15 июля 2020, ср 7:34

Юрий Хащеватский: Лукашенко лжет на голубом глазу, как персонаж Ильфа и Петрова 13

22:51 29.06.2020 — Политика

Сашкин, помните такого?...

Комментарии

97%, 16:52, 29.06

«Плачет киска в коридоре, у нее сегодня горе. Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски».Супер!!!

дзядзька деанон, 16:53, 29.06

Юрий Иосифович! При всем уважении, персонажа "Двенадцати стульев" звали Сашхен.

дзядзька дэанон, 17:00, 29.06

Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич. (с)

для, 17:52, 29.06

Выборы без луки и ермошиной.

андрей, 19:01, 29.06

Военные должны взять власть в свои руки. Заблокировать ментов с омоном, окружить резиденции, взять под контроль аэропорты и границы. Иначе толку не будет.

всё верно, 19:39, 29.06

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.

Саша, 1:00, 30.06

Пожалуй, так было бы правильно. Но где те военные? Это в какой-нибудь африканской стране скорее возможно, а у нас таких, вероятно, нет.

Водолей , 3:04, 30.06

Ах как нехочется лопухом подбирается а придётся и твоей семейки

вася, 7:11, 30.06

И смешно не столько, что этот человек просто лжет на абсолютно голубом глазу, персонаж прямо Ильфа и Петрова,
Надысь ..он рассказывал ..как муку делал из воздуха в 1994 г. За три дня для минска .
Как продуктами обеспечивала страну .. и учил белорусов .. сажать кукурузу и картошку .. .как индейским бог кецалькуатль … ну не знали белорусы до 1994 г. Колеса . тракторов МТЗ. Грузовиков МАЗ и Белаз и проч .
А еще он показал народу карту …от сотворения мира 1921 г. Где россия .его родина .проиграла Польше часть БНР .. а часть оккупировала сама ..ну не знают белорусы историю белорусов ..потому как они же Литвины ..а у великого княжества литовского были другие границы .. побольше надо «дружить» с улусом И этот улус или в очередную войну с кем то вас проиграет .или нас всех на этой земле поубивают .как убивали в 1941-1945г.

Баварский трутень , 7:37, 30.06

И Тесла от Маска прямое этому подтверждение

Саша, 7:50, 30.06

Упырь чувствует, что. ...опа в огне и, поэтому, без устали несёт всякий бред, наивно полагая, что ему кто-то ещё верит!

Янка, 10:05, 30.06

Альхен его звали! А жену Сашхен

Юрий Хащеватский, 15:26, 30.06

Конечно Сашкен, я так в интервью и сказал. Это просто ошиблись, когда снимали текст.

Ваш комментарий

Не будет опубликован