1 июня 2020, пн 11:40

Родители - Минобру: Вы забаррикадировались у себя в кабинетах и собираетесь согнать детей на экзамены 9

20:52 22.05.2020 — Общество

Белорусы требуют отменить школьные экзамены для 9-ых и 11-ых классов и перенести сроки вступительной кампании....

Комментарии

gfj, 21:10, 22.05

пускай отправляют аттестаты по почте

упс, 21:14, 22.05

Родители пишут коллективное ЗАКАЗНОЕ письмо на имя администрации школы, районо, гороно, облоно, министерства образования.
Текст: В стране на сегодняшний день сложилась следующая эпидемиологическая ситуация (приводится только официальные данные министерства здравоохранения. гарантируете ли вы что во время проведения выпускных экзаменов (централизованного тестирования) не произойдет заражение?
Требуем письменный ответ.

jyid, 21:46, 22.05

пусть приложат гарантию и страховой полис на 10000$-50000$ и для родителей и бабушек тоже

katerina-21.03.08, 22:05, 22.05

У меня 2 школьника-6 и 9 классы,и дочь студентка (Кулешова,ин.яз.) . У дочери около 2-х мес. дистанц.,но на зачеты (их 6) надо приезжать. Школьники в школу не ходят по заявлению,т.к. я являюсь контактом 1 уровня по работе (м/с в приемном отделении БСМП,и у нас все,как и везде...). Сначала было жалкое подобие дистанц.,но не надолго,потом просто "забили". В итоге сидят дома,уроков никаких. Минобр просто самоустранился и все отдал на откуп самим школам:как хотите,так и выгребайтесь...

скоро уже, 22:06, 22.05

Карпенко будет сидеть в тюрьме и очень долго!

док, 23:06, 22.05

За один только "негласный "запрет на ношение масок в школе надо дать от 15 лет + полная денежная компенсация заболевшим учителям.

Вирус в действии, 4:48, 23.05

Родители, не можете за себя постоять, хоть детей своих спасите!

Лидия, 7:59, 23.05

Они ещё сгоняют во время пандемии учителей и детей в лагеря! Додумались!.. Пускай бы сами попробовали там поработать в такое тяжёлое время! Это оздоровлением не назовёшь.

ВІТАЎТ, 8:01, 23.05

Страшна што робіцца ў школах. Выходзіць, што нібы наўмысна стараюцца сагнаць дзяцей у школы каб заразіць іх і іхніх бацькоў каронавірысам. Гэта страшная хвароба, жыцьцё важнейшае за тыя лекцыі і дыплёмы. Маючы здароўе, усё потым можна зрабіць.
Гэта ня толькі віна нерашучага й бязвольнага міністэрства адукацыі, але галоўна вінга Лукашэнкі хто схаваўся пад стол як мыш і абсалютна нічога не робіць каб змагацца з пандэміяй і каб забясьпечыць здароўе людзей.

Ваш комментарий

Не будет опубликован