28 марта 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+393 +
Лазутчик, 19:43, 29.06

В который раз убеждаюсь, что Беларусь живет в мультфильме "Чипполино".

Ответить
+347 +
геноцид продолжается, 20:25, 29.06

Микола - мужик кремень!
В отличие от дряхлеющего трусливого
ракомстоящего самозванца-преступника.
Конец преступной власти с каждым днем все ближе.

Ответить
+291 +
ыман, 21:05, 29.06

Лукашенко,подлое, гнилое, трусливое, вороватое, существо всегда c протянутой рукой для милостыни .

Ответить
+15 +
Или или, 0:41, 30.06

Этот подонок -- отщепенец, шклоўская гніда закончит свою поганую жизнь или в тюрьме ПОЖИЗНЕННО или как Чаушеску...

Ответить
+26 +
За Санникова, 0:20, 30.06

Практически каждый день пишу в различных комментариях о том, что только ПЛОЩАДЬ может обуздать этого безумца. Сегодня со всей страны поступают сведения, что подписи, собранные за Бобарику на 100% объявляются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!! Это произошло в Борисове, Гомеле, Могилеве! Лукавый пошел ва-банк! Будете ждать дальше? Сотням тысяч беларусов плюют в лицо с ухмылочкой и сносками на "графологические" экспертизы! Кого - Ермошкиной? Каждый день промедления или расчетов на "дядю Васю" играет сейчас на диктатора. Еще раз подчеркиваю, даже не говорю, КРИЧУ - ВРЕМЯ ПРИШЛО!

Ответить
+517 +
что, 19:44, 29.06

Лукашенко ты психический безумец!!! Ты только разозлил народ но не запугал!!!

Ответить
+239 +
какая же сволочь, 20:50, 29.06

За всё ответишь, плешивая тварь, вместе с своими клевретами.

Ответить
+12 +
кино, 0:29, 30.06

Посмотрите как он нервничает и боится,несет ахинею с экрана. Один бред ,не адекватнее другого.Таким он еще никогда не был.Сейчас он может выкинуть любую подлость.Будьте бдительны не расслабляйтесь пока не скинем преступное семейство.

Ответить
+440 +
SergeiKa, 19:46, 29.06

Микола - Национальный герой Беларуси. Осталось недолго сидеть - до 10 августа. Да, белорусы??? Или раньше выйдем всречать героя?

Ответить
+148 +
Павел, 22:25, 29.06

Слушайте, люди! Это уже слишком, Надо что-то срочно нам предпринимать. Нет мочи больше терпеть это унижение всех нас. Может режим это и ждёт? как правильно? Думаем сообща.

Ответить
+460 +
для, 19:48, 29.06

Надо готовиться силой убирать
сипатую мразь. Он просто уничтожает достойных людей
преступным методами. Надо как
то искать международную подде
ржку против преступного режима.

Ответить
+207 +
Santur, 21:25, 29.06

Согласен.
Это 3%процентное сам не уйдет.Трехпроцентному в любом случае-НАРЫ,или виселица.Так,что для него потеря власти равна смерти,и он будет стоять до конца.Что бы побольше забрать с собой.Фальсификация,даже,если придет5-10%избирателей,даже если 3%,но Лида скажет 86%И как говорят мирная армянская революция
,это не наш вариант,ни в коем случае. Бойня народа в любом случае-
в мирном,тихом варианте,митинги или другие мирные пути (чтобы отбить всякую охоту забрать у него власть).Только жесткое сопротивление народа-сила в ответ на дубины омона,может изменить что то.Тут кроме БОРЬБЫ С РЕЖИМОМ иных путей нет.И Украинский Майдан,был просто мелкой репетицией и разминкой,по сравнением с будущим Беларуским Майданом,когда народу Беларуси уже больше смерти надоест ненавистный режим шкловского вурдолака.

Ответить
+403 +
Совесть, 19:52, 29.06

Пора собирать людей - на сей раз не для просьб, а для решительных действий. Слишком далеко молодчики Лукашенко зашли.

Ответить
+236 +
Евгений, 20:27, 29.06

Да они уже просто не видят границ. И после этого таракан ещё пытается оправдааться.

Ответить
+353 +
Олег, 19:57, 29.06

Таракан готовится к выборам. Убирает всех до 9 августа, чтобы не мешали. Народ - давайте Таракану устроим праздник и выйдем все на площади городов. Пусть узнает нашу любовь.

Ответить
+219 +
Витя, 20:02, 29.06

Во всех городах и объединится в Минске до последнего.

Ответить
+306 +
Русский, 20:01, 29.06

Статкевич это опасность номер один для Лукашеску..
Он явный лидер и на честных выборах он победит.

Ответить
+180 +
михаил, 20:22, 29.06

уроды

Ответить
+191 +
Евгений, 20:34, 29.06

Абсолютно согласен. Лукашенко даже его плевка не стоит.

Ответить
+232 +
Глас народа, 20:13, 29.06

Мерзавец, решил до выборов никого не выпускать. Окончательно крыша съехала. Но недолго осталось.

Ответить
+264 +
Leon, 20:15, 29.06

Похоже, что эта преступная власть наложила полные штаны. Понятно, что все кандидаты, которые не то,ч то бы составили конкуренцию "пересиденту, а выиграли бы выборы, зарегистрированы не будут". Страх потерять беззаботную жизнь и отвечать за содеянное сделал свое дело. К сожалению в 1994 году белорусы выкапали себе могилу и исправить ситуацию может только всеобщий протест.

Ответить
+258 +
Комм, 20:16, 29.06

Человек, которого бесконечно уважаю, которому безоговорочно верю - Николай Статкевич. Дай бог ему и его семье пережить очередную пакость мерзотника

Ответить
+265 +
Bsk, 20:17, 29.06

Где все честные офицеры, которые присылают фото с формой и удостоверениями с записками "я мы 97%"?

Ответить
+208 +
Мой президент!, 20:18, 29.06

Николай бы этот гнидник разгрёб - ни на секунду в нём не сомневаюсь. Оздоровил бы общество, отправив чмырей на нары.

Ответить
+161 +
Евгений, 20:31, 29.06

Это бал бы настоящий Президент, ни то что этот гнилой закос.

Ответить
+153 +
Паула, 20:30, 29.06

Все это омерзительно

Диктатору, возбужденному, приторно - мрачному и его слугам, ад гарантирован

Ответить
+126 +
maibach, 20:31, 29.06

47% подписей за Бабарику Центризбирком не признает, это все поДписи Фрунзенский район г. МИНСКА

Ответить
+136 +
Шуть , 20:45, 29.06

А кто-то думал , что по-другому будет?

Ответить
+142 +
maibach, 20:49, 29.06

Поступают свеления со всех районов Минска, что все 100%подписей за Бабарику признают недействительными. Может стоит всем, ктл подписывался пойтм в центризбиреом и подтвердить свои подписи?

Ответить
+8 +
hg, 0:03, 30.06

назовите, пожалуйста адреса или адрес, где в Минске подтвердить свою подпись, нигде не могу в нете найти

Ответить
+6 +
kbk, 0:18, 30.06

где проверить статус своей подписи?

Ответить
+159 +
Юзя, 20:31, 29.06

Нікога Саша прусак 3% так не баіцца, як Статкевіча
А сваімі дурнымі дзеяннямі Саша дурнаваты рые сабе магілу і гатуе труну (гроб)
Народ прачнуўся!
Статкевіч будзе ва ўладзе, як і Севярынец,
а над Лукою і паслухмянымі халуямі
адбудзецца Суд
Статкевіча і іншых затрыманых трэба вызваляць
Ваша слова, сілавікі!

Ответить
+62 +
Саша, 22:30, 29.06

Да что с ним церемониться, надо действовать!

Ответить
+132 +
Bel, 20:37, 29.06

Чем мусора думают?расправа уже очень скоро.

Ответить
+167 +
Дмитрий О., 20:39, 29.06

Выгнать на***р всех белорусских послов из цивилизованных стран!!!

Ответить
+107 +
Анна, 21:16, 29.06

Дмитрий! Аплодирую Вам. "Обеспокоенность и озабоченность" уже не тот язык для представителей этого обезумевшего хама. Отправить их в 24 часа с жёнами, детьми и стукачами , которых кормит народ.

Ответить
+202 +
Бефар., 20:42, 29.06

Мы все видим трусливую подлую преступную зачистку всех лидеров оппозиции, блогеров, активных патриотов Беларуси, кандидатов в президенты...этой мразью !!! Ответьте мне - это выборы ? Нужно оставить плешивого выродка вместе с борщеваркой, закончить этот плешивый бардель, это позорище, это унижение всех нас и издевательство. Выборы должны пройти без плешивого преступника номер1 после нашей ПОБЕДЫ !!! Хватит играть по его правилам !!! Готовим ПЛОЩАДЬ и всеобщую ЗАБАСТОВКУ до Победы !!!

Ответить
+193 +
Рубцов Юрий Михайлович, 20:44, 29.06

Уголовное дело возбуждено не только в отношении Статкевича. Это уголовное дело возбуждено в отношении всех, кто против лукашенко. Ведь все мы видели как задержали Статкевича, все знают как его осудили за то, что он ещё не успел сделать. И это не просто ошибка судьи. Это намеченный пример со стороны таракана нам. Таракан показывает на Статкевиче, что с нами будет, если мы будем выступать против его. А потому ждем дня, когда Ермошина объявит таракана кандидатом, и на следующий день выходим на площади всех городов. На работу идут только медицинские работники и дежурные смены водо и энергообеспечения.

Ответить
+103 +
Ядя, 21:52, 29.06

" А потому ждем дня, когда Ермошина объявит таракана кандидатом, и на следующий день выходим на площади всех городов"......................................................поздно будет!!!!!!!! Теперь нужна общенациональная ЗАБАСТОВКА. Теперь!

Ответить
+131 +
Татьяна, 20:46, 29.06

Даже если всех кандидатов и активистов пересажает, то что, думает, что президентом станет ?! Идиот. Ни "математика" Ермошиной, ни сама Ермошина, ни несменяемый гнойный свищ для народа уже ничего не представляют из себя. Не понимаю : как можно не видеть и не понимать совершенно очевидного - что для народа всей страны они уже умерли ?

Ответить
+55 +
Саша, 22:34, 29.06

Оно то так. Но сил нет терпеть эти их издевательства над достойными нашими людьми!

Ответить
+167 +
Vic, 20:57, 29.06

Лучший кандидат в президенты. Статкевич сделал для нас больше, чем кто-либо! Пора и нам что-то сделать для него, верно, беларусы???

Ответить
+142 +
Кунцевич, 21:08, 29.06

Такой сволочи, как этот 3% -свет не видывал!!

Ответить
+154 +
Высоцкий, 21:15, 29.06

Нужно срочно созывать Совет Безопасности ООН по ситуации в Беларуси!!!

Ответить
+88 +
ВІТАЎТ, 21:28, 29.06

Прусак 3%, вон з маёй краіны. Я ня хочу цябе чуць або бачыць больш. Як не ўцячэш, наступлю й раздушу.

Ответить
+88 +
bumblebee, 21:52, 29.06


Нет прощения подлецам во главе с 3% уродом. Очень надеюсь, что воздастся по делам его еще на этом свете. Мерзкое и мстительное ничтожество отравляет жизнь миллионом белорусов. Это не должно оставаться безнаказанным.

Ответить
+106 +
Bel, 21:56, 29.06

Николай Статкевич это лучшее, что есть в оппозиции и то что лука решил сделать нам нормальным белорусам как можно больнее! А не пора ли и нам перейти от слов к делу и показать
ему, что мы не только можем грозить, а сообща потребовать немедленно освободить нашего Любимого Николая в течение двух дней, а на третий день Площадь! И Забастовка Всей Беларуси! И тогда мы решим сразу все самые важные вопросы в стране: Отмена фейковых выборов! А нашему самому уважаемому в стране политику Н. Статкевич поручим сформировать временное Правительство Национального доверия, а далее Свободные выборы Президента, Верховного Совета и других органов! Белорусы Вперёд! Дальше ждать - это потерять уникальную возможность Перемен!

Ответить
+90 +
Сергей, 21:57, 29.06

Сволочь трёх процентная гнобит Патриота.

Ответить
+57 +
ЮЛЯ, 22:09, 29.06

Лукан! Черноусый таракан!!! Уходи !!!
Свободу всем политзаключённым!!!
Свободу Беларуси!!!
Усатый трус!!!!

Ответить
+47 +
Свобода, 22:20, 29.06

А по другому они не умеют! Баста!

Ответить
+78 +
www, 22:25, 29.06

Уроды! Табор на вилы! Только постоянные акции протеста, и в итоге общереспубликанская Площадь. Просто так власть оно не отдаст, или мы или оно. Другого варианта нет. Таракан знает наше к нему отношение и будет подло мстить. За будущее наших детей и внуков, за страну для жизни народа, а не табора мы этим летом должны поставить жирную точку в правлении этого бесноватого урода со всей его преступной античеловеческой кликой.

Ответить
+71 +
точка, 22:29, 29.06

А мне нравится, плешивому не успевают портки стирать. Памперсы уже не помогают. Его понять можно - ведь на суде корячится вышак, но винить некого акромя себя и ближнего крысиного круга, на которых у плеши кстати имеется компромат. Гнида попала уже между ногтей и это последние денечки. Беларусь сказала в морг, значит в морг. Точка.

P.S. И уже не 3%, а полтора из крыс привыкших жить за счет народа. Для плеши инсульт это лучший выход ...
Смена неадеквата у власти уже на пороге.
Жыве Беларусь! Точка.

Ответить
+67 +
Свободу героям, 22:36, 29.06

Свободу героям Беларуси:Статкевичу,Тихановскому,Северинцу,Николайчик, и другим патриотам Беларуси.Ката белоусского народа, усатого таракана, лукашенко под Трибунал.Стоп таракан!Жыве Беларусь!Таракан усатый,сыходзъ!

Ответить
+74 +
Stanislav, 22:41, 29.06

Этот самозванец даже в подметки Николаю Викторовичу и другим патриотам, которые томятся в застенках тюремных не годится, тут пора сразу после регистрации ермошкиной кандидатом вурдулака шкловского, пора своё слово сказать работягам МТЗ, МАЗа, Белаза, МЗКТ и шахтерам. Ведь у них есть увесистые инструменты в руках и каски, а там и мы пенсионеры подтянемся.
Участник Площадей-2006 и 2010 года и узник Жодинской тюрьмы №8.
Плошча-2020 года должна быть решающей.

Ответить
+6 +
злой, 6:42, 30.06

А если выедут с заводов грузовики и тракторы туда, где он хавается, омоны не помогут.

Ответить
+44 +
koronovirus, 22:56, 29.06

Оно не понимает что манипулировать народом больше не сможет..но шарлатан не может в это поверить.Само оно никогда не уйдёт его нужно уводить от корыта ..это как наркотик для наркомана

Ответить
+43 +
ЯМЫ97%, 22:57, 29.06

Ребят сегодня разговаривал с людьми пожилого возраста . Как они ненавидят 3% из за того что всех своих конкурентов посадил .Говорят брэшит и брэшит.

Ответить
+53 +
Анна, 23:00, 29.06

Господи! Завтра выродок нашего народа поедет к своему хозяину торговать нашей страной, менять её будущее на своё сегодня - преступное, порочное, сатанинское.
Услышь наши молитвы, Господи! Светлый, скромный, добрый народ молит тебя об избавлении от Лукавого! Ты видишь, Господи, всё видишь! Дай нам сил и мудрости, помоги и защити лучших твоих детей из нашего народа, которые сейчас в беде и не дай свершиться злу. Призови на свой суд раба путина и сатаны Александра Лукашенко! Аминь.

Ответить
+51 +
Своё мнение, 23:01, 29.06

Если кому и доверил бы будущее Беларуси, так в первую очередь Статкевичу, Северинцу, Тихоновскому... Свободу патриотам Беларуси! Давно пора разрушить трухлявые стены, а не ждать, когда они сами рухнут...

Ответить
+59 +
Валер Барташ, 23:14, 29.06

Белорусских героев нужно не поддерживать, а освобождать своими собственными белорусскими руками ! Долой лукашисткую бандократию ! Жыве Беларусь!

Ответить
+46 +
Егерь, 23:45, 29.06

Банда беспредельшиков - таракан и мстительный витя уже плевали на все законы!
Всем нам необходимо ещё до выборов - делать общереспубликанскую забостовку и выходить на площадя своих городов!
Нужно сейчас, всем по интернету обсудить и договориться на какой день ложим болт на эту кодлу и пора отбивать своих кандидатов.

Ответить
+7 +
злая старуха, 0:09, 30.06

нервы кипят. дальше трываць низзя. шизанутая гнида лука сам просится, народ обязан спасать честных людей. другого выхода у нас нет. мы должны дружно идти на главную резиденцию бандита, другого он не понимает. мы обязаны освободить свою землю от фашиста. наши отцы и деды это сделали. а мы не можем? можем и сделаем

Ответить
+5 +
vb, 0:14, 30.06

да уже дно 1,5% пробито, это уже погрешность

Ответить
+5 +
протест, 0:25, 30.06

Сегодня, сейчас нужны срочные действия народа, иначе, потом будет поздно! Всеобщая забастовка должна пройти немедленно.Обратите внимание, оно ни на что не реагирует: ни на призывы Евросоюза, ни на массовые протесты по всему миру, ни на протесты граждан Беларуси. Наоборот, старается " закрутить гайки". Только решительный протест и повсеместная забастовка смогут приостановить его незаконные действия. Народу терять уже нечего.

Ответить
+6 +
ка , 0:27, 30.06

Если идёшь на выборы,лысый с лидкой посчитают как в 2010г и скажут элегантноя победа и после этого хоть кричи и ломай,лука опять президент(клоун со шклова).Проще не ходить на выборы и выборы без луки и су... лиды. Хватит ему законы хе..ть! Нашего Николая по выдуманным статьям сажает который раз в тюрьму, а мы наблюдаем.

Ответить
+6 +
Гена, 0:53, 30.06

Ну это уже власти просто обнаглели это уже сверхнаглость. Слов нет даже у простых граждан.

Ответить
+6 +
Кафка Корчагин, 2:38, 30.06

Короче, Статкевича решили запрятать до конца этого спектакля под названием выборы. Как же боится Николая Главный Тунеядец! Понимает прекрасно, что Николай - это настоящий народный лидер, человек-кремень, которого нельзя сломать.

Ответить
-3 +
x, 5:18, 30.06

Наступит однажды день, когда в честь Героев назовут главные улицы и прощади городов. Площадь Статкевича. Жаль, что не скоро, и возможно посмертно.

Ответить
+8 +
юра, 7:18, 30.06

вот это выборы у нас, сиплый всех выборных активистов позакрывал-поарестовывал, выбирай народ демократическим путём сами знаете кого. У нас что Гондурас ?

Ответить
+4 +
Гриша, 7:32, 30.06

Шклоуская фальшыука

Ответить
+9 +
Бефар., 8:11, 30.06

Заметьте как всё было - садят Николая на 15 суток, должен выходить придумали ещё 15 суток, должен выходить - халуи звонят...что делать, выпускать ? Плешивый таракан приказывает - ну...тогда уголовное дело ему шейте... Почему сразу не было уголовки ?Потому что боится Статкевича до 9 августа...Скоты !

Ответить