29 марта 2024, пятница, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Открытое письмо

32

Светлана Тихановская призвала к немедленному освобождению Сергея Тихановского и других задержанных.

Комментарии 32
+189 +
Привет из бреста, 8:00, 1.06

А так же привлечь к ответственности всех актёров погорелого театра из МВД, принимавших участие в этой постановке от отдававших приказ о задержании до рядовых исполнителей!!!

Ответить
+131 +
Народ , 8:34, 1.06

Уволить ментов и высших свинопасов за несоблюдения порядка на участках,

Ответить
+104 +
для, 9:12, 1.06

Если мы все ,по-настоящему,а не по БТэшному ,вместе
поможем Светлане,то ничего другого им не останется,
как выполнить требования.

Ответить
+42 +
Ж..н..., 11:25, 1.06

Светлана, вы умница! За Вас вся Беларусь, кроме прикорытных. Менты продажные. Вы действуете честно и открыто. Не так, как фашист. Заставляют людей приносить на работу паспорта и голосовать за него. Если люди не несут, угрожают увольнением. В г Лида действует именно такая система. Многие рассказывают. Электросети, ЖКХ и др. Эти незаконные методы попахивают уголовщиной. Где же КГБ и Прокуратура? Провокации гнилые устраивать герои. Ненависть переполняет.

Ответить
+27 +
кнкппв, 12:50, 1.06

Главный режиссер-постановщик перфоменса Лукашенко А.Г. Еще за несколько часов до театрализованного действия, на МТЗ Лука озвучил сценарий с пацаненком-милиционером (он посчитал, что заказной спектакль уже был выполнен).Отсюда видно, что спектакль заказывал лично Лукашенко. МВД является исполнителем, а БТ трубадуром. Писать жалобу нужно на Луку с пометкой, что бы он знал, что письмо также направлено и в ООН по правам человека и с приложением всех провокационных материалов. Тогда только возможно, не желая широкой, огласки Лука примет решение выпустить Тихановского и остальных задержанных.

Ответить
+23 +
Ж....н., 13:35, 1.06

Да, вы 100% правы. Заказное все. Это в стиле фашиста. Оно любит заказы. Но Гродненские менты, это позорники редкостные. Опустились ниже плинтуса. Один в конвульсиях бился. Ему на Щорса нужно было под капельницы успокоительные. Ему никто не объяснил, что такое тупая травма живота и как после нее хорошо. Хреновые актеры, как и их Лука. Актриса с низкой социальной ответственностью, она же подруга Луки и Лукашенковских паханов, плохо сыграла. На секундочку, у ментов таких подруг-шестерок много. Им даже работать не нужно. Свободу Тихановскому. Незаконный арест. У Лу-таракана башню совсем снесло от страха. Он просто жаждит Майдана.

Ответить
+133 +
Goozik, 8:06, 1.06

По поводу лжи размещенной БТ на Ютьюбе рекомендую сделать адекватный ответный шаг. Справа в верхнем углу выбрать " пожаловаться" , найти в предложенных вариантах " спам и распространение лжи" . При рассмотрении вопроса со стороны канала youtube возможен бан лживого провластного БТ.

Ответить
+53 +
Ecce Homo, 10:33, 1.06

Воспользовался Вашим советом. Так и поступил, назвав это видео лживым. Присоединяйтесь, братья-беларусы. Завалим ютуб жалобами на это лживое и ничтожное лукатв!

Ответить
+15 +
Автохтон, 13:20, 1.06

Спасибо! Отправил жалобу.

Ответить
+8 +
Goozik, 14:39, 1.06

Заметил что дабы не заблокировали на Ютьюбе БТшный канал активировались боты. Ещё вчера было 40 тыс. подписчиков, сейчас уже 117 тыс. Накручивает БТ искусственно, так как при более 100 тыс блокировка сложнее. Как донести каналу Ютьюб о том что творит лжеБТ? Может кто осведомлен как донести правду до Youtube?

Ответить
+158 +
Кот Котофей, 8:12, 1.06

Менты!!! Куда бежать будете, если что?! Власть сменится всё равно, рано или поздно! Служить нужно закону, а не бандиту! Даже если он считает себя президентом, он всё равно бандит!

Ответить
+123 +
ветеран, 8:52, 1.06

Держись, девочка, люди за вас .

Ответить
+117 +
стоп таракан!, 8:54, 1.06

Личность женщины, которая 29 мая в Гродно устроила грубую хулиганскую провокацию, известна телеканалу Беларусь 1 и своим видеосюжетом убедительно подтвердил, что эта женщина их однокорытница.

Ответить
+120 +
Vrahluki, 9:03, 1.06

Так красиво ложится предвыборная карта,что придется,видимо,Светлана,не бойкотировать выборы,а идти побеждать на них.Масла в огонь подлил лысый заявлением,что Конституция Беларуси написана не под женщину."Это там,в Литве,Даля Грибаускайте..."Принципиально за это гендерное давление и агитацию против Вас лично дал бы ему пендаля своей победой.Подумайте,да и мы(народ),все для этого сделаем.

Ответить
+108 +
Геннадий, 9:04, 1.06

Молодец. Надо раздолбать этот скотский двор,притон, а его хозяина на нары.

Ответить
+55 +
Leha, 9:20, 1.06

VRAHLUKI, 9:03, 1.06 Вы совершенно правы.Народ поддержит Светлану на выборах.

Ответить
+63 +
Тетя Роза, 9:33, 1.06

Уважаемая Светлана, за все свои провокации/преступления они заплатят и своей свободой и возместят материальный ущерб!!!
У народа очень хорошая память, да и запугать уже больше не получится. Долой таракана!!!

Ответить
+58 +
Николай, 9:33, 1.06

Брехло-Телевидение будут само себя опровергать? Не дождетесь! Этим холуям только нары!

Ответить
+61 +
Беларусь без луки, 9:38, 1.06

3%-ый саша напуган по серьёзному, народный гнев закипает потихоньку, а тут и валить особо некуда.
Не исключено, что инсульт может скоро напроситься в гости к плешивому таракану.

Ответить
+74 +
Егерь , 9:49, 1.06

Обратится в ООН и комитет по правам человека!
Это необходимо вынести на Европейский и международный уровень!

Ответить
+52 +
Белорусы помнят, 10:15, 1.06

Белорусы все помнят и трудно предется бт отмыться.
Главное сейчас не потерять тот запал с каким мы идём на подписи .
Сам был и стояли с женой 3 часа за
Светлану подписать.сейчас нас много и все готовы идти до конца.
Смерть таракана уже как ни когда приближается.нашеь дело сейчас поддавать ему дусту что бы он захлебнулся своей злобой .и самой главное с один из дней ВСЕМ выйти и прогнать эту особь.......

Ответить
+22 +
виталь, 10:58, 1.06

Открытое письмо надо дополнить требованием и иском в суд с нарушениями статей УК РБ со стороны двух провокарорш (Е. Кузьминой и её подельницы) , а так же со стороны двух правонарушителей в форме МВД РБ и гопников с омона ! На С.Тихановского совершено нападение Е. Кузиминой и её подельницей , а так же двух якобы сотрудников МВД . Далее последовало искажение фактов нападения и задержания С.Тихановского со стороны МВД и БТ !

Ответить
+26 +
Лично знаю его, 11:56, 1.06

Крутой мужиГ Лукашенко испугался простой белорусской женщины! Это позор! Не зря он вечн осреди баб крутился, а как получал по рылу от другого мужика, бежал плакаться начальству.

Ответить
+16 +
Бефар., 12:00, 1.06

Плешивый подонок пошёл открыто и нагло на очередные преступления, надеясь только на силу и своих мерзких халуёв...Но народ наш уже не запугать и не остановить !
Продажные лукашисты подумайте о своём близком будущем - пощады не будет никому !!!

Ответить
+19 +
Pavel, 12:05, 1.06

Таракан зовут сашка-кефир. Почему кефир ? Так потому что 3%.😂😂😂

Ответить
+14 +
Я.Н. , 12:21, 1.06

Вопрос не в том чего ждёт... А в том что получит..и что для этого будем делать.....готовы ли мы?

Ответить
+20 +
пенсионер, 12:31, 1.06

Нужно сделать открытое письмо о закрытие телеканала БТ, со сбором подписей. Которое пропагандирует лож, преподнося не необоснованные и непроверенные факты. Не освещает главные и правдивые события, которые происходят в нашей стране. А главное, что хочет народ.

Ответить
+15 +
Влад, 12:37, 1.06

Сначала я хотел голосовать против всех, потом вообще не иди на дуриборы. Но сейчас я однозначно за Тихановскую!

Ответить
+12 +
:-), 13:20, 1.06

Прийдя на избирательный участок, проголосуешь ТОЛЬКО «ЗА» ЛУКАВОГО!!! Неявка на участок — голосуешь против лукавого. Голосуйте ногами не ходите на «дурыборы», Вас считают на входе и Вы все «за» лукавого...!!!! бюллетени ни кому не покажут главное это явка, если явка 0, то и «за» лукавого —0%

Ответить
+9 +
Стоп таракан, 12:54, 1.06

Повезло Сергею с женой. На такую женщину нужно молиться!

Ответить
+10 +
Ссс, 13:18, 1.06

Мужества Вам и Стойкости.
Сейчас начинается настоящая борьба. Только лукашисты не понимают —от России оно поддержку вряд ли получит , оно кинуло всех и вся ради собственной власти ,а денежек то нет у него столько ,для всех не хватит король то голый и к тому еще душевнобольной даже если оно « протащит» себя в презики Все равно он банкрот чем платить будет?
Лукашисты помните что в фашистской Германии концлагеря тоже были на законном основании. Что будите делать господа?

Ответить
+11 +
пенсионер, 14:00, 1.06

Не советую бандитам лукашеко похищать народ. Не будите спящего зверя. Может оказаться так, что появиться много желающих попасть на окрестено и сделать там революционный штаб.

Ответить