19 апреля 2024, пятница, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Беларус , 8:29, 1.06

Президент Трамп, Прими Закон о Санкциях ПРОТИВ лукашенки, путина, хафтара, кима, си пиня и прочей диктаторской и околодиктаторской Гопоты, - и никакого "сверхмощного оружия" НЕ понадобится!!! Экономия для Бюджета США только будет: на всякий Сор Земли Тратить Время и Деньги - все эти Вооружения!!!

Ответить
+9 +
русский, 9:31, 1.06

Вооружение - это технологии! Развитым странам просто необходимо иметь классное современное вооружение, дабы деградирующим неокоммунякам даже не хотелось понты кидать.А просто молча растворились в мировой истории.

Ответить
+7 +
вах, 9:39, 1.06

не зря пуйло кремлевско-фашистское в бункере гниет !

Ответить
+6 +
Тримп, 10:23, 1.06

Они не гниют, а тайно, по ночам, в режиме жесткой секретности натягивают где-то под Москвой свой гигантский батут.
На нем космонавт Дима Рогозин будет первым катапультирован прямо на Венеру.

Ответить
+5 +
вах, 10:33, 1.06

панятна. на Венере запасной аэродром.

Ответить
+5 +
Гордость, 11:41, 1.06

Горжусь США правительством, умными людьми в парламенте
ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЙТИ ДО САМЫХ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ПОЗВОЛЯЮЩИМ ВО ВСЕМ МИРЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕМОКРАТИЮ

Ответить
+4 +
Миннеаполис, 11:58, 1.06

Полиция США задержала более 4000 человек в ряде городов страны в ходе протестов, которые начались после гибели афроамериканца Джорджа Флойда при его задержании стражами порядка.

Ответить
+4 +
Суды, 12:16, 1.06

Думаю суд и их законы всех задержанных честно рассмотрят и вынесут правовую оценку по работпющему законадательству у них нет таких коррурпированых судов как в Беларуси

Ответить
+2 +
Специальность, 22:06, 1.06

СМИ пропаганда агрессивного русского мира преподнесла информацию о том что полицейский убили афроамериканца
Во первых он этот полицейский понесет уголовную ответственность
Второе заострение на том что убили афроамериканца а не гражданина США это неправильное изложение фактов
Какая разница афроамериканец или китаец или еще какой нации это человек и гражданин прежде всего и он был убит за что понесет уголовное наказание убивший

Ответить
+6 +
саша, 13:39, 1.06

США молодцы, собрали под своё крыло все умы планета ЗЕМЛЯ !!!

Ответить