15 июля 2020, ср 9:00

Ольгу Николайчик бросили в карцер на 17 дней 16

18:56 29.06.2020 — Политика

Четыре дня известная активистка держала голодовку протеста против жестокого обращения в тюрьме....

Комментарии

Андрэй, 19:01, 29.06

Але мярзота жыве сярод нас. Гэтыя гестапаўцы чыісьці суседзі...

Палешчуки!, 19:06, 29.06

БЕЛАРУСЫ, ЭТО ЖЕ 21 ВЕК!!!

И ЧТО ЭТО В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ- ТАКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ!!!

ЖЕНЩИНУ В КАРЦЕР....- И ВЫ НА ЭТО ВСЕ СПОКОЙНО СМОТРИТЕ,,,!!!

БЕЛАРУСЫ, ВЫ ГДЕ ?!

ГНАТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ В 3 ШЕИ!!!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ блудного шкловского стыдобища саши 3 % и его злобного семейства витидимыколи, прикорытников и холуёв у власти!

СТОП, ТАРАКАН!

Аліса, 19:10, 29.06

Запісваць трэба прозвішчы катаў беларускіх, іх сем'і, іх дзяцей. Распаўсюджваць пра іх інфармацыю. Агучваць! І на будучыя суды спатрэбіцца! Свабоду палітвязням!

Так будзе, 19:11, 29.06

Желаю всем самкам человека, работающим в этой тюрьме, самого страшного в этой жизни. Жалко бывает людей, женщин,а это не женщины - твари. Мужчины в этой системе тоже никогда не работали - орки , гоблины и выкидыши. Что касается главной нечисти, то его пора всем народом заживо отпеть в храмах всех конфессий. Заслужил.

SergeiKa, 19:13, 29.06

Это что, случайно не перепечатка новостей 1937 года??

Pan, 19:18, 29.06

У каждой, даже маленькой подлости , есть автор, который боиться разоблачения. Если не будет давления на подлецов в мундирах -насилие будет продолжаться. Фамилию, имя,отчество , должность и фото , место жительство, сотрудника милиции, который принял это решение. Пусть минчане пишут , где он живет. Не будет информации о нем в подъезде -все будет продолжаться.

Geo, 19:21, 29.06

Давно пора иметь свой сайт, подобный украинскому сайту "Миротворец".

Хлопцы Балахоўцы, 19:24, 29.06

Досыць трываць ! Сіпатага на вілы,яго хеўру на нары.Слава Нацыі ! Жыве Літва-Беларусь !

Бефар., 19:26, 29.06

НЕ забудем, НЕ простим !!! Халуи плешивые, готовьтесть... возмездие будет жёстким и соответствующим вашим преступлениям против беларусов !!!!!!!!!!!!!

Guron, 19:26, 29.06

Трымайся Вольга.
Усё гэтае мярзоцце, якое утварае гэтые здзекi, павiнны прайсцi самi праз увесь гэты ад.
Вы нелюдзi, горш за карнiкау СС.

с., 19:47, 29.06

Вертухаи, ответит и тот кто выполнял преступные приказы.

МАРФА, 21:00, 29.06

Сайт есть «Банда Луки» называется

Из РБ, 23:28, 29.06

Это не правоохранительная система ...
Это - гестапо!

Ирина, 0:50, 30.06

Фамилии этих фашистов известны - лукашенко со старшим сынком-людоедом, караев, вакульчик, ермошина, терлей и еще сотня-другая прикормленных шавок, готовых пойти на все ради своих коттеджей, космических "зарплат" и прочих благ со стола шкловских психопатов. Надо требовать, чтобы весь мир объявил на этих палачей охоту, сами мы не справимся, десятилетиями эти выродки строили и отшлифовывали эту систему, все деньги народные на это уходили, поэтому и в такой чудовищной нищете теперь наша страна.

м., 1:57, 30.06

Поддерживаю! Главный зачинщик этого безобразия всем известен, но не трхёпроцентное "оно" лично так измывается над Ольгой и другими патриотами, - а "простые белорусы" с перекошенной психикой, осатаневшие от безнаказанности. Чья-то родня, знакомые, соседи...
И такие же /// сейчас в "комиссиях" крадут наши голоса...

Кафка Корчагин , 2:42, 30.06

Все белорусские эсэсовцы, участвовавшие в пытках политзаключенных, должны быть отданы под суд в новой Беларуси. Никакой пощады фашистской мрази!

Ваш комментарий

Не будет опубликован