус прыхрдзиць адмоуны? Симптомы Вострага Рэспираторнага Дыстрэс Синдрому (ВРДС) будуць аднолькавыми што пры пнеумании, вызванай каронавирусам, што вирусам грыпу, што яктм небудзь стафилакокам—а бактэрыяльнач и грыбковая флора "садзицца"на паражоныя вирусам легкия умомант. Китайцы з некаторага часу вырашыли гэтую праблему проста: им рашэннем "зверху" дазволили УСЕвыпадки цчжкай пнеумании и захворвання з падобными на к—вирус симптомами личыць захворваннями на каронавирус. Дарэчы, менавита з гэтым звязан раптоуны усплеск захворванняу пасярэдзине их эпидэмии, яки перапалохау увесь свет. Нашым медыкам такога дазволу пакуль нихто не давау.

Ответить
+9 +
усталый пациент, 19:24, 3.04

Послушайте , неужели вам конкретно не понятно , что это НЕ ОБЫЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ ! В прошлом году погода в Марте была куда хуже , но массовых пневмоний и ОРВИ со смертельным исходом не наблюдалось в таких количествах !
По городу не ездили массово "Скорые" с изолирующими боксами и врачи в противочумном одеянии !

Ответить
+82 +
пенсионер, 16:48, 3.04

Потому что Лукашенко нагло врет У людей не пневмония а короновирус и это Лукашенко тщательно скрывает Ведь не зря врача который сказал про короновирус вызывали в прокуратуру таким путем запугивают
А пневмонию лечат если только это не короновирус который пока не знают как лечить
Лукашеко теперь самый главный эпидимиолог в мире он луче всех про короновипус знает ведь не зря он кончал сельхозакадемию там учат как лечить людей от вируса

Ответить
+60 +
Алина, 16:19, 3.04

Глубокие соболезнования родственникам умерших людей. Очень бы хотелось, чтобы более подробно в таких случаях рассказывали о начальных признаках заболеваний, о течении болезней. Как-то очень много у нас непонятных пневмоний.

Ответить
+83 +
Что бы это значило?, 16:24, 3.04

Хотелось бы спросить ненаклоняемого. Усохшие лимоны ты приказал накрутить в цене в полтора раза? Или тебя такого,уже в упор не видят,если и чеснок с имбирём убрали с прилавков,что бы нажиться на последок.

Ответить
+18 +
Гена, 18:16, 3.04

С масками так же! То их нет, то 1.60,, то усаты кричал "девать некуда", наделали.. то на работе шейте сами себе!(раз нет в аптеке), то сахарная мафия наживалась---сахар подешевел?, то дело врачей--леки подешевели?... трепло

Ответить
+82 +
Вася, 16:24, 3.04

Напомним, независимые СМИ и блогеры фиксируют небывалый всплеск пневмонии в Беларуси на фоне пандемии коронавируса.
-----------------------------------
Может ,будем называть вещи своими именами ? Не пневмония на фоне пендемии коронавируса ,а пневмония как ОСЛОЖНЕНИЕ ТЕЧЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ !!!

Ответить
+9 +
нивася, 19:27, 3.04

То же самое объясняю, а люди как попки неумные:"Дак гаварат жэ , что это не от Ковид19 памярают !" и еще тупее :"Дак "гарант" жа сказал , что эта психоз и нет никакой каронавирусы!" Тьфу , млять , пока мы такие неграмотные и доверчивые , чучело совхозное будет тут кировать и брехать еще много лет ( Тьфу , тьфу , тьфу)))

Ответить
+55 +
Бунтарь 😎, 16:40, 3.04

А Плешивый Таракан в своём бункере уже руки потирает и подсчитывает прибыль которую не придется отдавать скоропастижно ушедшим Мученикам.

Ответить
0 +
Хз, 8:02, 4.04

Не поможет бункер ни кому,это их иллюзии.

Ответить
+79 +
Почему умирают?, 16:45, 3.04

Умирают, потому что заболевают. Заболевают,потому что заражаются. Заражаются,потому что заражённых много. Много заражённых, потому что нет карантина,особенно в крупных городах,плюс отсутствие контроля для приезжих,своих и чужих.

Ответить
-27 +
Грач, 16:52, 3.04

Иранский студент завёз заразу.

Ответить
+41 +
Лесной, 17:27, 3.04

Какая разница иранский или марсианский? Коронавирус со всех сторон Беларуси. Кто первый не важно - это же не состязание. Он был просто первым у кого выявили и публично признали. На самом деле могли и раньше завести или чуть позже (как в Витебске). Это не имеет значения, его не видно и погранцы с таможней в ситуации с вирусом бесполезны, а может даже и опасны из-за не понимания ситуации. Для вируса нет границы - он мог приехать на грузовике, товарах из Китая, товарах из Италии, на вагонах, в самолете, на животных, где угодно. Прекратите нести чушь и обвинять заболевших людей. На сомом деле виноваты "небожители", которым мы позволили нами управлять, и как оказалось, это никакие не небожители и вообще не лидеры. Так, старческая размазня.

Ответить
+23 +
Алена, 17:56, 3.04

У-гу.
В Италию из Витебска тоже иранский студент ездил?

Ответить
+7 +
биг, 19:31, 3.04

Грачи прилетели ? Из БТ ?))
Иранский студент выходит поколесил не слабо по стране ! И в Могилеве , и в Витебске , Докторовичах , Лельчицах , Гомеле и по всем районам Минска .... короче шастал по Сасуду как метеор ошпаренный.

Ответить
+62 +
Guron, 17:01, 3.04

Позор тебе лукашок, в твоей стране для твоей жизни, люди умирают от пневмонии. Самому ни тошно?
За то к парадику своему готовишься, гульки устраиваешь, базарчики планируешь.
Это называется ,пир во время чумы с танцами на костях.
Изыди,нечисть!!!!

Ответить
+14 +
Ник, 18:12, 3.04

Один вопрос. К тем, кто распоряжается, сколько раз нужно перепроверить наличие вируса . Для чего вы по пять раз проверяете? Понятно, если подозрение, понятно, при лечении. Понятно, что нужно знать о выздоровлении. Но если у человека была реакция на вирус и он умер, для чего еще делать тесты? Убедиться в диагнозе, который вы потом всеми силами будете отрицать? Вы же сами с каждого утюга рассказываете, как мало тестов и какие они дорогие. Так зачем их так тратить?

Ответить